загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Парадокс жизни, заботливые и правильные не нужны никому, с ними скучно... женщине нужны эмоции. Как я понимаю рецепт идеального мужа; 1. Должен хорошо зарабатывать. 2. Дллжен хлопотать по дому и не ждать от жены тогоже. 3. Не должен приставать там со всякими кексами... ждать покорно когда жене понадобится. 4. Обязатрльно!!!!! Должен регулярно посячить. Не сильно чтоб до развода, а чьоб был повод у жены пар спускать... Думаю это идеал для большинства женщин)))
И чтоб молчал всё время и с восторгом слушал сказания жены круглосуточные как она там со всякими на работе спорила
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2022 19:42
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эта наука не может дать ответ на эти вопросы)) она не изучает людей и их поступки
Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Вот я тоже всегда так думаю???зачем??? Вот и ответьте мне, пожалуйста!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Парадокс жизни, заботливые и правильные не нужны никому, с ними скучно... женщине нужны эмоции. Как я понимаю рецепт идеального мужа; 1. Должен хорошо зарабатывать. 2. Должен хлопотать по дому и не ждать от жены тогоже. 3. Не должен приставать там со всякими кексами... ждать покорно когда жене понадобится. 4. Обязательно!!!!! Должен регулярно косячить. Не сильно чтоб до развода, а чтоб был повод у жены пар спускать... Думаю это идеал для большинства женщин)))
Это не так))
Сейчас смотрим с семьей(антракт в этот момент)
«снова в школу» back to school старое кино
Посмотрите на досуге - там хорошо показано «если под хорошим вы подразумеваете душнилу профессора» - то там выбрали другого хорошего и четко ясно почему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Я не знаю зачем вы это делаете
Возможно по Незнанию , не специально же вы так
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не так)) Сейчас смотрим с семьей(антракт в этот момент) «снова в школу» back to school старое кино Посмотрите на досуге - там хорошо показано «если под хорошим вы подразумеваете душнилу профессора» - то там выбрали другого хорошего и четко ясно почему
Если правильный обязательно душнила? Если мужчина после бокала вина отказывается сесть за руль это душнила или слабак? Или может адекват но с таким скучно?))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если правильный обязательно душнила? Если мужчина после бокала вина отказывается сесть за руль это душнила или слабак? Или может адекват но с таким скучно?))))
Посмотрите кино, вы реально не ведаете разницу между занудой и приятным человеком душой компании легким человеком
Сесть пьяным за руль может только конченный макдак и ефремов - что одно и то же , это вообще не из обсуждаемой оперы
Здоровая на голову девушка и женщина - не посмотрим в сторону идиота ни того кто сел за рул , ни того кто считает такого идиота «хорошим веселым парнем»
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Парадокс жизни, заботливые и правильные не нужны никому, с ними скучно... женщине нужны эмоции. Как я понимаю рецепт идеального мужа; 1. Должен хорошо зарабатывать. 2. Должен хлопотать по дому и не ждать от жены тогоже. 3. Не должен приставать там со всякими кексами... ждать покорно когда жене понадобится. 4. Обязательно!!!!! Должен регулярно косячить. Не сильно чтоб до развода, а чтоб был повод у жены пар спускать... Думаю это идеал для большинства женщин)))
Для стерв если только идеал)Было время я годами сидел дома и никто не разводился.Им нравится когда ты готовишь,убираешься,но навряд ли что прям должен.Многие сами любят готовить.И с-с любят так что до скандала)А вот косяки не терпят.Совсем.Не согласен ни с чем)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Аллилуйя!!! Фсеиззабапппп
Таки да)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если правильный обязательно душнила? Если мужчина после бокала вина отказывается сесть за руль это душнила или слабак? Или может адекват но с таким скучно?))))
Девочки любят плохих мальчиков)Правда потом они хотят их переделать или чего получить))Но это уже невозможно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это ж такой адреналин, когда муж пьет и бьёт, дети орут обкаканые, ещё две козы... rolleyes_rt_40.gif
Как я скучно живу.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девочки любят плохих мальчиков)Правда потом они хотят их переделать или чего получить))Но это уже невозможно)
Таки они ко асем мужчинам относятся как к полуфабрикатам... тут исправим, тут допилим)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это ж такой адреналин, когда муж пьет и бьёт, дети орут обкаканые, ещё две козы... Как я скучно живу.
Это я могу тебе устроить. Даже ещё хуже rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это я могу тебе устроить. Даже ещё хуже
У тебя есть в наличии козы и обкаканые дети?) hm_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя есть в наличии козы и обкаканые дети?)
Детей нет. Коз найдём. И ещё надо табуретку и стол на кухне. И я одену майку-алкоголичку и треники и мы будем ругаться всеми буквами алфавита на весь твой Туссент.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Парадокс жизни, заботливые и правильные не нужны никому, с ними скучно... женщине нужны эмоции. Как я понимаю рецепт идеального мужа; 1. Должен хорошо зарабатывать. 2. Должен хлопотать по дому и не ждать от жены тогоже. 3. Не должен приставать там со всякими кексами... ждать покорно когда жене понадобится. 4. Обязательно!!!!! Должен регулярно косячить. Не сильно чтоб до развода, а чтоб был повод у жены пар спускать... Думаю это идеал для большинства женщин)))
Меня устраивает все, кроме 2 и 4 пункта
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Детей нет. Коз найдём. И ещё надо табуретку и стол на кухне. И я одену майку-алкоголичку и треники и мы будем ругаться всеми буквами алфавита на весь твой Туссент.
Давай, отомстим глухой бабке за стенкой за телевизор громкий по ночам. wink_rt_40.png
Я представляю шок всех знакомых, когда тебя увидят. haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Детей нет. Коз найдём. И ещё надо табуретку и стол на кухне. И я одену майку-алкоголичку и треники и мы будем ругаться всеми буквами алфавита на весь твой Туссент.
Не о том ты думаешь Володя, пора подумать о душе, с каким багажем мы встретим старость!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если правильный обязательно душнила? Если мужчина после бокала вина отказывается сесть за руль это душнила или слабак? Или может адекват но с таким скучно?))))
Ещё хотела добавить ))) ну что у вас крайности какие то «пограничные» !
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давай, отомстим глухой бабке за стенкой за телевизор громкий по ночам. Я представляю шок всех знакомых, когда тебя увидят.
А к твоим родственникам явлюсь в трениках и шлёпанцах надетых на носки. Там сяду на корточках прям на табуретке и начну рассказывать за столом им где и в каких отделах я был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр