загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А у нас в классе на 4 мальчиков приходится 1 девочка. Вот девчонкам повезло)))))))))
ага и у нас.....девочек штук пять. Причем девченки все оторви и выбрось. А большинство мальчиков- умнички и красавцы biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А у нас в классе на 4 мальчиков приходится 1 девочка. Вот девчонкам повезло)))))))))
Везёт некоторым(((какой район?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
У нас не хватает пацанов,а те кто есть...не фонтан
Приводите к нам. ))) Полно мальчишек. Я наоборот уже сбилась со счета от количества потенциальных невест.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
внешне - красивый!! а внутри как???
Разве мне об этом судить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Марин да я ж шутю. Под стать мне- это какую?
ну тут уже нам не догадаться ))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а зачем женщине напрягаться ради непоймикогоничегоизсебянепредставляющего и стараться соответствовать стандартам?
Мало нас осталось.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
ага и у нас.....девочек штук пять. Причем девченки все оторви и выбрось. А большинство мальчиков- умнички и красавцы
у моего в садике 4 девочки на 20 мальчиков. А вот группа на год младше - наоборот. 20 девочек и 5 мальчиков. Но, девочки-то как раз на год помладше, так что на всех хватит и мальчиков и девочек.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Разве мне об этом судить?
вы не поняли! надобно фото внутреннего содержания!! или внутри пусто?? или там какие полочки-замочки??))

не, все-таки одной фотки мало wink_rt_40.png)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Везёт некоторым(((какой район?
переедете??))))
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы не поняли! надобно фото внутреннего содержания!! или внутри пусто?? или там какие полочки-замочки??)) не, все-таки одной фотки мало )
Точно не понял rofl_rt_56.gif
А внутри обычно бывает так, как того заказчик пожелаетsmile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Алексей, хватит хандрить. Не важно сколько раз ты упал, важно сколько раз поднялся.

Вы не вокзале живете, сейчас многие живут в съемном жилье. Зарабатываете. Себя и детей обеспечиваете. Внешне - интересный мужчина. Детки - отличные.Меняйте настроение, анкету, глядишь и обстоятельства изменятся в лучшую сторону.
А насчет ваших работ - не стесняйтесь, создавайте на форуме темы: Мои работы. Обретете новых клиентов. Тортики же здесь рекламируют, чем вы хуже?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Мало нас осталось.
и что? мне не жалко, пусть дальше вымирают rofl_rt_56.gif а те, кто в "пищевой цепочке" вверху, хищники, они ведь что бы выжить что-то обязаны делать, а не просто на ж ровно сидеть (потому, что типа я такой уникальный и меня так мало осталось), так вот эти альфа-самцы не вымрут )) да и те "растения" не вымрут, кто-то же должен быть пищей ...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Приводите к нам. ))) Полно мальчишек. Я наоборот уже сбилась со счета от количества потенциальных невест.
Нам женихи нужны.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Везёт некоторым(((какой район?
Хотите в нашу школу? Пишите в личку, расскажу.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у моего в садике 4 девочки на 20 мальчиков. А вот группа на год младше - наоборот. 20 девочек и 5 мальчиков. Но, девочки-то как раз на год помладше, так что на всех хватит и мальчиков и девочек.
Наши стервы новеньких девочек обижают. И они в другие классы переводятся. Я своему говорю- вы так без нормальных девченок совсем останетесь! Вы хоть защищайте их.
Он грит- ну куда лезть то? они их не бьют...а просто издеваются...где нить на физре в раздевалке.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Хотите в нашу школу? Пишите в личку, расскажу.
Простите, просто любопытно. Разве можно написать человеку, закрывшему анкету ?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
переедете??))))
Я же непоймикогоничегоизсебянепредставляющий...дочка в будущем может переедет.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я же непоймикогоничегоизсебянепредставляющий...дочка в будущем может переедет.
Так вы думаете, что у нас район такой, что одни мужчины проживают? Нет, это просто класс такой подобрался.
А за женихами дочке на север придется ехать, туда где белые медведи и нефтяники smile_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, просто любопытно. Разве можно написать человеку, закрывшему анкету ?
Оля, я и забыла, что у меня анкета закрыта. Открою smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Оля, я и забыла, что у меня анкета закрыта. Открою
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Что важней - человек или достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр