загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Отличный вопрос. У меня точно такой же к дяде Федору.
Такой вопрос (особенно мужичкам...)хорошо задавать в глаза-доказательства будут приведены незамедлительно bye_rt_52.gif
вы желаете меня оскорбить? вы утверждаете,что я п...? ну а в вирте-я всего лишь нажму кнопочку жалоба bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:33
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
К сожалению могу отметить, что многие из здесь присутствующих вообще не понимают значения слова "толерантность". Большинство не видят границы между вариантами нормы и преступлением. Это настораживает. Наиболее агрессивные гомофобы сайта, похоже, измеряют ценность человеческой личности в обществе исключительно степенью сексуальной привлекательности и употребимости Удивительно, почему нет нападок на лесбиянок - ведь они ваши соперники! Незнание истории порождает мифическо-роз
Франция уже пожимает плоды толерантности и Москва тоже
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Спрашивается что вы тогда тут забыли? Если вас интересуют такие неординарные темы, так вперед в первоисточники на ЛГБТ форумы, вас там просветят. Информация из первых рук так сказать
Еще раз говорю. Меня интересует отношение общества. А тут срез общества. Причем не специфичного.
Это как отношение к мотоциклистам спрашивать на форуме мотоциклистов. Вы думаете выборка там будет презентативна?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Отличный вопрос. У меня точно такой же к дяде Федору.
Мой коммент в жалобе:Считаю это оскорблением -заявлением,что я п... Прошу принять меры! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:33
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Такой вопрос (особенно мужичкам...)хорошо задавать в глаза-доказательства будут приведены незамедлительно вы желаете меня оскорбить? вы утверждаете,что я п...? ну а в вирте-я всего лишь нажму кнопочку жалоба
Не мужской поступок.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:34
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Такой вопрос (особенно мужичкам...)хорошо задавать в глаза-доказательства будут приведены незамедлительно вы желаете меня оскорбить? вы утверждаете,что я п...? ну а в вирте-я всего лишь нажму кнопочку жалоба
Жалуйтесь. Я пока что еще ничего не утверждала. Я спросила. А Вы ушли от ответа.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:34
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Согласен! Нормальные в теме и не отметились))))
то есть вы оба с Володей себя к нормальным тоже не относите? Патология садо-мазо прямо прослеживаеься rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Евгений, Вы всерьез полагаете, что конечная цель каждого гомосексуалиста, будь то мужчина или женщина, это "ходить по улицам обнявшись и долбиться в каждой подворотне"?
А ради чего тогда? Несколько столетий долбились себе втихаря, а тут на тебе решили выйти из сумрака, может их дата привлекла 2000? или что-то еще? Нафига повылазили? Ради чего признания ищете? Они хотят жить с нормальными людьми, хотя сами не вполне нормальны, и как вы себе представляете это соседство? Как вы думаете уживутся ли кошка и мышь? Знаю, сейчас начнете приводить примеры пендосии, Азии и Европы, остальной мир может творить чего хочет, они не особо разборчивы в морально-этических аспектах. Но русский человек, по поределению не может быть гомосеком, а если таковые появились, но уничтожать их надо, потому как это плесень на теле здорового общества.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Франция уже пожимает плоды толерантности и Москва тоже
Опять не понимаете. Есть разница между социальной толерантностью и политическим актом
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Франция уже пожимает плоды толерантности и Москва тоже
Франции это навязали против ее воли, французы всегда отличались повышенной любвеобильностью исключительно к противоположному полу.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Почему гетерос-суалы не ходят с плакатами и не митингуют в защиту своих прав на гетерос-суальную любовь? Потому что все права у их есть. Как только человека ограничивают в его свободах, он организовывает общество себе подобных для борьбы с несправедливостью. Пример тому - этот сайт одиноких родителей. wink_rt_40.png Задумайтесь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не мужской поступок.
у Вас прямо все новые грани натуры раскрываются haha_rt_56.gif а какой мужской? Утереться? С ноги? Расстрелять?Вы о последнему пункту специалист,как вижу
По мужски утираться от быдло-хамства мне не свойственно bye_rt_52.gif а в глаза такой вопрос,что то мне подсказывает-вы оба побоитесь задавать....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 15:01
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Франции это навязали против ее воли, французы всегда отличались повышенной любвеобильностью исключительно к противоположному полу.
Чушь какая
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Почему гетеросексуалы не ходят с плакатами и не митингуют в защиту своих прав на гетеросексуальную любовь? Потому что все права у их есть. Как только человека ограничивают в его свободах, он организовывает общество себе подобных для борьбы с несправедливостью. Пример тому - этот сайт одиноких родителей. Задумайтесь.
потому что нормальностью никого не требуется заражать
скажи пожалуйста-атебя я спрашивал про твоих детей и пидерастию?что если-твоё отношение?
Читательница скромно промолчала?....суеверна,с?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А ради чего тогда? Несколько столетий долбились себе втихаря, а тут на тебе решили выйти из сумрака, может их дата привлекла 2000? или что-то еще? Нафига повылазили? Ради чего признания ищете? Они хотят жить с нормальными людьми, хотя сами не вполне нормальны, и как вы себе представляете это соседство? Как вы думаете уживутся ли кошка и мышь? Знаю, сейчас начнете приводить примеры пендосии, Азии и Европы, остальной мир может творить чего хочет, они не особо разборчивы в морально-этических аспект
Явления гомос-суализма описаны еще во времена древнего Египта, Месопотамии и Финикии, это примерно 600 г до нашей эры.

Кошка и мышь существуют ровно столько, как были сформированы биологические виды кошки и мыши. Причем поголовье тех и других стабильно.

Почему американец, китаец, или швейцарец может быть быть "гомосеком", а русский человек не может быть? В чем его принципиальное отличие?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Чушь какая
Аргументируйте, а не плодите безосновательных выводов
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
то есть вы оба с Володей себя к нормальным тоже не относите? Патология садо-мазо прямо прослеживаеься
Где вы углядели садо-мазо? Опять врете. Мерещится Вам, дядя.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Начнем с того, что эта девиация была, есть и, к сожалению, будет. И никакими сажаниями на кол и изнасилованиями вы от этого мир не избавите. Нервничать по поводу обсуждения темы гомосексуализма? Кто-то здесь в себе не уверен? Истинные гетеросексуалы, не волнуйтесь за свою невинность, вас никто не развратит. Гей-локаторы у тех ребят (и девчат) настроены тоньше, чем у нас с вами наши гетеро-эхолоты )))) Они друг друга легко находят, а мы сайты знакомств перелопачиваем ))) Ну а шума вокруг г
Я тоже так считаю, на людях сосутся только подростки (самый извиняемый, в силу возрастных особенностей контингент wink_rt_40.png ) или дегенерирующие взрослые (это когда бомжи невменяемые на улице...), у всех остальных как-то не принято в силу культурных особенностей обмениваться интимностями напоказ. Но совсем недавно, в электричке ( не в России дело было) ехала с сыном и напротив два дядьки сидели - обычные абсолютно!- минут через десять один из них демонстративно начал лапать другого и за всем этим последовал поцелуй взасос... Очень внимательно наблюдали за моей реакцией...слышали, что я с сыном на русском разговаривала перед этим. Я просто встала и взяв ребёнка за руку перешла в другое отделение. Вот НУ О КАКИХ ущемлениях здесь может идти речь??? gun2_rt_76.gif Очень много в Европе людей просто зубами скрежещут от злости, а сделать ничего уже нельзя, детям в школах прививают ТОЛЕРАНТНОСТЬ педагоги-гомос-суалы, проводятся семинары и тренинги, типа:"забудь о своей половой принадлежности, расслабься и попробуй почуствовать, что тебя может привлекать в сверстнике твоего пола"... Уберечь детей от этой пропаганды нельзя, т.к. всё закреплено законом, прошляпили мягкотелые европейцы свою национальную и вместе с ней и половую идентичность.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Явления гомосексуализма описаны еще во времена древнего Египта, Месопотамии и Финикии, это примерно 600 г до нашей эры. Кошка и мышь существуют ровно столько, как были сформированы биологические виды кошки и мыши. Причем поголовье тех и других стабильно. Почему американец, китаец, или швейцарец может быть быть "гомосеком", а русский человек не может быть? В чем его принципиальное отличие?
а вы хотите,что бы много русских стали гомиками?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:34
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А чего про Чайковского скромно замолчали то?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр