загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да. Но меня интересовала связь чувства влюбленности и секса, а не это - ОПЯТЬ все вопросы мои процитировать????
Я так понимаю, является ли мое удовлетворение в с-се обязательной составляющей влюбленности?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да
Из чего? wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из чего?
90% - внешние данные, остальное - ряд необходимых условий
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, является ли мое удовлетворение в сексе обязательной составляющей влюбленности?
Не составляющей влюбленности, а НЕОБХОДИМЫМ КОМПОНЕНТОМ ВОЗНИКНОВЕНИЯ влюбленности...начинаю уставать - вы хоть мои посты читаете??????

блин - еще раз стартовый вопрос перепишу:
Вопрос к вам - ваше мнение: является ли с-с одним из необходимых компонентов для возникновения влюбленности?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 31.03.2014 16:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
90% - внешние данные, остальное - ряд необходимых условий
ЧТД smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не составляющей влюбленности, а НЕОБХОДИМЫМ КОМПОНЕНТОМ ВОЗНИКНОВЕНИЯ влюбленности...начинаю уставать - вы хоть мои посты читаете??????
Хорошо, необходимый компонент возникновения влюбленности - это моя удовлетворенность с-сом, так? smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, необходимый компонент возникновения влюбленности - это моя удовлетворенность сексом, так? ))
Удовлетворенность, наслаждение, нежность и иные(все!) эмоциональные ощущения при с-се с мужчиной
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 31.03.2014 16:10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
ЧТД )))
Что такое ЧТД?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Удовлетворенность, наслаждение, нежность и иные(все!) эмоциональные ощущения при сексе с мужчиной
Да smile_rt_40.png)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да )
Следовательно, влюбленность без самого процесса с-са с этим мужчиной у вас не может возникнуть?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
блин - еще раз стартовый вопрос перепишу: Вопрос к вам - ваше мнение: является ли секс одним из необходимых компонентов для возникновения влюбленности?
biggrin_rt_40.png Николай, Вы и в реальности такой терпеливый или только в виртуале? Ну правда? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Николай, Вы и в реальности такой терпеливый или только в виртуале? Ну правда?
Работа накладывает отпечаток на личность ((((((
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Работа накладывает отпечаток на личность ((((((
Ну, не настолько уж ((((((( грустный отпечаток))))) Такое ощущение что Вас вообще нельзя вывести на эмоции. Или, если задаться целью, то возможно?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, не настолько уж ((((((( грустный отпечаток))))) Такое ощущение что Вас вообще нельзя вывести на эмоции. Или, если задаться целью, то возможно?)))
Николай уже на эмоциях, раз пишет капсом smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай уже на эмоциях, раз пишет капсом ))
Нет - это для привлечения внимания собеседника к конкретным фразам
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Следовательно, влюбленность без самого процесса секса с этим мужчиной у вас не может возникнуть?
Может smile_rt_40.png))
Николай, предлагаю еще раз перечитать и нарисовать процесс перехода от интернет-общения к с-су на диаграммке smile_rt_40.png))
Потому что вы мыслите своим собственным "алгоритмом" и не видите, что я вам пишу. Плюс, формулируете, мягко говоря, коряво.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
раз уж вы зашли о с-се, то по статистике 80% пар играют в ролевые игры "маньяк-жертва"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, не настолько уж ((((((( грустный отпечаток))))) Такое ощущение что Вас вообще нельзя вывести на эмоции. Или, если задаться целью, то возможно?)))
Возможно biggrin_rt_40.png точно говорю - больше всего удается это моей матери... rofl_rt_56.gif В 19 лет я убыл из семьи жить один - с тех пор все явления в моей жизни интерпретируются ею тока с увязкой с этим фактом(негативный ключ) rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может )) Николай, предлагаю еще раз перечитать и нарисовать процесс перехода от интернет-общения к сексу на диаграммке )) Потому что вы мыслите своим собственным "алгоритмом" и не видите, что я вам пишу. Плюс, формулируете, мягко говоря, коряво.
Меня не интересует сейчас "процесс перехода от интернет-общения к с-су на диаграммке ))"
Меня интересует связь с-са и влюбленности
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
На мой взгляд с-с является самым низменным мотивом сближение людей! И такое глобальное внимание не стоит уделять этому!))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр