загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это тут причем. Мне то же много что в сыне не нравится. Но я не стаю над ним с нагайкой или авторитетом, что бы это сломать.Мне достаточно, того, что в трудной ситуации он придет за советом ко мне, а не к компании во дворе.
Авторитет- это не "стоять с нагайкой", это несколько другое...Вы понимаете, я о чем...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В какой "горячей точке" побывал лично ты, Дима?
Тебе с " железяками" и "фантиками" доказательства предоставить,или пузо свое показать?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Авторитет- это не "стоять с нагайкой", это несколько другое...Вы понимаете, я о чем...
Я - нет. Вогнать его в чувство вины за то, что из него не растёт физик-теоретик, что ли? Или "пидар"? Отцу это очень просто. Гораздо проще, чем матери, между прочим. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что значит коснется наших детей? То что его против его воли будет совращать гей? Так я против. То что он вдруг станет им сам? Не хотелось бы, но я от него не отвернусь и анафеме не придам.
+100
Ну не приплетайте сюда ПРЕступление против личности! Мы говорим о свободном и взаимно добровольном выборе этих людей. Впрочем, как и о вашем wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тебе с " железяками" и "фантиками" доказательства предоставить,или пузо свое показать?
Просто назови своих противников. Я тебе верю...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Она вообще возникла. Если ко всему такому относится толерантно - такие возникнуть опять. И опять. И со временем наберут и голоса, и единомышленников, а парады будут устраивать. У меня лично сомнений нет вообще. Мне кажется, это с развитием цивилизации утрачивается инстинкт самосохранения, под лозунгами "давайте будем терпимее".. как-то так.
Во времена Римской империи, особенно при правлении Нерона, каждый уважающий себя патриций держал при себе мальчика. Тогдашняя мораль это позволяла и не осуждала. Римская империя была огромным по тем меркам государством. Прошли годы. Человечество живо до сих пор, ничего не случилось. Не вымерли.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Народ, Вы пропустили мой пост про разницу между "совращением" и "изнасилованием"? Мне тоже будет неприятно, если в 13 лет моего сына совратит тётка лет 20... Такое случается довольно часто.
И тем не менее большинство мальчиков начинают с-суальные отношения со старшими девочками wink_rt_40.png Это так же нормально, как тяга сорокалетних к двадцатилетним )))
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да кто-то из них всё равно попробует наркотики, все из них попробуют алкоголь и т.д. Вот только алкашами и наркоманами станут из них немногие... И те, что станут, плевать хотели на любые запреты. Это в их генах. Они будут такими, потому что им это нравится, такая их природа, а не потому, что они "слишком много наркотиков или алкоголя" перепробовали.Точно также, как бы Вы не воспитывали Вашего сына, он может приобрести гомосексуальный опыт (А Вы ничего об этом никогда не узнаете! )...Т
Ребенок, который вырос в семье геев. Какой ориентации он будет? Вы говорите-влияет среда...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вы,Таня,всё с ног на голову ставите.... признак дьявола кстати 90% правды,а в ней 10 % лжи,которую трудно заметить Я всё хочу спросить,вы с Володей не в паре тут работаете,в доброго и злого следователя?
а может это вы так пониматет - с ног на голову ? бывает... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И тем не менее большинство мальчиков начинают сексуальные отношения со старшими девочками Это так же нормально, как тяга сорокалетних к двадцатилетним )))
Я очень сомневаюсь в правдивости Вашего утверждения. Исходя из моего (46-летнего) понимания жизни, смею высказать предположение, что большинство мальчиков получают первый с-суальный опыт со своими сверстницами-одноклассницами, девочками из параллельных классов, или соседками по дому, секции и т.д. Кто со мной согласится? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 20:55
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Просто назови своих противников. Я тебе верю...
Противников нет,есть чувство самосохранения и страх поначалу,далее только месть,чувств и всего остального почти не остается.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Вы говорите-влияет среда...
Я такой бред не говорю. Среда повлияет на то, что такой ребёнок скорее всего точно попробует с-с с другим мальчиком. Но он будет геем или "нормалом" вне зависимости от того, в какой семье он вырос. Это - доступная статистика в США, например.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Сколько наблюдала Вас на этом форуме, любой диалог Вы переводите на личности собеседников, преимущественно с оскорбительными нотками и намеками в адрес оппонентов. Для меня такая форма общения с незнакомыми людьми неприемлима. Поэтому вступать с Вами в дискуссию по какому-то ни было поводу я больше не намерена. Очень надеюсь на взаимность. Всех благ!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
е только месть,чувств и всего оста
Ты же сейчас подтверждаешь моё же утверждение...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я очень сомневаюсь в правдивости Вашего утверждения. Исходя из моего (46-летнего) понимания жизни, смею высказать предположение, что большинство мальчиков получают первый сексуальный опыт со своими сверстницами-одноклассницами, девочек из параллельных классов, или соседок по дому, секции и т.д. Кто со мной согласится?
Значит, моим друзьям и родсвенникам повезло больше )))
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я - нет. Вогнать его в чувство вины за то, что из него не растёт физик-теоретик, что ли? Или "пидар"? Отцу это очень просто. Гораздо проще, чем матери, между прочим.
Авторитет родителя-это взаимопонимание, поддержка и родительская мудрость. Разве не так? Правильное видение жизни, вовремя подсказанный совет или помощь-это все что нужно нашим детям.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Сколько наблюдала Вас на этом форуме, любой диалог Вы переводите на личности собеседников, преимущественно с оскорбительными нотками и намеками в адрес оппонентов. Для меня такая форма общения с незнакомыми людьми неприемлима. Поэтому вступать с Вами в дискуссию по какому-то ни было поводу я больше не намерена. Очен
Я никогда не перехожу на личности. Я тут, в отличие, видимо, от вас более 2,5 лет. Меня бы давно "забанили" ещё в первый год, если бы я был бы таким. Если Вы пытаетесь что-то утверждать про США, то Вы должны публике показать насколько Вы знаете то, о чём пытаетесь рассуждать. Это не является переходом на личности. Дискредитация оппонента на "профессиональной" основе - вполне допустимый приём на форумах.


В отличие от большинства других форумчан, я тут 100% открыт и любая не личная информация обо мне легко доступна в интернете. Я с Вами не прощаюсь - Вы на форуме, барышня. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Авторитет родителя-это взаимопонимание, поддержка и родительская мудрость. Разве не так? Правильное видение жизни, вовремя подсказанный совет или помощь-это все что нужно нашим детям.
Я с этим абсолютно согласен.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Ребенок, который вырос в семье геев. Какой ориентации он будет? Вы говорите-влияет среда...
Среда - не ограничивается семьей. Но если представить извращенный мир, где вся среда - "радужная", без каких-либо вариантов и намеков на возможное "гетеро".. вырастет геем, да, я так думаю, пожалуй..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Значит, моим друзьям и родсвенникам повезло больше )))
Ну... да... если совращение малолетнего можно назвать "везением". Во многих странах это наказуемо уголовно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр