загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Тетя воспринимает пару пинт, как мешающий жизни фактор. Ну например, выпил пива - никуда не может поехать, ничего не хочет делать ( впадает в апатию), заговаривается, речь несвязная, взгляд осоловелый, лицо краснеет, с утра красные глаза, запах изо рта и головная боль, которая снимается очередным пивом. Как портретик? Нравится?
Если много жидкости выпить - глаза на утро тоже красными будут.

Он и не хочет никуда ехать и ничего делать. Даже думать не хочет. Поэтому и пил пиво.

Запах изо рта может быть и от чеснока. Вам можно было просто 150 граммов пива самой выпить (и полезно и приятно) - Вы бы его не чувствовали. wink_rt_40.png



"заговаривается, речь несвязная, взгляд осоловелый"

А Вы его ужином кормили? wink_rt_40.png А то может он с двух-трёх кружек пива просто бухой у Вас становился на голодный желудок? wink_rt_40.png



" лицо краснеет"


Возраст + алкоголь. Покраснеет и от перца точно также. У некоторых азиатов просто синдром такой - у них от 50 г водки рожи красными делаются. smile_rt_40.png Но это безвредно. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)


"головная боль, которая снимается очередным пивом"

Похмелье возникает от обезвоженности. От хорошего пива у "лужёной глотки" не должно быть похмелья. От вина оно почти гарантированно (если мало воды пить.) Пивом снимать похмелье не обязательно - можно просто выпить жидкость, что-то съесть, таблетку аспирина и просто подождать часик. Но я сомневаюсь, что у него каждый раз было такое похмелье... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.06.2013 15:24
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажите еще, что до брака он пива не пил...
До брака при мне он пива не пил. А вместе до брака мы не жили. (Зря, наверное.) До брака он, как и Вы, пытался делать мое пребывание рядом с ним максимально приятным, примерно через полгода он расслабился, стал носить треники с оттянутыми коленками, пукать при мне, и пить ненавистное мне пиво. Обьяснял это примерно как Атеист: "таких как я - половина, и ничего. Все пьют, подумаешь - пиво."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
До брака при мне он пива не пил. А вместе до брака мы не жили. (Зря, наверное.) До брака он, как и Вы, пытался делать мое пребывание рядом с ним максимально приятным, примерно через полгода он расслабился, стал носить треники с оттянутыми коленками, пукать при мне, и пить ненавистное мне пиво. Обьяснял это примерно как Атеист: "таких как я - половина, и ничего. Все пьют, подумаешь - пиво."
Он при вас до брака не вел себя так, как это ему было положено по устройству своей натуры. Вы его не любили, потому что не принимали его таким, какой он есть. Соответственно, он "формально" подстраивался под вас. Когда женился, естественно, расслабился (=стал самим собой).
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если много жидкости выпить - глаза на утро тоже красными будут. Он и не хочет никуда ехать и ничего делать. Даже думать не хочет. Поэтому и пил пиво. Запах изо рта может быть и от чеснока. Вам можно было просто 150 граммов пива самой выпить (и полезно и приятно) - Вы бы его не чувствовали. "заговаривается, речь несвязная, взгляд осоловелый" А Вы его ужином кормили? А то может он с двух-трёх кружек пива просто бухой у Вас становился на голодный желудок? "
Если много жидкости выпить - глаза будут узкими, а не красными.

У него частенько были планы на вечер, но, выпив первое пиво, он их откладывал на неопределенный срок.

Запах изо рта с утра после пивного возлияния - это ужасно. Беготня по закоулкам от гаишников тоже радости не добавляла, а тест на остаточные явления он бы не прошел.

Ужином, разумеется, я его кормила. Причем, пожрать он любил. Но осоловелость появлялась все равно, я ж говорю - алкоголикwink_rt_40.png

Красная морда. 27 лет - не тот возраст для красной морды, к 45 он бы стал сизым. Я не в курсе, где он теперь, но сейчас ему должно быть 42.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 06.06.2013 15:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если много жидкости выпить - глаза будут узкими, а не красными. У него частенько были планы на вечер, но, выпив первое пиво, он их откладывал на неопределенный срок. Запах изо рта с утра после пивного возлияния - это ужасно. Беготня по закоулкам от гаишников тоже радости не добавляла, а тест на остаточные явления он бы не прошел. Ужином, разумеется, я его кормила. Причем, пожрать он любил. Но осоловелость появлялась все равно, я ж говорю - алкоголик
А все почему? Чехова надо меньше цитировать.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
До брака при мне он пива не пил. А вместе до брака мы не жили. (Зря, наверное.) До брака он, как и Вы, пытался делать мое пребывание рядом с ним максимально приятным, примерно через полгода он расслабился, стал носить треники с оттянутыми коленками, пукать при мне, и пить ненавистное мне пиво. Обьяснял это примерно как Атеист: "таких как я - половина, и ничего. Все пьют, подумаешь - пиво."
Вас смущает то, что люди пукают?!! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Он что, это во время еды за столом делал? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png


Детский сад.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А все почему? Чехова надо меньше цитировать.
То есть, Вы последуете совету Атеиста: выпьете вместе с любимым граммов 150, и многое станет незаметным?
Тогда действительно не до Чехова будетwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если много жидкости выпить - глаза будут узкими, а не красными. У него частенько были планы на вечер, но, выпив первое пиво, он их откладывал на неопределенный срок. Запах изо рта с утра после пивного возлияния - это ужасно. Беготня по закоулкам от гаишников тоже радости не добавляла, а тест на остаточные явления он бы не прошел. Ужином, разумеется, я его кормила. Причем, пожрать он любил. Но осоловелость появлялась все равно, я ж говорю - алкоголик Красная морда. 27 лет - не тот во
В 27 пить пиво по вечерам - рано. Как я и сказал. (В таком возрасте должны быть другие увлечения по вечерам и куча энергии - расслабляться ещё не должно требоваться.) Я до 25 в рот практически не брал. Скорее всего он стал алкоголиком.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вас смущает то, что люди пукают?!! Он что, это во время еды за столом делал? Детский сад.
biggrin_rt_40.png я не ожидала, что Принц превратится в Конюха так быстро wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В 27 пить пиво по вечерам - рано. Как я и сказал. (В таком возрасте должны быть другие увлечения по вечерам и куча энергии - расслабляться ещё не должно требоваться.) Я до 25 в рот практически не брал. Скорее всего он стал алкоголиком.
А когда можно начинать? В 35? После 40?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Запах изо рта с утра после пивного возлияния - это ужасно. Беготня по закоулкам от гаишников тоже радости не добавляла, а тест на остаточные явления он бы не прошел.
Кроме младенцев все люди имеют неприятных запах изо рта по утрам. От водки он куда ужасней, кстати, чем от пива - перегар.

Ездя в нетрезвом виде - безответственна и может быть противозаконной. Но в Америке, например, Вы можете выпить литр пива и через час вести автомобиль. В большинстве случаев.

Может он у Вас чем-то догонялся в туалете помимо "пива"? wink_rt_40.png Тогда - 100% алкаш.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А когда можно начинать? В 35? После 40?
За 30.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
То есть, Вы последуете совету Атеиста: выпьете вместе с любимым граммов 150, и многое станет незаметным? Тогда действительно не до Чехова будет
У меня таких проблем с мужчинами не возникает. Всегда видно, знает ли человек меру или нет еще до перехода в стадию серьезных отношений. То, что вы не разглядели в нем склонность попить пивко вечером, вам минус.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
я не ожидала, что Принц превратится в Конюха так быстро
А Вы с ним спали? От Вас просто какой-то наивностью пахнет... Ну попросили бы его просто не пукать при Вас, если он может в другую комнату выйти или в туалет.

А что, даже и пукнуть нельзя? (Таких вещей, обычно, с новыми тётками стесняешься - в сторонку даже на улице отходишь. smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ну пьет пиво - ок, дело евойное. (Если, конечно, человек, который пьет по вечерам только пиво в человеческих дозах после этих 2 батлов не становится другим человеком, который уже не знает меры и теряет свое обличье). Но если вдруг он пива не выпил - и у него проблемы сразу, раздражение, и все не в кайф , и он попросту не способен расслабиться по-другому (без пива, и др алкоголя) то это зависимость. Неприятная. Череповатая другими бедами.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну пьет пиво - ок, дело евойное. (Если, конечно, человек, который пьет по вечерам только пиво в человеческих дозах после этих 2 батлов не становится другим человеком, который уже не знает меры и теряет свое обличье). Но если вдруг он пива не выпил - и у него проблемы сразу, раздражение, и все не в кайф , и он попросту не способен расслабиться по-другому (без пива, и др алкоголя) то это зависимость. Неприятная. Череповатая другими бедами.
Вот-вот, именно о зависимости я и талдычу тут битый час.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну пьет пиво - ок, дело евойное. (Если, конечно, человек, который пьет по вечерам только пиво в человеческих дозах после этих 2 батлов не становится другим человеком, который уже не знает меры и теряет свое обличье). Но если вдруг он пива не выпил - и у него проблемы сразу, раздражение, и все не в кайф , и он попросту не способен расслабиться по-другому (без пива, и др алкоголя) то это зависимость. Неприятная. Череповатая другими бедами.
Кто-то качается, чтобы расслабиться. Тоже чревато - можно и травму получить. В любом случае, ему "тётя" была достаточно безразлична.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот-вот, именно о зависимости я и талдычу тут битый час.
От Вашего общества у него зависимости не было. wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня таких проблем с мужчинами не возникает. Всегда видно, знает ли человек меру или нет еще до перехода в стадию серьезных отношений. То, что вы не разглядели в нем склонность попить пивко вечером, вам минус.
Теперь я вооружилась точными приборами, и алкоголиков избегаю за версту. Чего и Вам желаю.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Теперь я вооружилась точными приборами, и алкоголиков избегаю за версту. Чего и Вам желаю.
Да их сразу видно - просто возьми и выпей вместе с ними и понаблюдай. Мне всё сразу понятно становится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр