загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Это российская реальность!!!! Если отмоешь, отчистишь, на ноги поставишь, деньги поможешь заработать - он тебе еще на голову нагадит и дальше пойдет. Поэтому лучше одной быть. Мне очень жаль наших женщин, умницы, красавицы и сидят одни...
Согласна,а он еще и к любовнице может уйти-начищенный,наглаженный ("плохой" женой)!!!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Собственно тема навеяна вот этим сообщением в теме "реальность" - Проблема еще и в том, что мужиков итак мало, так и половина из оставшихся - барахло! Вместо х.... своего ничего предложить не могут.
Никаких проблем не вижу,мужиков более чем достаточно нормальных,умных и т.д. и добавлю,женщин не мало.Наверное наше человечество ослепло и обленилось,всё же на блюдичке поднести надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Я уже и сама об этом подумала: самопиар. Теперь такому хлопцу отбоя от невест не будет: красавец, в полном расцвете сил, да еще и рукодельный какой )))))))) Эх, жаль далеко.......
Я об этом уже и написала,что самопиар и что сидим, смотрим, выбираем, забираем к себе...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Отвечаю даже не читая коменты. Для меня важен только человек и что он из себя представляет,даже скажу больше Важны отношения и чувства.Всегда представляю себе разные ситуации для того чтоб реально понять что и кто в этой жизни мне ВАЖЕН:Война,пожар,наводнение и все и нет НИЧЕГО,а что есть тогда???Близкий человек,нет ДВА близких человека,которые доверяют друг-другу..опять не то...они понимают,чувствуют,говорят без слов,одно целое....Это все ни за какие деньги,машины не купишь,для меня счастье т
Если сразу не разберешь - плох он или хорош,
Парня в горы тяни, рискни..
Пусть он в связке одной с тобой -
там поймешь кто такой..
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Безработный ведь не обязательно означает что и бездоходный, да? Работа в Волгограде наверное есть, как и в других городах. Да только Бомжей то не берут, или это новость для вас? Ставить себя в один ряд с гастарбайтерами - увольте, не моё.
Алексей, не задавайте вопрос кому я нужен. По моему мнению его обычно задают слабаки и неудачники. Я сам жил БОМЖем около 5 лет, побывал в разных городах, работал, исходя своей специальности отнюдь не в гастарбайтерской среде. Тот кто ищет - тот найдет. Работа в Волгограде есть! Хватайте все что подвернется, и параллельно ищите лучшее. Мужик сидящий в интернете и льющий сопли за свою никчемность - это не мужик, а пшик.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
Мужик сидящий в интернете и льющий сопли за свою никчемность - это не мужик, а пшик
Юрий... спасибо за мнение smile_rt_40.png Значит такое впечатления я произвожу? Просто - Пшик? Печалька swoon2_rt_68.gif
Но к слову сказать, я не задавал вопроса кому я нужен. Вопрос звучал так:
каковы шансы построить отношения у мужиков с таким вот "багажом"...

P.s. Костюмчик есть и у меняsmile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
P.s. Костюмчик есть и у меня
А у меня - нету sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А у меня - нету :-(
Тоже печалька sad_rt_40.png Но это ничего, думаю что если понадобится - будет! Главное что бы костюмчик сидел biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А у меня - нету :-(
или бегите в магазин, или ... ну его нафих))) не всем идетwink_rt_40.png)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
А необеспеченных женщин такой мужик значит не заинтересует? И что значит не потянуть? Я же тяну себя и двоих детей... И та бедная женщина вероятно тоже как то живет... Почему должно стать хуже если усилия объединить?
Потому что у нее были свои ребенки, на которых как-то хватало, а станет вдвое больше. Плюс муж, от которого доходов почти нет. А сводить концы с концами проще, когда народу меньше.
На мой взгляд вероятность минимальна. Либо очень недолгих брак, как внезапное помутнение рассудка.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правда состоит в том, что нехватка доходов в большинстве случаев откровенно разрушает человека, вплоть до деградации. Не бывает достатка без человека (личности), так же не бывает и полноценного человека без достатка. Дзэн-буддизм, с откровенным наплевательством к материальному, это удел очень сильных/отмороженных персонажей. Понятное дело, что существуют всякие вольные художники, музыканты, путешественники. Но даже у них в большинстве случаев получается зарабатывать себе на карманные
Дзен малость не об альтруизме wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
или ... ну его нафих))) не всем идет
Да, что-то подобное я себе и сказал smile1_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
Алексей, не задавайте вопрос кому я нужен. По моему мнению его обычно задают слабаки и неудачники. Я сам жил БОМЖем около 5 лет, побывал в разных городах, работал, исходя своей специальности отнюдь не в гастарбайтерской среде. Тот кто ищет - тот найдет. Работа в Волгограде есть! Хватайте все что подвернется, и параллельно ищите лучшее. Мужик сидящий в интернете и льющий сопли за свою никчемность - это не мужик, а пшик.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Безработный ведь не обязательно означает что и бездоходный, да? Значит доход есть. А чего бравировать бомжатиной? Прописку приобретите и дуйте на арбайт. Насчет гастрабайтеров не стоит нос задирать - каждый работает как может. Вы могли бы решить вопрос с детьми, приехать в Москву и здесь пробиваться, пока вам еще 40. Кто мешает Москву покорить, а не жалиться, что нет своей крыши? Если я вам свою историю расскажу - как я поднималась, 3 дня рыдать будете. Я не грела задницу и не скулила, а шл
можете попробовать рассказать про тяжелую судьбу риэлтора wink_rt_40.png и про "честный" бизнесс wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
Алексей, не задавайте вопрос кому я нужен. По моему мнению его обычно задают слабаки и неудачники. Я сам жил БОМЖем около 5 лет, побывал в разных городах, работал, исходя своей специальности отнюдь не в гастарбайтерской среде. Тот кто ищет - тот найдет. Работа в Волгограде есть! Хватайте все что подвернется, и параллельно ищите лучшее. Мужик сидящий в интернете и льющий сопли за свою никчемность - это не мужик, а пшик.
какое фото у вас деловое в костюмчике с тлефоном.а слова женские biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
какое фото у вас деловое в костюмчике с тлефоном.а слова женские
В этом нет ничего предосудительного biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
можете попробовать рассказать про тяжелую судьбу риэлтора и про "честный" бизнесс
Хотите что бы все форумчане 3 дня рыдали? wink_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если сразу не разберешь - плох он или хорош, Парня в горы тяни, рискни.. Пусть он в связке одной с тобой - там поймешь кто такой..
good2_rt_68.gif хорошая песня-ее в походе под гитару ммм friends_rt_104.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
хорошая песня-ее в походе под гитару ммм
ага..так ведь и верное решение..
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ага..так ведь и верное решение.
Эх,жаль гор в моем городе нет,зато могу в лес дремучий завести или вообще собрать людей с форума и на остров на вуоксе))) smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Что важней - человек или достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр