загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще ни в чем? Совсем-совсем ни в чем? Реальным фактам и доказательствам?
А вдруг на самом деле вы лежите в коме, а все реальные факты и доказательства -ваша иллюзия. Больные шизофреники полностью уверены в том, что они наполеоны, путины, умеют летать и тд. Такова их реальность.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Абсолютно бесплатно. Надо будет - дам координаты.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот если бы Вы сами слетали... А то анализ американских фотографий однозначного ответа не дает. И пленки пропали. Мистика какая-то.
У одной из моих бывших подружек дядя - российский космонавт, Герой России. Он выдумка? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно бесплатно. Надо будет - дам координаты.
Ну ладно, у людей, разумеется, разная склонность к бухлу, как, впрочем и к с-су и семейной жизни и т.д. Кому-то больше нравится, кому-то вообще нет. Но "алкаш" после первой рюмки - такой же миф, как и "программа 12 шагов" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вдруг на самом деле вы лежите в коме, а все реальные факты и доказательства -ваша иллюзия. Больные шизофреники полностью уверены в том, что они наполеоны, путины, умеют летать и тд. Такова их реальность.
Может, просто стоит выходить за пределы гдепапа хотя бы периодически и еще что-то читать? Тогда, может, подобных рассуждений не будет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кто-нибудь верит в существование Евы? Я - нет. Я же атеист. А вы?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну ладно, у людей, разумеется, разная склонность к бухлу, как, впрочем и к сексу и семейной жизни и т.д. Кому-то больше нравится, кому-то вообще нет. Но "алкаш" после первой рюмки - такой же миф, как и "программа 12 шагов"
Конечно, "первая" - понятие относительное... Но химия организма у каждого своя... (((
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень примитивно все изложил тут.
Я - талантливый преподаватель. Профессионал, пожалуй. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У одной из моих бывших подружек дядя - российский космонавт, Герой России. Он выдумка?
Знаете почему они не летали? Мы же патриоты и никак не можем признать того факта, что они там были smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вопрос кто изобретает "вечный двигатель"... Вопрос авторитета, понимаете?
Знаете такого дяденьку Джордано Бруно (человек или топливо (с))? Вообще нифига не авторитетный был, монах, кстати. А ведь почуял своим неавторитетным носом, что Вселенная -бесконечна, что солнце -не одно итд.
Вот я и говорю, для кого и кобыла- невеста.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, "первая" - понятие относительное... Но химия организма у каждого своя... (((
Да не "химия", а устройство нейронов в мозге. Это точно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто стоит выходить за пределы гдепапа хотя бы периодически и еще что-то читать? Тогда, может, подобных рассуждений не будет?
smile_rt_40.png))) вот в количестве прочитанного со мной соревноваться сложно smile_rt_40.png Приходите ко мне в библиотекуsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знаете почему они не летали? Мы же патриоты и никак не можем признать того факта, что они там были )))
Нет. Теория "обмана правительством США" родилась именно в США. smile_rt_40.png Там есть люди, которые верят, что Буш и устроил 911...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да не "химия", а устройство нейронов в мозге. Это точно.
Да как ни назови - суть-то одна... biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У одной из моих бывших подружек дядя - российский космонавт, Герой России. Он выдумка?
Дядя - не выдумка. Внушает сомнения высадка американцев на Луне. Космические корабли без людей там были не раз, даже черепахи летали. А с людьми - вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
))) вот в количестве прочитанного со мной соревноваться сложно Приходите ко мне в библиотеку
Заметно!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете такого дяденьку Джордано Бруно (человек или топливо (с))? Вообще нифига не авторитетный был, монах, кстати. А ведь почуял своим неавторитетным носом, что Вселенная -бесконечна, что солнце -не одно итд. Вот я и говорю, для кого и кобыла- невеста.
Сожгли его за ересь, в которой то, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, была лишь "докинута до кучи", что называется. Про "бесконечность вселенной" он ничего не говорил и знать не мог. Но он наблюдал за планетами и звездами, а гелиоцентрическая модель была проще геоцентрической и многое проще объясняла, чем "Аристотель."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Там есть люди, которые верят, что Буш и устроил 911...
Ну, фильм-то об этом очень распространен, даже в России smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Дядя - не выдумка. Внушает сомнения высадка американцев на Луне. Космические корабли без людей там были не раз, даже черепахи летали. А с людьми - вопрос.
Почему? Потому что был фильм? Так его и NASA и даже Леонов по косточкам, что называется, разобрали...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я - талантливый преподаватель. Профессионал, пожалуй.
Да ради Бога ! Я вот тебя не переубеждаю... На здоровье, пожалуйста, будь атеистом, монстром, богом.... Кем хочешь... Ты свободный человек. Почему тогда ты другим свободным людям навязываешь свою философию, считая ее единственно правильной ?
Позвольте, Господин, нам быть такими, какими мы хотим быть... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр