загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Ваша позиция? Здесь уже ранее предлагались варианты: расстрелять, вмазать с ноги. Кроме интернет- болтовни, как собираетесь мир менять?
С чего вы взяли, что я - адепт перемен, да еще - такого рода? blink_rt_40.gif
Проинспектируйте мои посты внимательно.
Разве что - дополнить УК новым (хорошо забытым - старым) контентом.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На таких нужно моказывать пальцем и закидывать кирпичами, а лучше всего собрать в одну кучу и свезти на ближний восток
А вы наверное про гаремы не слышали. А что там за закрытыми дверями твориться мало кто знает.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Устал я спорить с вами, глупо бороться с ветряными мельницами. Скажу лишь одно, мерзость ведет к порождению еще большей мерзости. Сначала геи и лесбиянки просят признать сам факт их существования, потом просят лояльности, потом признания, снисхождения, терпимости и толерантности. Постепенно, постепенно все это превращается в обыйденность и норму. Только все идет по нарастающей, и с течением времени как бы незаметно.Как только сие станет обыденостью, извращенцы сразу же переключатся на животных, мертвечину, и в конце концов дело дойдет до детей.. Вы бы хотели что бы сие произошло с вашими внуками, правнуками? Я конечно понимаю что после смерти человека вообще ничего и некак не колышит, но чисто теоретически вы бы одобрили это?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А какие ещё "нормальные ЯвЛения" у многих видов животных встречаются, ну вот хоть парочка из случайных: инцест, педофилия, каннибализм, некрофилия, копрофагия" - может со временем и тут биологический смысл откроется, по мере продвижения "вПЕРёд", и соответствующие проекции на человеческий организм появятся...
Инцест нежелателен, но Вы (лично), как и Я, "жертвы инцеста". Просто столько людей не жило, чтобы родить 7 млрд людей "без инцеста". Просто посчитайте!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А теперь задумайтесь все о причинах, по которым вы негативно относитесь к каким-то людям!

Вспомните, например, что не каждый человек в армии может просто кого-то убить... персонально. Чтобы это делать, нужно ненавидеть. А для ненависти нужно не считать противника за человека, за "своего". Противник должен быть "чужим".

Немцев, например, учили, что русские - просто "нелюди, животные, варвары"... Зачем? И что из этого получилось?

Нельзя судить всех с-с-меньшинств по парочке клоунов на гей-парадах. Да и те - весьма безобидны. Чего конкретно Вы лично боитесь - выскажитесь тут!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы видимо невнимательно читаете, я не говорил, что эти самые меньшинства этим занимаются, я сказал что все начинается с малого... как наркотики, сначала трава, потом клей, колеса, порошок, игла... так же и в сексуальной нравственности. Сейчас мы легализуем педерастов, а лет через 50 придем и к сношению с мертвыми.. и т.д. потому, что все со временем обретает черты нормального, и не вызывает отторжения у общества.
А как Вы думаете, в чём биологический смысл ненависти и отторжения?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пропаганда лгбт-сообществ - очень агрессивная штука.. Природа подобного явления - неестественна,
Она, как раз таки, очень естественна и биологична. smile_rt_40.png Она, к примеру, укрепляет социальные связи, даёт возможность "бесплодным" членам стаи заботиться о потомстве других членов стаи.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Устал я спорить с вами, глупо бороться с ветряными мельницами. Скажу лишь одно, мерзость ведет к порождению еще большей мерзости. Сначала геи и лесбиянки просят признать сам факт их существования, потом просят лояльности, потом признания, снисхождения, терпимости и толерантности. Постепенно, постепенно все это превращается в обыйденность и норму. Только все идет по нарастающей, и с течением времени как бы незаметно.Как только сие станет обыденостью, извращенцы сразу же переключатся на животных,
Ведь ещё недавно мы и женщинам права голоса не давали... И предвещали всякие беды, разврат, развал общества... А сегодня у нас женщины и в космос летают, и самолётами управляют, и странами руководят и т.д. И общество стало только лучше.

Зачем выкидывать 10% населения, подавлять его, унижать, а ещё и предрекать распад, "мертвецов" и "педофилию". Где связь?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 19:19
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а вы хотите,что бы много русских стали гомиками?
Ну Вы же не стали, несмотря на то что вокруг ну прямо одни три два разы.
Или я что то путаю?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
что это нормально и этим нужно заниматься в наше время
А чем нужно заниматься в наше время.
Огласите весь список, пожалуйста(с)
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Устал я спорить с вами, глупо бороться с ветряными мельницами. Скажу лишь одно, мерзость ведет к порождению еще большей мерзости. Сначала геи и лесбиянки просят признать сам факт их существования, потом просят лояльности, потом признания, снисхождения, терпимости и толерантности. Постепенно, постепенно все это превращается в обыйденность и норму. Только все идет по нарастающей, и с течением времени как бы незаметно.Как только сие станет обыденостью, извращенцы сразу же переключатся на животных,
good2_rt_68.gif
Совершенно так, что сейчас и пытается происходить. Политическая партия педофилов - это додуматься надо было же. Лейкотомии на них нет((
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я за личную свободу и невмешательство в личную жизнь. Каждый вправе распорядиться собой, своим телом, своей задницей, наконец, по своему усмотрению. И никто со стороны ему не вправе указывать, правильно он делает или нет.
Хорошо говорить об этом, когда не касается наших детей! А когда коснется-что скажете им?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Хорошо говорить об этом, когда не касается наших детей! А когда коснется-что скажете им?
А что значит коснется наших детей?
То что его против его воли будет совращать гей? Так я против.
То что он вдруг станет им сам? Не хотелось бы, но я от него не отвернусь и анафеме не придам.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что значит коснется наших детей?То что его против его воли будет совращать гей? Так я против. То что он вдруг станет им сам? Не хотелось бы, но я от него не отвернусь и анафеме не придам.
А где гарантия, что его не совратят?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Совершенно так, что сейчас и пытается происходить. Политическая партия педофилов - это додуматься надо было же. Лейкотомии на них нет((
Если Вы говорите о голландской PNVD, то она самоликвидировалась, потому что не набрала необходимых 570 голосов. Нет повода бояться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Хорошо говорить об этом, когда не касается наших детей! А когда коснется-что скажете им?
Мой ребёнок, Ваши дети и все дети Земли имеют право распоряжаться своими телами так, как они считают наиболее выгодным для них.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
А где гарантия, что его не совратят?
А где гарантия, что он сам кого-то не совратит?
Жизнь в некотором смысле - это череда рисков, у кого-то получается избежать, у кого-то не получается.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мой ребёнок, Ваши дети и все дети Земли имеют право распоряжаться своими телами так, как они считают наиболее выгодным для них.
Не думаю, что Вам это понравиться...А как к этому относиться генетика? Вы ведь нормальной ориентации?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Оренбург (автор поста) 10.06.2013 20:39
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То что его против его воли будет совращать гей? Так я против.
"Против воли" и "совратить" - несовместимые понятия. smile_rt_40.png Это антонимы. Первое называется "изнасилованием" и преследуются по закону.

Ко мне за 46 лет куча женщин приставала... Большинству из них я просто сказал "нет". И геи ко мне клеились. Я просто вежливо говорил "Спасибо, польщён, но Вы - не совсем мой тип." wink_rt_40.png И? Я их что, должен был унизить или убить за то, что они ко мне проявили с-суальный интерес? Тогда буду на месте убивать и каждую корягу женского пола, которая на меня глаз положит! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
А где гарантия, что его не совратят?
А где гарантия что его машина не собьет.
Запретить машины.
А где гарантия, что его женщина лет 45 не совратит.
Всех женщин наказать превентивно?


Гарантии нет, но за детьми надо следить вообще. Знать чем он дышит, чем живет. Предупреждать, об опасностях. Тогда риск минимален.
Детей не только рожать надо, но и воспитывать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр