загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Такой вот возник вопрос... Может, глупый, не знаюsmile_rt_40.png

Как бы выяснить, какого рода интерес вы испытываете, когда ведете с кем-то личную переписку? Оставим те случаи, когда и так все ясно, и можно говорить в переписке то, что думаешь. Однако, это не всегда так...
Допустим, переписка носит дружеский характер. Понятно же, что она продолжается только потому, что кто-то заинтересован совсем не в дружеском общении. А другой пишет просто поболтать...А может каждый не решается писать о большем, дабы не потерять то, что есть? Как Вы даете понять, что возможно общение не более, чем в переписке? Или же, наоборот, что думаете о большем?

Женщин тоже интересно послушать на эту темуsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Подспудно подразумевается один интерес, а остальное ритуальное ухаживание.
Как в одном фильме было, если ты выскочишь голый перед соседкой, она закричит и вызовет полицию. А если сначала поболтаешь, поухаживаешь и подаришь цветы, то сама пригласит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2014 11:35
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
все мы тут из-за своего инстинкта продолжения рода, просто в ходе переписки одна из сторон вдруг решает, что другая ей не подходит, и общение переходит в русло дружеского)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я обычно зову на встречу и смотрю, если глазки масляные и слюна течет, значит не про подружить речь, если реакции нет или от встречи отмазался, значит бум разговаривать о искусстве, зверушках, о том какие бабы (мужики) сволочи, как сложно жить и т.д
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Понятно же, что она продолжается только потому, что кто-то заинтересован совсем не в дружеском общении. А другой пишет просто поболтать...
Да???????
А я и не знала... dntknw_rt_60.gif Интересно, кто из нас хочет большего? Хоть бы намекали, что-ли... mosking_rt_50.gif
Стеснительные какие мужчины пошли... Я то думала - раз ни куда не зовут, значит неинтересна...
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 15.05.2014 11:40
Юлия, Украина, Киев, 38 лет
Юлия, Украина, Киев, 38 лет.
 
Девушки, как по мне, так проще вообще ничего не думать при переписке, на первых порах. Просто общайтесь, наслаждайтесь, берите что-то новое, а время само все покажет и раскроет)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Вообще практически идеальный вариант беседы был озвучен Мироновым:
"- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще практически идеальный вариант беседы был озвучен Мироновым: "- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"
"Я не одна приду, я с кузнецом приду", blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Или - а у меня муж волшебник. smile1_rt_40.png

Две реплики и намерения обеих сторон понятны и доведены друг другу. Никаких вокруг да около пританцовываний и туманных бесед. biggrin_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще практически идеальный вариант беседы был озвучен Мироновым: "- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ощущение,кстати, что многие приняли это за жизненное кредо biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще практически идеальный вариант беседы был озвучен Мироновым: "- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"
umnik2_rt_46.gif А точно Миронов?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
Ощущение,кстати, что многие приняли это за жизненное кредо
эх, чего мне такие предложения не поступают...
все чешут что-то про серьезность...
а у меня русским по белому написано в анкете, что рано мне пока
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А точно Миронов?
Анатолий, Россия, Москва, 52 года
Анатолий, Москва, 52 года.
 
А может каждый не решается писать о большем, дабы не потерять то, что есть?
Может у меня тоже не умный вопрос, простите что потерять можно?
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
глазки масляные и слюна течет
Гы! Представил себе rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я обычно зову на встречу и смотрю, если глазки масляные и слюна течет, значит не про подружить речь
а меня почему то все сразу пугаются dntknw_rt_60.gif
и разбегаются... cray_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Такой вот возник вопрос... Может, глупый, не знаю Как бы выяснить, какого рода интерес вы испытываете, когда ведете с кем-то личную переписку? Оставим те случаи, когда и так все ясно, и можно говорить в переписке то, что думаешь. Однако, это не всегда так... Допустим, переписка носит дружеский характер. Понятно же, что она продолжается только потому, что кто-то заинтересован совсем не в дружеском общении. А другой пишет просто поболтать...А может каждый не решается писать о большем, дабы не
ДА просто СПРОСИТЬ о цели общения. Вот и всё ) прямо ) есть на сайты, на которых цель изначально обозначается в анкете. Если нет, всегда можно спросить. Если человек не отвечает прямо, а ходит вокруг и около, тут с приоритетами тоже все ясно. Если человек человеку нравится, не думаю что он будет скрывать свои цели. Хотя, конечно, всё бывает. Бывает и врут с три короба. Тут уж одна надежда на умение разбираться в людях, как говорится, Бог в помощь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Если человек Ваш, он никуда не уйдет, не денется и не растворится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В статусе "просто общаюсь", не заморачивалась, и сама писала без проблем, и отвечала с удовольствием)))
Теперича, в поиске, в личку именно потенциальным: первая ни-ни: рука сама не поднимается dntknw_rt_60.gif

Общение лучше без "додумок"...но у меня проблема: люблю конкретику...Можно и год намекать, не пойму...и сама грешна: бывает, ненароком "вопросом в лоб" выстрелю blush_rt_40.gif мужчины пугаются...факт...и по рукам себя бью...ну вот бывает, что делать sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.05.2014 12:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А может каждый не решается писать о большем, дабы не потерять то, что есть? Может у меня тоже не умный вопрос, простите что потерять можно?
Иногда, поспешив, теряешь общение так толком и не узнав человека..."спугиваешь", так сказать biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
а меня почему то все сразу пугаются и разбегаются...
Вы умеете есть только ложкой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр