загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем вот у меня на глазах была одна такая история Двое детей, отец классный - все для них Жена красавица Дети молодцы Почему то после 38 запил отец ! Разъехались, развод. Он пил, переживал сильно Потом чем больше отпускался - тем меньше переживал Сперва если видел подросшие детей хвастался «вот мои орлы» дети перестали с ним иметь дело - он уже лежал на улицах , а им было лет по 15. В общем потом он стал животным. Уже не переживал. Не соображал. Почему от него родили? До 10 -11
Понимаю, но здесь ситуация другая: рождение первого и второго было явно с малым интервалом. Я ведь спрашиваю не о тех случаях, когда судьба распорядилась жестоким образом или ещё, что вы выше написали. Это понятное дело.
Я спрашиваю когда реально после первенца есть масса фактов о скверном муже и пьёт и бьёт и прочее и зачем от такого ещё рожать: третьего, четвёртого и т.д...
Сообщение отредактировал Дарум, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.08.2022 15:48
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем привет. Тема вопроса в основном для женщин: Издавна задаюсь вопросом: Почему некоторые женщины по их собственному признанию в "неудачном" браке, от нелюбимого мужа ( алкоголика, наркозависимого, тунеядца, тирана, деспота, изменника и т.д. и т.п) рожают 2-х и более детей? Зачем? Ведь, если такой мужчина недостоин то для чего делать его счастливым многодетным отцом, а себя и детей несчастными. Вот и получается, что: "Скверный муж- счастливый отец"
Могу предположить что женщина росла в семье алкоголиков или маргиналов, поэтому встретила такого же мужа, и его поведение для неё считалось нормой так как ничего другого она в своей собственной семье не видела.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Зеленоград (автор поста) 12.08.2022 15:49
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Наверно чтобы побольше потом алиментов с него получить
Какие алименты с пьяницы-наркомана?? Или бывают светлые промежутки, и она верит его обещаниям исправиться cray_rt_62.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Могу предположить что женщина росла в семье алкоголиков или маргиналов, поэтому встретила такого же мужа, и его поведение для неё считалось нормой так как ничего другого она в своей собственной семье не видела.
и встретила такого же маргинала
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надеюсь отец вашего ребёнка приятный человек
Ну скажем так, у меня замечательный ребенок, остальное опустим.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие алименты с пьяницы-наркомана?? Или бывают светлые промежутки, и она верит его обещаниям исправиться
Вы думаете, что только алкоголики и маргиналы являются злостными алиментщиками. Как раз таких чаще и привлекают к обязательствам по выплате. А так называемые "порядочные" как раз таки ничего не платят и используют все свои возможности и связи для уклонения от уплаты как алиментов так и налогов...
Сообщение отредактировал Дарум, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.08.2022 16:05
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы думаете, что только алкоголики и маргиналы являются злостными алиментщиками. Как раз таких чаще и привлекают к обязательствам по выплате. А так называемые "порядочные" как раз таки ничего не платят и используют все свои возможности и связи для уклонения от уплаты как алиментов так и налогов...
Я думал всех поголовно привлекают
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я думал всех поголовно привлекают
Чисто на бумаге...
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Космические женщины,еще и работают на трех работах. hm_rt_40.png Есть даже передача "Необъяснимое и неопознанное".
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Космические женщины,еще и работают на трех работах. Есть даже передача "Необъяснимое и неопознанное".
Здесь таких нарекли маргиналами, да мазохистками
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Здесь таких нарекли маргиналами, да мазохистками
Как обычно
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Как обычно
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Потому-что начинающие алкоголики, лентяи и проходимцы - в молодости очень веселые, общительные ребята не зацикленные на образовании, карьере, трудовой дисциплине.
Они веселые, с пивком и всегда свободны. А молодым девицам у которых в голове и под юбкой ветер гуляет таких любят.
Потом - ах куда мои глаза смотрели, ах почему я согласилась без защиты - потому и замуж вышла и он не возражал biggrin_rt_40.gif .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Лишь бы родить хоть от кого
Не люблю хамить, но тебя также родили?
Ну и токсик...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем привет. Тема вопроса в основном для женщин: Издавна задаюсь вопросом: Почему некоторые женщины по их собственному признанию в "неудачном" браке, от нелюбимого мужа ( алкоголика, наркозависимого, тунеядца, тирана, деспота, изменника и т.д. и т.п) рожают 2-х и более детей? Зачем? Ведь, если такой мужчина недостоин то для чего делать его счастливым многодетным отцом, а себя и детей несчастными. Вот и получается, что: "Скверный муж- счастливый отец"
Потому что думает, что ее любовь всё спасёт. И он, увидев первенца, конечно же, одумается и падёт на колени и покается. И исправится, конечно же.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Потому что думает, что ее любовь всё спасёт. И он, увидев первенца, конечно же, одумается и падёт на колени и покается. И исправится, конечно же.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Потому-что начинающие алкоголики, лентяи и проходимцы - в молодости очень веселые, общительные ребята не зацикленные на образовании, карьере, трудовой дисциплине. Они веселые, с пивком и всегда свободны. А молодым девицам у которых в голове и под юбкой ветер гуляет таких любят. Потом - ах куда мои глаза смотрели, ах почему я согласилась без защиты - потому и замуж вышла и он не возражал .
Сто плюсов.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не люблю хамить, но тебя также родили? Ну и токсик...
Ничо пордобного. Меня аист в люльке принёс в отдел
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ничо пордобного. Меня аист в люльке принёс в отдел
Это многое объясняет тогда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр