загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вашим я с вами на брадуршафт не пила. а зачем богу мозги?огде ваша концепця мироздания
Поправляй опечатки, пожалуйста - трудно читать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На форуме она интереснее тебя, скажем. И духовный мир точно не демонстрирует - ей это не надо. На форуме надо мысли излагать - народ думать заставлять.
безусловно,
на форуме.
ноги раздвигать можно везде.шлюшки везде есть.д
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Таня, я с тобой по телефону разговаривал. Ты меня тоже можешь на Ты называть - только с большой буквы, пожалуйста.
непрАВильно.
это я с тобой по телефонку разговаривала.
разницу чувствуешь
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
безусловно, на форуме. ноги раздвигать можно везде.шлюшки везде есть.д
Богиня-Ева - форумская шлюшка? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
непрАВильно. это я с тобой по телефонку разговаривала. разницу чувствуешь
Не чувствую.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я увлеклась,
сорри.
просто,хочется видеть достойных женщин и мужчин.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я увлеклась, сорри. просто,хочется видеть достойных женщин и мужчин.
Ты просто мысли выражать не умеешь.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
каждый сам волен продивать жизнь.это его право.
просто когда женщины не уважают себя .жалкое зрелище.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
каждый сам волен продивать жизнь.это его право. просто когда женщины не уважают себя .жалкое зрелище.
Так уважай себя! Не делай из себя полоумную на форуме короткими обрывочными фразами с кучей опечаток, нулём мыслей, и английским словами и выражениями! wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты просто мысли выражать не умеешь.
мне нужны поступки.
мысль пришла и ушла.


я говорила про тему.твою.когда все бабы переругались из-за тебя.
столько г..вна.

каждому свое .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ты разводишь людей.женщин на эмоциии.
ты,гигант мысли.или чего-то там.
у тебя своя цель, у меня своя.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне нужны поступки. мысль пришла и ушла. я говорила про тему.твою.когда все бабы переругались из-за тебя. столько г..вна. каждому свое .
"мне нужны поступки. мысль пришла и ушла."

Я знаю, что думать ты не любишь и не умеешь. И весь форум тоже это видит.


"я говорила про тему.твою.когда все бабы переругались из-за тебя."

Ни одна баба во время съёмок фильма не пострадала. Большинство из них я в глаза не видел и не говорил с ними по телефону.


"столько г..вна. каждому свое ."


Говна где и в чём? Да - каждому своё говно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.06.2013 04:43
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты разводишь людей.женщин на эмоциии. ты,гигант мысли.или чего-то там. у тебя своя цель, у меня своя.
Какая же у тебя цель (на форуме)?

Кстати, советую вкладывать немного больше усилий в выражение мыслей в письменной форме - не понятно о чём ты пишешь. Постарайся писать более длинными предложениями с каким-то логическим началом и концом. А тот получается какая-то "связь с перебоями по сотовому телефону на просёлочной дороге", понимаешь? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ты сделай полезное дело,my love.
Выдай девок замуж.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты сделай полезное дело,my love. Выдай девок замуж.
Тут нет непорченных и без хвостов - товар мало ликвидный, лишь "богатый внутренний мир" может вызвать интерес у потенциальных женихов. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Какая же у тебя цель (на форуме)? Кстати, советую вкладывать немного больше усилий в выражение мыслей в письменной форме - не понятно о чём ты пишешь. Постарайся писать более длинными предложениями с каким-то логическим началом и концом. А тот получается какая-то "связь с перебоями по сотовому телефону на просёлочной дороге", понимаешь?
неудобно писать с он скрин боард.это первоее
второе, мои мысли для избранных
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тут нет непорченных и без хвостов - товар мало ликвидный, лишь "богатый внутренний мир" может вызвать интерес у потенциальных женихов.
представь,как тебе будут благодарны барышни.в конечном результате
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
неудобно писать с он скрин боард.это первоее второе, мои мысли для избранных
"неудобно писать с он скрин боард.это первоее"

Тогда уважай аудиторию - им трудно читать, и твои посты не делают никакого эффекта.


"второе, мои мысли для избранных"

Прикидываться полной дурочкой с не избранными тебе удаётся на славу. Я - не избранный.


Смысл таких "постов"?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
представь,как тебе будут благодарны барышни.в конечном результате
Таких скандальных и истеричных разведёнок, коих тут большинство, даже Богу не под силу замуж выдать. Потом, я не садист. Женихи-то меня будут просто ненавидеть. Богохульничать начнут. В христиане или басурмане какие подадутся... А это, знаешь ли, потеря электората!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.06.2013 04:57
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет такой "науки". Говорю - легенда. Современные детдомовцы - в большинстве генетические отбросы. (Нормальных быстро усыновляют.) Они туда попали потому, что у них (как у и их родителей) плохие гены.
ну что за бредовая дремучесть.. Моя работа связана с детскими домами и домами ребенка. Вы неправы, я это знаю совершенно точно. Домов ребенка и детских домов для детей с отклонениями в развитии, обусловленными "генетическими проблемами" - в десятки раз меньше обычных. Не говоря уже о том, что с рождения здоровый ребенок может попасть на "коррекцию" далеко не из-за генетических проблем.
Большинство детей - совершенно здоровы, сироты при живых родителях. И большинство выпускников детских домов, попавших в систему достаточно рано, не то что не представляют как строить семью.. Они даже не смущаются сказать "мне было так хорошо, я обязательно приведу к вам своих детей".

Всегда удивляло как часто вроде и неглупые люди, где-то что-то услышав раз по какой-либо "теме" - мнгновенно запоминают понравившийся "факт", а потом еще и озвучивают прилюдно, продолжая цепочку слухов и домыслов.. Вот так и появляются "бабалайки, ушанки и медведи на улицах")) wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр