загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Умею читать, да ещё как! Плохие они значит врачи, двоечники, им не место сидеть там и людей калечить... Моя родная младшая дочь тоже врач, племянницы двое-врачи, но только они говорят обратное.
Ну Вы-то , понятное дело, самый умный, судя по всему) даже смешно таких «умных» читать) Вот Вы как раз в группе риска, но Вы-то , небось , об этом не думаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот весной и осенью да, чуть что - мазок брали. Сейчас даже с другими родителями обсуждали, что берут только если температура у кого зашкаливала долго. А так орви писали, в том числе ребенку 8 месяцев, с которым работаю. Он при мне уже третий раз болеет чем-то, ни разу мазки не брали.
Интересно, а пишут диагноз корона?
У мужа положительный анализ на корону был, а в больничном написали ОРВИ.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда пропало обоняние при ковиде, это было очень странно. Ни насморка, ни больного горла, ничего. Сижу ем утром бутерброд с жареным ароматным хлебом. Температура накануне вечером была. И с разницей в несколько секунд ощущаю запах кофе и хлеба - и он медленно исчезает. После этого я месяц не чувствовала никаких запахов, включая ядреную хлорку. От которой всегда даже издали мутило. Восстанавливались запахи очень долго и первое время путались, и было так - мыло чую, а чеснок нет. Выборочно. Я думала уже не вернутся полноценно.
Насморк и прочая заложенность так и не проявились. Только первое время жгло слизистую носа, вот это ощущение помню.
У отца было так же. Только ребенок не терял обоняние.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 22:42
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну отсутствие обоняния это не обязательно ковид ,при насморке отек слизистой и обоняние тоже может падать
При сильном насморке, когда заложено и отёк, бывает пропадает обоняние. При ковид дело в том, что насморк как раз и не сильный, его нет практически, а обоняние пропадает. Но не у всех и не всегда. Чудной этот вирус вообще, загадошный) столько различных сценариев.
Склоняюсь последнее время к мысли, что всё- таки искусственно выведенный.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а пишут диагноз корона? У мужа положительный анализ на корону был, а в больничном написали ОРВИ.
Осенью писали "пневмония на фоне короновирусной инфекции" бабушке, которая в Коммунарке тут лежала. А нам не знаю, что писали - мне не нужны были на работу справки. Все тогда дома сидели в карантинах.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы-то , понятное дело, самый умный, судя по всему) даже смешно таких «умных» читать) Вот Вы как раз в группе риска, но Вы-то , небось , об этом не думаете?
Считайте как хотите, но факт остаётся фактом.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Абсолютно бессмысленный спор. Могу заметить, что это в крови у русских - искать какие-то заговоры. Не ищите того, чего нет. У нас не принято учиться на чужих ошибках, только на своих. Для меня самое главное - здоровье мое и моих родных и близких людей. А мракобесие - оно всегда было , есть и будет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие-то заговоры
Никто здесь не упоминал ни про какие заговоры.
Как ни странно, но это нормально беспокоиться о своём здоровье ,когда предлагается принять новое , неизведанное лекарство.
Мракобесие как раз со стороны агитаторов и ликующих привившихся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 22:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А анализ на эти признаки, которые другие, тоже делают?
месяц назад читала, насколько помню, тестами закономерность выявили, а вот анализ такой пока еще не делают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
они редко болеют с симптомами. в большинстве случаев бессимптомно. пока не сдашь анализы и не поймешь.
У нас, если у кого-то в семье ковид, делают всем членам семьи тест.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы-то , понятное дело, самый умный, судя по всему) даже смешно таких «умных» читать) Вот Вы как раз в группе риска, но Вы-то , небось , об этом не думаете?
Никогда не был в группе риска, так как знаю свой организм и знаю, что даже, если прихвачу эту гадость, мой организм преодалеет малыми потерями, без особых последствий. Мы уже прошли птичий, свиной гриппы, когда даже в госучреждениях насильно прививали... И что с этого? 80 %снова заболели тем же гриппом. Кто не желал привитьс я, их несколько человек всего, писали обьяснительные разными оправдываниями и никто в дальнейшем из этой группы не заболел. Вот вам и статистика.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы хотябы в маске сейчас пишете на форум ? Или нам в масках читать ваши комментарии? Сами себе уже диагноз поставили . Интернет вам в помощь.
Может меня в бан пока не вылечусь?)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто здесь не упоминал ни про какие заговоры. Как ни странно, но это нормально беспокоиться о своём здоровье ,когда предлагается принять новое , неизведанное лекарство. Мракобесие как раз со стороны агитаторов и ликующих привившихся.
Естественно, это нормально заботиться о своём Здоровье. Ни меня, ни других моих знакомых и близких никто не гонит палками делать прививки. Сомневаюсь, что и Вас тоже. Тогда в чем вопрос? Кто хочет- делает, кто не хочет- не делает. У всех как бы есть мозг, а если кто недееспособен , - у них опекуны есть. Насчёт агитации - даже смешно. Я вот не смотрю центральные каналы в принципе, и на уличные плакаты не смотрю. С людьми живыми и образованными общаюсь, и делаю свои выводы, как и Вы - свои. При чем здесь агитация? Она ж на Вас не действует? А тогда почему других людей Вы за дураков считаете? Неужели прям все, кто принял это решение - зомби тупые, а кто против - те вот умные и здравомыслящие?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас, если у кого-то в семье ковид, делают всем членам семьи тест.
я не про семью, а про школу. в классе когда ребенок заболевает, весь класс высаживают на карантин на две недели, но при этом не обязуют возвращаться в школу после карантина с результатами тестов. и часть детей помимо, официально выявленного ребенка, переболевает бессимптомно. узнают об этом либо если родители сами решат тест сдать, либо если в семье кто-то из взрослых потом заболевает.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Может меня в бан пока не вылечусь?)))
Смотрите позитивно mosking_rt_50.gif
Вам пока не вколют прививку Спутник V
И не будет мыслей об ужасных последствиях.
Не забудьте одеть маску заходя в тему mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.03.2021 23:37
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Смотрите позитивно Вам пока не вколют прививку Спутник V И не будет мыслей об ужасных последствиях. Не забудьте одеть маску заходя в тему
Уже vmaske_rt_40.png )))) mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а пишут диагноз корона? У мужа положительный анализ на корону был, а в больничном написали ОРВИ.
Диагноз в медицинских документах указывают ( мед карты, выписки, справки), в больничном нет графы для диагноза
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это выбор каждого, никого палками не гонят. Восторженных отзывов от заболевших или умерших , конечно, больше, приятная это штука, наверное, Ковид? Любое лекарство, даже на вид самое безобидное, имеет и противопоказание , и побочные эффекты. Вопрос- что перевесит : риск побочек, или не лечиться?
Но вакцина 1) не гарантирует, что больше не заболеешь и иммунитет довольно краткосрочен, 2) не гарантирует, что не станешь переносчиком, 3) риск побочек.
И 4) коллективный иммунитет вырабатывается не только вакциной, но и перенесённой болезнью.

Я не говорю, что прививаться не нужно, это выбор каждого. У нас вся семья (включая маму 77 лет) болела в лёгкой форме, уже 2 раза, лично я грипп переношу намного хуже. Пока рисковать и прививаться не планируем dntknw_rt_60.gif
Если обяжут, - делать буду только летом, когда никаких эпидемий, но скорее долгосрочной, Чумакова. Покупать справку не рискну.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молодец. Я тоже привьюсь скоро, надеюсь. Может и Спутником.
Точно им. Сегодня Словакия стала второй страной Евросоюза, официально одобрившей вакцину "СпутникV".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А у коллеги
А Вы не врач? Я помню, что на форуме есть врачи. Только не помню, кто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр