загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Кто здесь Игорь? Я за личную свободу и невмешательство в личную жизнь. Каждый вправе распорядиться собой, своим телом, своей задницей, наконец, по своему усмотрению. И никто со стороны ему не вправе указывать, правильно он делает или нет.
Я хотел сказать Федора. Я согласен с вами в этом вопросе, только речь в данном случае идет не о личной жизни, а о пропаганде с-суальной безнравственности, распущенности и извращений. И ранее я сказал, что не против того, если свою личную жизнь они будут оставлять дома и не выносить ее к нормальным здоровым людям!
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 16:08
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я хотел сказать Федора. Я согласен с вами в этом вопросе, только речь в данном случае идет не о личной жизни, а о пропаганде сексуальной безнравственности, распущенности и извращений. И ранее я сказал, что не против того, если свою личную жизнь они будут оставлять дома и не выносить ее к нормальным здоровым людям!
Евгений, есть разница между обсуждением темы и пропагандой. Вы на первой странице ветки форума сразу поделили все на черное и белое, послав топикстартера на ЛГБТ- ресурсы. Разговор не шел о пропаганде, разговор был затеян об отношении к этому явлению. Надо уметь слышать и принимать иную точку зрения, даже если она отличается диаметрально от вашей.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А что, изначально было непонятно, как относятся нормальные гетерос-суальные люди к с-с-меньшинствам?? И в связи с чем такой интерес, позвольте узнать? Интересующееся лицо пишет диссертацию на эту тему? Или может соцопрос проводит? С какой целью такие интересы у нормального как вы говорите женатого человека с детьми и любовницами???
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А что, изначально было непонятно, как относятся нормальные гетеросексуальные люди к секс-меньшинствам?? И в связи с чем такой интерес, позвольте узнать? Интересующееся лицо пишет диссертацию на эту тему? Или может соцопрос проводит? С какой целью такие интересы у нормального как вы говорите женатого человека с детьми и любовницами???
Отвечайте за себя. За всех не надо.
Нормальные ( в моем понимании) люди имеют свою точку зрения, но и умеют услышать другую, не отрицая ее, а пробуя понять аргументы оппонента. Жить по принципу "есть два мнения: мое и неправильное " - значит, показать свою ограниченность.
А интерес к с-с-меньшинствам вполне оправдан: это часть социума, в котором мы живем, хотите Вы этого или нет. Они - наши соседи, коллеги, друзья, родственники. Они так же чьи-то дети, и некоторые из них тоже родители. Они ничем не отличаются от нас с вами, кроме того, что им нравятся люди одного с ними пола.
А на 12 страницах форума уже сгребли все в одну кучу: и педофилов, и насильников.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кто выигрывает?
Ничья. По другому быть не может.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ничья. По другому быть не может.
Нууу,хоть все повеселились))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ничья. По другому быть не может.
Может. Только этот аргумент вы даже рассматривать не будете wink_rt_40.png
Приятно ведь считать себя "высокоморальным человеком", еще на один пункт повышая окружающим ущербную психологию заоблачных высот прав личности? biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Отвечайте за себя. За всех не надо. Нормальные ( в моем понимании) люди имеют свою точку зрения, но и умеют услышать другую, не отрицая ее, а пробуя понять аргументы оппонента. Жить по принципу "есть два мнения: мое и неправильное " - значит, показать свою ограниченность. А интерес к секс-меньшинствам вполне оправдан: это часть социума, в котором мы живем, хотите Вы этого или нет. Они - наши соседи, коллеги, друзья, родственники. Они так же чьи-то дети, и некоторые из них тоже родит
Вы специально игорируете мои вопросы? Или просто невнимательно читаете?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наши связи - делают нас теми, кто мы - есть smile_rt_40.png
Потакать молчаливой тенденции искоренения традиционной семьи, значит превращать мир в группу половых партнеров - не более..
"Грустно, товарисчи" (с)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наши связи - делают нас теми, кто мы - есть Потакать молчаливой тенденции искоренения традиционной семьи, значит превращать мир в группу половых партнеров - не более.. "Грустно, товарисчи" (с)
Я солидарен с вами Александр.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Может. Только этот аргумент вы даже рассматривать не будете Приятно ведь считать себя "высокоморальным человеком", еще на один пункт повышая окружающим ущербную психологию заоблачных высот прав личности?
Приводите свой аргумент. Быть может, я посыплю голову пеплом и скажу " я была неправа". Озвучивайте.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Приводите свой аргумент. Быть может, я посыплю голову пеплом и скажу " я была неправа". Озвучивайте.
"Ничья. По другому быть не может" - какой смысл?)
Категоричность выводов не уступает шкале завышенной самооценки Жанны дАрк..с такими утверждениями - можно сразу на костер..
Даже без чьей-либо помощи извнеbiggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я солидарен с вами Александр.
drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наши связи - делают нас теми, кто мы - есть Потакать молчаливой тенденции искоренения традиционной семьи, значит превращать мир в группу половых партнеров - не более.. "Грустно, товарисчи" (с)
Согласен,но вмешиваться не буду. Бесполезно убеждать и доказывать.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы специально игорируете мои вопросы? Или просто невнимательно читаете?
Евгений, там в вашем посте все вопросы в кучу. Давайте конкретно.

А что, изначально было непонятно, как относятся нормальные гетерос-суальные люди к с-с-меньшинствам?? - Понятно лишь, как конкретно Вы к им относитесь, поскольку Вы высказываетесь лично от себя. Другие относятся по другому.

И в связи с чем такой интерес, позвольте узнать? - Уже писала. Часть социума, интересны настолько, насколько один человек может быть интересен другому.

Интересующееся лицо пишет диссертацию на эту тему? Или может соцопрос проводит? - О каком лице речь? О топикстартере? Я его целей не знаю, зачем он эту ветку создал. Одна ничем не хуже, а то и лучше многих других, вот какой интерес и дебаты вызвала.

С какой целью такие интересы у нормального как вы говорите женатого человека с детьми и любовницами? - Вы невнимательны. Когда я говорила о гетерос-суальности человека, имеющего семью и любовниц, я кстати имела ввиду довольно известную личность, врача, проессора Щеглова Л.М. Когда-то давно мы были лично знакомы. А с-с в любом проявлении - будь то норма, или патология - это его профессия. И она никак с ориентацией не связана. Следуя Вашей логике, патологоанатом или проктолог идет в профессию, имея особый интерес в предмету изучения? Чушь.

Я ответила на все Ваши вопросы?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен,но вмешиваться не буду. Бесполезно убеждать и доказывать.
Да, нуна топить ветачгу пожалуй smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наши связи - делают нас теми, кто мы - есть Потакать молчаливой тенденции искоренения традиционной семьи, значит превращать мир в группу половых партнеров - не более.. "Грустно, товарисчи" (с)
А Ваша позиция? Здесь уже ранее предлагались варианты: расстрелять, вмазать с ноги. Кроме интернет- болтовни, как собираетесь мир менять?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Ничья. По другому быть не может" - какой смысл?) Категоричность выводов не уступает шкале завышенной самооценки Жанны дАрк..с такими утверждениями - можно сразу на костер.. Даже без чьей-либо помощи извне
Аргумента не будет? Почему делаете шаг назад?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен,но вмешиваться не буду. Бесполезно убеждать и доказывать.
Зачем убеждать и доказывать? Озвучьте свою позицию, умеющий анализировать поймет и оценит. А кричать, что это мерзость, может любой дурак.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр