загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Вы абсолютно неправильно все преподносите. Сексуальное влечение, а не секс. Если нет сексуального влечения, то продолжения не будет. Чтобы возникло сексуальное влечение, мне необязательно с ним сексом заниматься, не так ли?
То есть вам достаточно "представления о с-се с мужчиной" - без с-са - для возможного возникновения влюбленности?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да.... мало я поп-корна взял
Начните перебирать зерно. Хоть польза будет smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть вам достаточно "представления о сексе с мужчиной" - без секса - для возможного возникновения влюбленности?
Нет, Николай, вы опять же, неправильно понимаете.
Что значит "представление о с-се с мужчиной"? smile_rt_40.png)) Это, типа, увидела классного на внешность мужика и начала представлять с-с с ним? smile_rt_40.png)))
Мое с-суальное влечение к мужчине складывается из многих составляющих. Я думаю, нормально хотеть не всех мужчин, а только единицы?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, Николай, вы опять же, неправильно понимаете. Что значит "представление о сексе с мужчиной"? )) Это, типа, увидела классного на внешность мужика и начала представлять секс с ним? ))) Мое сексуальное влечение к мужчине складывается из многих составляющих. Я думаю, нормально хотеть не всех мужчин, а только единицы?
Тогда так:
То есть вам достаточно "представления о с-се с мужчиной, который вас заинтересовал и вы решились на свидания" - без с-са - для возможного возникновения влюбленности?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
фигасе здесь котел...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда так: То есть вам достаточно "представления о сексе с мужчиной, который вас заинтересовал и вы решились на свидания" - без секса - для возможного возникновения влюбленности?
Нет, Николай smile_rt_40.png)) Все мимо smile_rt_40.png)))
Я по инет-общению вообще не делаю выводов о человеке smile_rt_40.png)) Обращаю внимание только на то, не является ли он занудой, насколько умеет свои мысли формулировать, насколько уже на этапе переписки воспитан и пр. И то, не вижу смысла переписываться месяцами, чтобы сходить на свидание с мужчиной и посмотреть на него в реале. В реале у людей уже совсем иное поведение smile_rt_40.png)) Только после первого свидания я могу сформировать какое-то отдаленное первичное впечатление о человеке.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Начните перебирать зерно. Хоть польза будет
я не золушка))) и еще способен на более квалифицированный труд tongue_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня ощущение, что у Вас калькулятор в голове. Или нет, не калькулятор. Счеты, деревянные, старые, с костяшками. Бряк-бряк.
Это нормально! Вполне соответствует женской психике! Женщине нужно привыкнить к человеку, чтобы подпустить к себе близко! Молниеносная влюбленность - это ложное чувство, которое даёт не всегда хорошие результаты!)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, Николай )) Все мимо ))) Я по инет-общению вообще не делаю выводов о человеке )) Обращаю внимание только на то, не является ли он занудой, насколько умеет свои мысли формулировать, насколько уже на этапе переписки воспитан и пр. И то, не вижу смысла переписываться месяцами, чтобы сходить на свидание с мужчиной и посмотреть на него в реале. В реале у людей уже совсем иное поведение )) Только после первого свидания я могу сформировать какое-то отдаленное первичное впечатление о человеке.
Я спрашиваю не про глобальную теорию поиска партнера в интернете. Мой вопрос узкий - и простой:
1. Вы согласились, что с-с является необходимым компонентом для возникновения влюбленности.
2. Теперь я вас спрашиваю - занимаетесь ли вы с-сом с потенциальным, отобранным в интернет партнером, в которого вы не влюбились? (ибо влюбится без с-са невозможно - см п1 - а так шанс есть)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я спрашиваю не про глобальную теорию поиска партнера в интернете. Мой вопрос узкий - и простой: 1. Вы согласились, что секс является необходимым компонентом для возникновения влюбленности. 2. Теперь я вас спрашиваю - занимаетесь ли вы сексом с потенциальным, отобранным в интернет партнером, в которого вы не влюбились? (ибо влюбится без секса невозможно - см п1 - а так шанс есть)
Николай, я вам про с-с писала? smile_rt_40.png)) Хватит уже мыслить исключительно своими узкими "алгоритмами" smile_rt_40.png))
Я вам про с-суальное влечение писала, а не про с-с как таковой. Чтобы появился с-с, надо сначала иметь с-суальное влечение к мужчине. С-суальное влечение - это уже результат определенного "выбора". С-суального влечения к мужчине, который внешне "в моем вкусе" и сводил меня один раз в кафе (за которое я вполне могу сама заплатить половину), я не испытываю.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А какже тест драйв партнера?
Это свободное волеизъявление или обстоятельства . дело в том что я считаю что если встреча ночью, есть присутствие алкоголя и других негативных факторов то может произойти все что угодно от головокружительного с-са до изнасилования! Девушка стоновится заложницей обстоятельств! Избегайте таких ситуаций!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, я вам про секс писала? )) Хватит уже мыслить исключительно своими узкими "алгоритмами" )) Я вам про сексуальное влечение писала, а не про секс как таковой. Чтобы появился секс, надо сначала иметь сексуальное влечение к мужчине. Сексуальное влечение - это уже результат определенного "выбора". Сексуального влечения к мужчине, который внешне "в моем вкусе" и сводил меня один раз в кафе (за которое я вполне могу сама заплатить половину), я не испытываю.
Я задавал вопрос про с-с - а не с-суальное влечение...зачем вы тогда ответили да?

Вопрос к вам - ваше мнение: является ли с-с одним из необходимых компонентов для возникновения влюбленности?

Так я и ответила - да
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 31.03.2014 15:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я задавал вопрос про секс - а не сексуальное влечение...зачем вы тогда ответили да?
Николай, вы как с-сом занимаетесь? Без с-суального влечения? smile_rt_40.png)) Вы с-суально влечетесь ко всем и прям сразу? smile_rt_40.png))
Зураб, Абхазия, Пицунда, 51 год
Зураб, Абхазия, Пицунда, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждая вторая женщина подвергается в своей жизни физическому насилию. Стоит это рассказывать своему мужчине или промолчать ради сохранения отношений?
молчать не все мужчины ето правильно понимают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я задавал вопрос про секс - а не сексуальное влечение...зачем вы тогда ответили да? Вопрос к вам - ваше мнение: является ли секс одним из необходимых компонентов для возникновения влюбленности? Та я и ответила - да
Ну, и? smile_rt_40.png) Только прежде, чем до с-са дойти, надо, чтобы появилось с-суальное влечение к мужчине, нет? smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не золушка))) и еще способен на более квалифицированный труд
Ну, тогда раскладывайте банкноты по номиналу smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, вы как сексом занимаетесь? Без сексуального влечения? )) Вы сексуально влечетесь ко всем и прям сразу? ))
С-сом я занимаюсь с женщинами, к которым испытываю желание. Иногда после с-са желание к этой женщине пропадает навсегда rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, и? ) Только прежде, чем до секса дойти, надо, чтобы появилось сексуальное влечение к мужчине, нет? ))
Да. Но меня интересовала связь чувства влюбленности и с-са, а не это - ОПЯТЬ все вопросы мои процитировать????
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сексом я занимаюсь с женщинами, к которым испытываю желание. Иногда после секса желание к этой женщине пропадает навсегда
Ваше желание из чего-то же возникает? smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваше желание из чего-то же возникает? ))
Да
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр