загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
вот вот,можно добиваться всего заново и много раз,а потом становится неинтересно,делаешь только то,что необходимо для детей и ждешь того самого человека с кем захочется все "построить" на всю жизнь.
Опять я с вами согласен!
Хорошо что те, у кого такие мысли:
Если отмоешь, отчистишь, на ноги поставишь, деньги поможешь заработать - он тебе еще на голову нагадит и дальше пойдет. Поэтому лучше одной быть
в меньшинстве. И наверное это правильно, таким людям лучше оставаться в гордом одиночестве.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Волгоград (автор поста) 05.04.2014 14:00
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Любят то не за что то, любят просто так, потомучто ты есть какой есть.
Золотые слова.Прям бальзам на душу. Так по- русски...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Это российская реальность!!!! Если отмоешь, отчистишь, на ноги поставишь, деньги поможешь заработать - он тебе еще на голову нагадит и дальше пойдет. Поэтому лучше одной быть. Мне очень жаль наших женщин, умницы, красавицы и сидят одни...
Дык кто мешает найти иностранца? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Да и потом, глупо все таки жить именно ради детей. У них уже сейчас своя жизнь, уже сейчас собственное мнение. А в дальнейшем они и вовсе уйдут что бы строить свою жизнь самостоятельно.
И я того-же мнения...
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык кто мешает найти иностранца?
Сами себе и мешают судя по всему. Отмывать, отчищать, на ноги ставить не надо, на голову не сядет, а одной по прежнему быть хочется... А обвинить будет некого...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мне легко об этом говорить, я знаю свои способности, но их нужно кому то разжечь.


Девушки!!!Ау!!!!!!Что сидим!!!!Вдохновляем нашего Алешу на подвиги! =))))))))
Может и стоило тему тогда назвать-Где ты, моя муза!?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Сами себе и мешают судя по всему. Отмывать, отчищать, на ноги ставить не надо, на голову не сядет, а одной по прежнему быть хочется... А обвинить будет некого...
Кстати - вам совет. Ищите бездетную - они в большинстве своем большого значения вашему доходу не придают(хотя есть и исключения). Женщина с детьми(что бы она не писал/говорила вначале) - ВСЕГДА будет рассматривать и оценивать ваш доход(в том числе и потенциальный) - и ее можно понять biggrin_rt_40.png

Речь идет о большинстве - но не о всех
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.04.2014 14:50
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати - вам совет. Ищите бездетную - они в большинстве своем большого значения вашему доходу не придают(хотя есть и исключения). Женщина с детьми(что бы она не писал/говорила вначале) - ВСЕГДА будет рассматривать и оценивать ваш доход(в том числе и потенциальный) - и ее можно понять
nono_rt_50.gif Не гребите пожалуйста всех под одну гребенку,пожалуйста!!!Даже как-то обидно становится. girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Мне легко об этом говорить, я знаю свои способности, но их нужно кому то разжечь. Девушки!!!Ау!!!!!!Что сидим!!!!Вдохновляем нашего Алешу на подвиги! =)))))))) Может и стоило тему тогда назвать-Где ты, моя муза!?
Возможно когда нибудь, в другой раз, я воспользуюсь вашим ненавязчивым советом smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Не гребите пожалуйста всех под одну гребенку,пожалуйста!!!Даже как-то обидно становится.
Извините - поправлю
Имел в вмду большинство - но не всех
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати - вам совет. Ищите бездетную - они в большинстве своем большого значения вашему доходу не придают(хотя есть и исключения). Женщина с детьми(что бы она не писал/говорила вначале) - ВСЕГДА будет рассматривать и оценивать ваш доход(в том числе и потенциальный) - и ее можно понять Речь идет о большинстве - но не о всех
Сильно ошибаешься!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Не гребите пожалуйста всех под одну гребенку,пожалуйста!!!Даже как-то обидно становится.
Еще добавлю - мало женщин в этом признаются (хотя это, по-моему, вполне разумное и естественное требование при данном раскладе). Они будут это тщательно скрывать, чтобы потенциальные избранники не сочли их меркантильными итп
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сильно ошибаешься!
Сильно сказано!
Пысы Пичалька - опять на ты....вроде 46 лет - и до сих пор культура не усвоена...
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.04.2014 14:57
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что? мне не жалко, пусть дальше вымирают а те, кто в "пищевой цепочке" вверху, хищники, они ведь что бы выжить что-то обязаны делать, а не просто на ж ровно сидеть (потому, что типа я такой уникальный и меня так мало осталось), так вот эти альфа-самцы не вымрут )) да и те "растения" не вымрут, кто-то же должен быть пищей ...
Поддерживаю. Думаю альфа самцы не сидят на сайтах, их еще щенками разбирают. Я недавно размещаюсь на сайтах ( хотя по моему это бесполезная трата времени и судя по всему по всему контингент - одни растения smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сильно сказано! Пысы Пичалька - опять на ты....вроде 46 лет - и до сих пор культура не усвоена...
Так вот ты какой,северный олень? Ты ли это? Кто там за авой скрывается? Не малолетка ли?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так вот ты какой,северный олень? Ты ли это? Кто там за авой скрывается? Не малолетка ли?
Кто ж тебя знает...на аве у тебя хрень кака-то...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кто ж тебя знает...на аве у тебя хрень кака-то...
Видишь,и у тебя культура захромала,а выдаешь себя за воспитанного....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видишь,и у тебя культура захромала,а выдаешь себя за воспитанного....
Дык на твой уровень спустился - чтоб тебе понятней было - на твоем языке разговариваю biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык на твой уровень спустился - чтоб тебе понятней было - на твоем языке разговариваю
У меня инет оплачен, и если считаешь себя "крутым"пикселем,то должОн знать,что "ты"-основное обращение в инете. Не говорю уже про иные языки. sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Опять я с вами согласен!
У меня пример перед глазами моя мама-в гордом одиночестве(Я знаю,что никогда не хочу жить как она,она в состоянии себя обеспечить и лишние "проблемы" ей не нужны.
Но тем- немение ,все не так просто,как хотелось бы.К детям подпустишь далеко не каждого(дую),а им гораздо больнее,чем нам пережить разочарование.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Что важней - человек или достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр