загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как зарабатываете? Что умеете?
Зарабатываю руками, умею все, многое во всяком случае
Ната, Россия, Москва, 42 года
Ната, Москва, 42 года.
 
Вообще-то такой мужчина не сможет найти ту девушку, которую он хочет. А ту, которая хочет его-легко)
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Это ВАША реальность извините)))
Вам до моей реальности не допрыгнуть. У нас разные весовые категории. Нечего " умничать" . Думайте как свою жизнь и жизнь ваших детей устроить. У вас мало времени осталось, чтобы подняться. Уже 40 лет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все важно. "Багаж" тоже часть человека.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Безработный ведь не обязательно означает что и бездоходный, да? Значит доход есть. А чего бравировать бомжатиной? Прописку приобретите и дуйте на арбайт. Насчет гастрабайтеров не стоит нос задирать - каждый работает как может. Вы могли бы решить вопрос с детьми, приехать в Москву и здесь пробиваться, пока вам еще 40. Кто мешает Москву покорить, а не жалиться, что нет своей крыши? Если я вам свою историю расскажу - как я поднималась, 3 дня рыдать будете. Я не грела задницу и не скулила, а шл
Без регистрации гражданин вроде как и не очень гражданин... Почему я в своей стране должен покупать регистрацию?

Не бравирую и не жалуюсь, это вы так воспринимаете.
Гастарбайтеры молодцы, но отношение к ним не у всех адекватное, их все больше норовят облапошить, пользуясь их беззащитностью. Вот о чем я писал.

Москва... я её и из Волгограда покоряю.

Вы большая молодец!!!
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Вообще-то такой мужчина не сможет найти ту девушку, которую он хочет. А ту, которая хочет его-легко)
Соглашусь)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Москва... я её и из Волгограда покоряю.
Дистанционно обучаетесь в Московском ВУЗе? biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Главное здоровье...всё остальное без него-ничто
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Вам до моей реальности не допрыгнуть. У нас разные весовые категории.
Вы что ли со мной хм.. ммм.. мышцами wink_rt_40.png меряетесь?
Не нужно, я и так готов за вас порадоваться!
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дистанционно обучаетесь в Московском ВУЗе?
Дистанционно продаю свои изделия)))
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Главное здоровье...всё остальное без него-ничто
И то верно! И радует что с этим у меня все в порядке
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Безработный ведь не обязательно означает что и бездоходный, да? Работа в Волгограде наверное есть, как и в других городах. Да только Бомжей то не берут, или это новость для вас? Ставить себя в один ряд с гастарбайтерами - увольте, не моё. А необеспеченных женщин такой мужик значит не заинтересует? И что значит не потянуть? Я же тяну себя и двоих детей... И та бедная женщина вероятно тоже как то живет... Почему должно стать хуже если усилия объединить?
вот значит не договариваете что-то.
Если человек бездоходный, сидит на иждивении двух детей, то я очень сомневаюсь, что есть шансы. Если только женщина туда же к детям на шею сядет. А вот если есть доходы, есть желание делать что-то во благо себя, детей, семьи. То тогда не вижу проблем. Процент на шанс увеличивается.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Поэтому лучше одной быть. .......... Мне очень жаль наших женщин, умницы, красавицы и сидят одни...
я удивляюсь, что у вас в анкете "в поиске".....

а сидят одни не все и недолго wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот значит не договариваете что-то. Если человек бездоходный, сидит на иждивении двух детей, то я очень сомневаюсь, что есть шансы. Если только женщина туда же к детям на шею сядет. А вот если есть доходы, есть желание делать что-то во благо себя, детей, семьи. То тогда не вижу проблем. Процент на шанс увеличивается.
Я перечислил только факты. Без пояснений. Поэтому каждый и трактует их как ему более привычно.
Но позвольте - как это, сидит на иждивении двух детей?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
У вас мало времени осталось, чтобы подняться. Уже 40 лет.
вы уже думаете о вечном?? не рановато ли??

подняться можно и после 40. сколько историй про бизнесменов, которые к 40 все потеряли... потом поднялись еще выше. но не все конечно....... кто-то не шмог.... но тут уже вопрос силы духа и веры в себя...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Ну так я же и написал - на первый взгляд картинка безрадостная))))
Картинка, действительно, безрадостная. Но шансы построить отношения неплохие. Таков уж менталитет российских женщин - жалостливые они, в любовь и в "хорошего человека" верят. Но вы-то сами как себя в такой ситуации будете чувствовать? Так что в любом случае проблему надо решать. Но и отчаиваться не стоит.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Картинка, действительно, безрадостная. Но шансы построить отношения неплохие. Таков уж менталитет российских женщин - жалостливые они, в любовь и в "хорошего человека" верят. Но вы-то сами как себя в такой ситуации будете чувствовать? Так что в любом случае проблему надо решать. Но и отчаиваться не стоит.
А что если жалость не нужна и даже навредить может? Хотя вы тем не менее правы - верят и в любовь и в хорошего человека.

Мне от женщины ничего не нужно, и отчасти это проблема. А уж отчаяния во мне отродясь не бывало)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Волгоград (автор поста) 05.04.2014 11:40
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Алексей мне кажется вы горячитесь.
Если вам есть что предложить женщине кроме Х.. как вы выразились(причем не материальное) а именно желание жить вместе, вместе растить детей, стремиться к чему то.... то вы встретите того кого нужно.
а если у вас подход- вот он я подарочек! то и с жильем и без жилья и с работой и без ...правда девочки говорят- нафик лишний хомут на шею?
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
подняться можно и после 40. сколько историй про бизнесменов, которые к 40 все потеряли... потом поднялись еще выше. но не все конечно....... кто-то не шмог.... но тут уже вопрос силы духа и веры в себя...
Факты святы - толкование свободно.
Удивляет иногда куда может человека привести фантазияsmile1_rt_40.png Вроде написал всего несколько слов, а сколько далеко идущих выводов из них получилосьsmile1_rt_40.png
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Без регистрации гражданин вроде как и не очень гражданин... Почему я в своей стране должен покупать регистрацию? Не бравирую и не жалуюсь, это вы так воспринимаете. Гастарбайтеры молодцы, но отношение к ним не у всех адекватное, их все больше норовят облапошить, пользуясь их беззащитностью. Вот о чем я писал. Москва... я её и из Волгограда покоряю. Вы большая молодец!!!
Регу надо делать, чтобы свои вопросы решать. Причем тут страна? Смотрите реалистичнее на жизнь.
Зачем думать об обмане? Что думаешь - то и притянешь в свою жизнь. Чтобы вас не облапошили - надо иметь МОЗГИ + ЯЗЫК.
Спасибо за теплые слова. Удачи вам и любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Что важней - человек или достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр