загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Может, наоборот?
в больницах давали указания ставить причину смерти от ковида. без вскрытия и определения настоящей причины. врачи рассказывали.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в больницах давали указания ставить причину смерти от ковида. без вскрытия и определения настоящей причины. врачи рассказывали.
Странно, намеренно ухудшать статистику? Где логика?
Ещё понятно, если улучшать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Странно, намеренно ухудшать статистику? Где логика? Ещё понятно, если улучшать.
нормальная логика.
вогнать народ в страх, чтоб ходили строем и маски покупали лучше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Странно, намеренно ухудшать статистику? Где логика? Ещё понятно, если улучшать.
я с самой отмены карантина живу обычной жизнью, вообще никаких ограничений. по работе общаюсь с кучей разных людей и по логике, если бы на самом деле всё было так страшно, как говорят и пишут, давно должен был сдохнуть.
но вот как то продолжаю бесцельно коптить небо)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы же написали, что Вы не медик. Где тогда "у нас"?
Воронеж. Причём был вполне официальный приказ, кажется, губернатора, сми писали, ну в круге общения медики есть.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу заметить, что это в крови у русских - искать какие-то заговоры.
Какой же он русский? Он - Fanzil no2_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему тогда ни в одном СМИ нет сообщений о летальных исходах в результате вакцинации? От импортной вакцины есть такие случаи, от отечественной - ни одного озвученного случая.
Я-то это откуда знаю? Кто ж мне доложит? umnik2_rt_46.gif
Смертность у нас в феврале зашкаливала от подтвержденного ковида, при том, что количество новых заболевших уменьшилось почти в 2 раза в статистике с почти 400 до около 200. А умирали сейчас в феврале, похоже, больше, чем в октябре-ноябре, когда в больницах мест не хватало и очереди даже на платный КТ были по 1-2 неделе. Это если смотреть официальную статистику воронежского опер.штаба, просматриваю периодически вскользь.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2021 19:10
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с самой отмены карантина живу обычной жизнью, вообще никаких ограничений. по работе общаюсь с кучей разных людей и по логике, если бы на самом деле всё было так страшно, как говорят и пишут, давно должен был сдохнуть. но вот как то продолжаю бесцельно коптить небо)
Многие болеют без симптомов.... так что большая вероятность, что ты уже переболел....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По теме: привита первым компонентом... через 2 недели вколят второй и выдадут сертификат))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А ваши знакомые точно делали эту самую прививку? И прям установлена связь между причиной и прививкой? Может, человек от инфаркта потом умер? Пожилые или молодые?
Пони бегали по кругу...
45 и 48 лет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
45 и 48 лет.
Спасибо, что ответили. Я понимаю, Вы не хотите повторяться... но как официально звучала причина смерти? Мужчины?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо, что ответили. Я понимаю, Вы не хотите повторяться... но как официально звучала причина смерти? Мужчины?
2 женщины.
Справку о смерти я лично не видела.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
По теме: привита первым компонентом... через 2 недели вколят второй и выдадут сертификат))))
И с этим сертификатом что будете делать? Как примените данный документ, если через пару месяцев окажется, что ваш организм не может приспособиться к иммунитету введённых в ваше тело бактерий, которые вроде как должны приспособиться в вашем организме, но ваш организм категорически против этого?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Какой же он русский? Он - Fanzil
Ну Fanzil-это нормально, вот Она-это женский половой орган на одном из восточных языков. Разглашать не буду.
Сергей, Россия, Тула, 49 лет
Сергей, Тула, 49 лет.
 
Здравствуйте, я и отец сделали вторую прививку 15.02,мама 26.02.У нас с отцом без каких либо проблем, а маму после второй потрясывало......
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И с этим сертификатом что будете делать? Как примените данный документ, если через пару месяцев окажется, что ваш организм не может приспособиться к иммунитету введённых в ваше тело бактерий, которые вроде как должны приспособиться в вашем организме, но ваш организм категорически против этого?
Бактерий? what_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
с этим сертификатом что будете делать?
Этот серификат исключительно для того, если где-то требуют наличия прививки в обязательном порядке. При поездках , например.....больше он ни для чего.

Кроме того, эта прививка же не пожизненная. Я так понимаю, прививаться постоянно придётся, по типу гриппозной....Бессмыслица, короче....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр