загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Сначала Вас причислили к геям, теперь меня и Вас обвинили в патологии садо-мазо. Интересно, какой ярлык будет следующим? wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А чего про Чайковского скромно замолчали то?
Так Вам же ответили: вранье эти ваши дневники. Интернетная ссылка и все. Фактов нет. Вы же такому не верите. Почему кто-то должен верить Вам?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я пока что еще ничего не утверждала. Я спросила. А Вы ушли от ответа.
Милочка! я вас обожаю! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И? каков вывод-продолжайте!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Так Вам же ответили: вранье эти ваши дневники. Интернетная ссылка и все. Фактов нет. Вы же такому не верите. Почему кто-то должен верить Вам?
не читала но осуждаю? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
правильно,сказать нечего-говори сам дурак Скучные вы,предсказуемые на 100%
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 15:09
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Франция уже пожимает плоды толерантности и Москва тоже
Да и не только они, вон в Британии уже с помощью "ж..по-конфет" пытаются учить общество толерантности:
"[I]Британские кондитеры выпустили конфеты Съедобный анус. Информацию о необычного вида продукции они разместили на сайте с одноименным названием.

По словам производителя, конфеты изготовлены вручную в Великобритании, в их составе отсутствуют консерванты. Необычные конфеты сделаны с использованием специальной формы.

В компании полагают, что открыли новую область кондитерского рынка, отмечает Huffington Post. Как считают производители, такие конфеты заставят улыбнуться всех.

"Мы считаем, что наша новая продукция поможет преодолеть расовые, культурные, гендерные, классовые и с-суальные границы. Присоединяйтесь к движению вперед, и давайте научим мир любить анус", - сообщает сайт, посвященный новым конфетам."

http://de.nachrichten.yahoo.com/anus-in-pralinenform--naschen-f%C3%BCr-mehr-toleranz-112759209.html
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2013 15:11
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потому что нормальностью никого не требуется заражать скажи пожалуйста-атебя я спрашивал про твоих детей и пидерастию?что если-твоё отношение? Читательница скромно промолчала?....суеверна,с?
Это ты мне? Или Читательнице?
В любом случае повторю: есть понятие преступления, нарушение закона. Это понятно?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Милочка! я вас обожаю! И? каков вывод-продолжайте!
Ну во первых. Я с Вами на ты не переходила. И не хочу. И избавьте меня от фамильярностей, я Вам не милочка.
Во вторых. Я пишу ровно то, что пишу. Домысливайте как хотите.
И в третьих. Вы - гомофоб и ябедник. Это мое утверждение. Жалуйтесь снова. Кнопка наверху.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:32
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Явления гомосексуализма описаны еще во времена древнего Египта, Месопотамии и Финикии, это примерно 600 г до нашей эры. Кошка и мышь существуют ровно столько, как были сформированы биологические виды кошки и мыши. Причем поголовье тех и других стабильно. Почему американец, китаец, или швейцарец может быть быть "гомосеком", а русский человек не может быть? В чем его принципиальное отличие?
То что это было в Месопотамии, еще не говорит о том, что это нормально и этим нужно заниматься в наше время, в то время ненужных детей сжигали, а больных и убогих сбрасывали со скал, может тоже возродим, раз это было хрен знает когда в Месопотамии?

Нормальная, не флекматичная кошка всегда зафигачит мышь, и не будет с ней свободно соседствовать. Так же как и нормальный человек не будет соседствовать с представителем НЕТРАДИЦИОНННОЙ с-суальной ориентации!

По поводу наций я уже ответил вам в предыдущем сообщении.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
То что это было в Месопотамии, еще не говорит о том, что это нормально и этим нужно заниматься в наше время, в то время ненужных детей сжигали, а больных и убогих сбрасывали со скал, может тоже возродим, раз это было хрен знает когда в Месопотамии? Нормальная, не флекматичная кошка всегда зафигачит мышь, и не будет с ней свободно соседствовать. Так же как и нормальный человек не будет соседствовать с представителем НЕТРАДИЦИОНННОЙ сексуальной ориентации! По поводу наций я уже ответил вам
Миф о том, что больных и убогих детей сбрасывали в Спарте со скалы, уже давно развенчан.
А по поводу наций я просмотрела все ваши ответы, не нашла. Потрудитесь, скопируйте еще раз.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Вы Камасутру почитайте, не те перепечатка не известно откуда, а серьезные труды. Там все эти отношения описываются. А это 5 тыс. лет назад. Не мы это придумали. А про ЗАГС скажу так -это всего лишь политика. Не нужно им ни какое признание. Терпимость - да (ну чтоб пальцем не показывали или тухлыми яйцами не забрасывали). А про усыновление детей это вообще глупость. Ну живут два человека одного пола в одной квартире. Один из них усыновляет. Кому какая разница. Живут дальше, кто и что знать будет,
1) С чего вы взяли что я общаюсь на форуме исключительно - перепостами с других ресурсов?))
2) "Не нужно им ни какое признание" - вы глубоко заблуждаетесь, 13 или 14 стран в мире уже узаконили их брачные притязания - у нас "им есть к чему стремиться".
3) Наша "толерантность и терпимость" все равно ограничена рамками действующих УПК, ТК и т.д. , этот вопрос- вообще неактуален в заглавие темы.
4) "Ну живут два человека одного пола в одной квартире. Один из них усыновляет." - а давайте-ка замутим тему о полноценном и гармоничном воспитании ребенка в полной семье и влиянии на него - отца с матерью, а не родителя №1 и родителя №2.
Или вообще - без материнского присутствия, как в данном случае.
Комменты там будут жечь напалмом, гарантирую smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Читательница, Россия писала:
Вы - гомофоб и ябедник. Это мое утверждение. Жалуйтесь снова. Кнопка наверху.
Предупреждение модератора: Давайте без оскорблений, уважайте собеседников. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Милочка! я вас обожаю! И? каков вывод-продолжайте! Фраза:"докажи,что ты не п..." есть утверждение-что я п... Спрыгнуть хочешь по лёгкому?
Предупреждение модератора: Не провоцируй.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:32
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Предупреждение модератора: Не провоцируй.
постораюсь
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если бы только "Чайковский" smile_rt_40.png
Там такой список человечеству впаривают, под лозунгом "быть геем - значит, качественно отличаться от быдла" - что это уже смахивает на полноценное проявление расизма вкупе с нацизмом.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Так Вам же ответили: вранье эти ваши дневники. Интернетная ссылка и все. Фактов нет. Вы же такому не верите. Почему кто-то должен верить Вам?
вот видите как я прав:
"вы сначала доказательства приведите....Скоро и Пушкина геем сделаете"
заголово сегодня:

Хулиган Пушкин, испортивший русский языкhttp://www.ria.ru/analytics/20130606/941726308.html
риа новоси!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:30
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Кстати уважаемая читательница, уж от кого, а от вас я такого не ожидал! Правда. Вы тогда уж к кому себя причисляете, если обвиняете Игоря в гомофобии? Страждущая за права человеческие? Или Мисс Лояльность? Госпожа безнравственность? Кем вы являетесь, если так рьяно отстаиваете их право на свободу? Что же до меня, я и не скрываю того что я гомофоб и никогда не признаю того, что мерзко, убого и аморально. Хотите долбиться, долбитесь на здоровье, но не нужно выносить это в нормальное здоровое общество, не нужно навязывать свои наклонности и пристрастия. Оставайтесь в тени и никто вас притеснять не будет.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Миф о том, что больных и убогих детей сбрасывали в Спарте со скалы, уже давно развенчан. А по поводу наций я просмотрела все ваши ответы, не нашла. Потрудитесь, скопируйте еще раз.
Они не особо разборчивы в морально-этических аспектах.

Сие было не только в Спарте, то что это было именно в Спарте, вот это миф первостатейный.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Действительно, иногда смотришь на тех кто призывает - " давайте будем терпимее, чище, нравственнее...", так и напрашиваетсо с согласие с ленинским тезисом о "полезных идиотах", и не подозревающих, что их собственное иерархическое положение в социуме, уже давно определено гей-сообществом - как нижестоящее smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати уважаемая читательница, уж от кого, а от вас я такого не ожидал! Правда. Вы тогда уж к кому себя причисляете, если обвиняете Игоря в гомофобии? Страждущая за права человеческие? Или Мисс Лояльность? Госпожа безнравственность? Кем вы являетесь, если так рьяно отстаиваете их право на свободу? Что же до меня, я и не скрываю того что я гомофоб и никогда не признаю того, что мерзко, убого и аморально. Хотите долбиться, долбитесь на здоровье, но не нужно выносить это в нормальное здоровое общес
Кто здесь Игорь?
Я за личную свободу и невмешательство в личную жизнь. Каждый вправе распорядиться собой, своим телом, своей задницей, наконец, по своему усмотрению. И никто со стороны ему не вправе указывать, правильно он делает или нет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И постарайтесь видеть хоть что-то еще в людях, кроме их с-суальной позы
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр