загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...ну не знаю-не знаю Не мужчина - прям кремень! Уже недели три (Коль, не вру ведь, три?) внушаю ему: любоффь всё победит! А он : "Неть любви!" и усе тут (Шучу, конечно )
Уже год торчу на сайтах знакомств и веду переписки - в подавляющем большинстве дружеские (сами девушки делятся своими раскладами в отношениях). Научился предсказывать, когда "любовь" у мужчин "пройдет" - правда со сроками пока проблемы - последний раз ошибся на месяц rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уже год торчу на сайтах знакомств и веду переписки - в подавляющем большинстве дружеские (сами девушки делятся своими раскладами в отношениях). Научился предсказывать, когда "любовь" у мужчин "пройдет" - правда со сроками пока проблемы - последний раз ошибся на месяц
Как с тобой не поделиться? ты ж такая няшка lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как с тобой не поделиться? ты ж такая няшка
swoon2_rt_68.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уже год торчу на сайтах знакомств и веду переписки - в подавляющем большинстве дружеские (сами девушки делятся своими раскладами в отношениях). Научился предсказывать, когда "любовь" у мужчин "пройдет" - правда со сроками пока проблемы - последний раз ошибся на месяц
Как скоро тогда распадутся пары,созданные на этом сайте и уже официально оформившие свои отношения?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Поняла, перегиб))) Не надь стреляться, что ты! Замолчала, ушла girl-witch_rt_92.gif
music_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Как скоро тогда распадутся пары,созданные на этом сайте и уже официально оформившие свои отношения?
Не знаю - я с ними не общался
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не знаю - я с ними не общался
Т.е отношения не складываются лишь у тех, кто вам про них рассказывает?))))да вы-страшный человек,Николай biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Т.е отношения не складываются лишь у тех, кто вам про них рассказывает?))))да вы-страшный человек,Николай
Причинно-следственная связь нарушена rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Т.е отношения не складываются лишь у тех, кто вам про них рассказывает?))))да вы-страшный человек,Николай
Я думаю так:
- пары, созданные на основе любви как главного фактора - распадаются и будут распадаться;
- пары, созданные на основе разума как главного фактора - имеют хорошие (но не 100% - зависит от зрелости партнеров) шансы biggrin_rt_40.png

Но это лишь мое мнение - никому не навязываю
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я думаю так: - пары, созданные на основе любви как главного фактора - распадаются и будут распадаться; - пары, созданные на основе разума как главного фактора - имеют хорошие (но не 100% - зависит от зрелости партнеров) шансы Но это лишь мое мнение - никому не навязываю
А совместить никак?))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
А совместить никак?))
Прочитала внимательнее, т.е второй близкий вам вариант не отрицает наличие любви)))))) замечательно)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Формула любви - Калиостро:
Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Прочитала внимательнее, т.е второй близкий вам вариант не отрицает наличие любви)))))) замечательно)))
Да - внимательнее присмотритесь к фразе главный фактор
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - внимательнее присмотритесь к фразе главный фактор
Главный,но не единственный biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Такой вот возник вопрос... Может, глупый, не знаю Как бы выяснить, какого рода интерес вы испытываете, когда ведете с кем-то личную переписку? Оставим те случаи, когда и так все ясно, и можно говорить в переписке то, что думаешь. Однако, это не всегда так... Допустим, переписка носит дружеский характер. Понятно же, что она продолжается только потому, что кто-то заинтересован совсем не в дружеском общении. А другой пишет просто поболтать...А может каждый не решается писать о большем, дабы не
На мой взгляд, если мужчины испытывают к вам не только интерес как к собеседнику по переписке, они достаточно быстро предлагают встретиться в реале, особенно если вы живете в одном городе. Как только переписка начинает затягиваться, чаще всего до встречи не доходит!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Прочитала внимательнее, т.е второй близкий вам вариант не отрицает наличие любви)))))) замечательно)))
Когда вы составляете план поездки на отдых - неужели вы планируете так: "а вдруг кто-нить подвезет? а вдруг кто-нить приютит? и подвезет ровно на 300км как мне нужно...и приютит ровно на 12 дней - как мне нужно..."...романтично? rofl_rt_56.gif Так почему же именно так, многие люди планируют свою потенциальную семейную жизнь (а это куда важнее поездки!) - типо полюбил...не - обманул...не - разлюбил итд rofl_rt_56.gif ТО ЕСТЬ - жизнь планируется на основе абсолютно непонятного, бесконтрольного фактора - некой любви rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Научился предсказывать, когда "любовь" у мужчин "пройдет"
а когда кто пару найдёт, уважаемый предсказатель случайно не ведает? flirt_rt_70.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А еще проще выяснить то, что вас интересует - задать вопрос, правда, тщательно выстроив формулировку. И он сам тебе все расскажет! Главное - не бояться услышать ответ! Удачи в поиске!
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Когда вы составляете план поездки на отдых - неужели вы планируете так: "а вдруг кто-нить подвезет? а вдруг кто-нить приютит? и подвезет ровно на 300км как мне нужно...и приютит ровно на 12 дней - как мне нужно..."...романтично? Так почему же именно так, многие люди планируют свою потенциальную семейную жизнь (а это куда важнее поездки!) - типо полюбил...не - обманул...не - разлюбил итд ТО ЕСТЬ - жизнь планируется на основе абсолютно непонятного, бесконтрольного фактора - некой любви
Вы утрируете ) Знал бы где упасть,соломки подстелил)))Невозможно просчитать все...просто между чувствами и логикой не плохо было б найти золотую середину.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а когда кто пару найдёт, уважаемый предсказатель случайно не ведает?
Нет. Зато могу четко разложить по полочкам, в какой целевой группе искать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр