загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Били?
Да нет. Я обман просто не терплю и перестаю уважать человека, если он что то скрывает. Что бы я ругала бы его что ли?..
Просто все считали, что он держится, а он скрытничал. Я его кстати на просила, сам решил поспорить тогда.
Ну это у них в порядке вещей, что то скрывать от родных. Это я потом поняла, он от мамы многое скрывал. Его дети от него. Я своих по другому ращу, все чтобы не происходила плохое, хорошее ли, все косяки- должны рассказывать, чтобы можно было что-то исправить вовремя.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, кто одежду аккуратно перед сексом складывают, они не такие.
А какие? Поперёчные что ли?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что я должен говорить? Что вот вам не нравится в моих словах? Что женщины умницы и красавицы?)
Говорите, исходя из своего опыта.
Даже мужчины верные встречаются ( hm_rt_40.png наверное), а уж женщины тем более.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
это всё одна и та же женщина
Бывшая жена?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, встретить второго, готового к достижению компромисса, не так просто.
Второй уже на другие условия идёт, в неполную семью к детям. Немного другие настройки нужны, логично же.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да нет. Я обман просто не терплю и перестаю уважать человека, если он что то скрывает. Что бы я ругала бы его что ли?.. Просто все считали, что он держится, а он скрытничал. Я его кстати на просила, сам решил поспорить тогда. Ну это у них в порядке вещей, что то скрывать от родных. Это я потом поняла, он от мамы многое скрывал. Его дети от него. Я своих по другому ращу, все чтобы не происходила плохое, хорошее ли, все косяки- должны рассказывать, чтобы можно было что-то исправить вовремя.
У меня сериал любимый Женаты с детьми. Там эпизод есть, сосед проиграл зарплату в карты и думает как жену обмануть. Другой сосед ему советует, приходишь домой и говоришь: ’Дорогая, я проиграл зарплату в карты, что у нас на ужин? "
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А какие? Поперёчные что ли?
В смысле, не могут на море рвануть незапланированно lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сам факт признания своей неправоты – это яркое проявление силы, а не слабости, как думают многие. Человек, признающий свои ошибки, берет на себя ответственность за свои решения. Это показывает его с лучшей стороны и помогает в выстраивании отношений с окружающими. Помимо этого, ошибки являются ценным жизненным опытом, помогающим избежать промахов в будущем. Вот, из инета)))
Ой да ладно, посмотришь на некоторых пьяных, винят себя во всех тяжких, и продолжают дальше квасить. И ещё одна фишечка: "я слаб, как все смертные, что я могу сделать, не мы такие- жизнь такая".

Слабых я тоже не уважаю. Должен выстоять и сделать все что от тебя зависит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да. Никто не скатился на шаткую дорожку, не спился, не скололся, даже вены не порезал Ладно, чего уж теперь
Ты много уделяешь времени этим переживаниям)) Дети быстро вырастают и забывают. Все будет хорошо friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывшая жена?
Вы, наверное)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что я должен говорить? Что вот вам не нравится в моих словах? Что женщины умницы и красавицы?)
Вы все прекрасно понимаете)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а на интервью вот это говорит: Нельзя жить ради женщины или ради мужчины. -А ради детей? - Тем более нельзя… Дети — это нечто эфемерное. Дети, какие бы ни были плохие или хорошие, все равно в 18–20 лет от тебя уйдут. Мужчина и женщина ближе друг для друга, а дети — это нечто временное. Побочный продукт нашей любви.
Это к чему? Я писала о том, если есть конфликт между невесткой и свекровью или зятем и тёщей, то в первом случае муж должен выбирать жену, стать на её сторону. А во втором - жена выбирает мужа, а не маму.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно! У меня сельдерей в холодильнике был, надо его поесть, пока не испортился.
what_rt_40.png Вы такое едите? Всегда недоумевала, что там можно грызть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я и к компромиссам готов, и лучше стать стараюсь, а тоже сижу.
Когда последний раз приглашали женщину на встречу?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В этом случае соглашусь с тем, что люди не меняются. 15 лет не менять пластинку, это уже диагноз.
Эти стрельцы вечно всем недовольны)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы такое едите? Всегда недоумевала, что там можно грызть?
Я его в сок добавляю. Морковка, яблоко и сельдерей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, кто одежду аккуратно перед сексом складывают, они не такие.
Ты так уверенно говоришь, как будто сама складываешь аккуратненько grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я его в сок добавляю. Морковка, яблоко и сельдерей.
Это очень полезно)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не слышали разве рассуждения о том, что женщины доводят мужчин до ручки и они спиваются, теряют работу, потом разваливается семья? Очень популярная теория, на этом форуме в том числе. И наоборот, вот она верила в него, алкаша неумытого, он воодушевился и как начал карьеру строить. И стал великим бизнесменом и т.д. Недавно было где-то.
Нет, не слышала. Конечно, отвечает каждый за себя
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда последний раз приглашали женщину на встречу?
Надеюсь, последнего раза еще не было.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр