загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну отсутствие обоняния это не обязательно ковид ,при насморке отек слизистой и обоняние тоже может падать
У меня контакт был тогда. В моем случае, это последствия насморка были получается.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Т.е.первый раз подтвержденный ковид и потом высокие титры антител G и заболел второй раз? Может это первый раз с осложнениями ?
Подробности не знаю ,но неприятно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Положительный и отрицательный это качественный анализ,по сути "ни о чем". Анализ делается только количественный! В цифрах! Ответ " положительный" на антитела М,- это может быть просто ложно положительный результат и ковида никакого не было. Это экспресс тест Он ни о чем вообще
Количественный был, просто я цифры уже не помню
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем здесь пропаганда и осознанное решение? Вы ж не будете утверждать, что врачи - это безмозглая биомасса? Наверное, если бы были сплошь серьезные осложнения, ни один здравомыслящий из них не делал это даже под страхом увольнения.
Вы по незнанию пишете то, что сами не знаете... На самом деле врачи сами против всяких вакцинаций, а то что пишут и говорят-это реклама. Побочных действий очень и очень много, если для одного человека вакцина положительно воздействовала, то для десяти людей-отрицательно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
АКДС отечественная вообще жесть, столько побочек, и разработана давнища
Согласна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Согласна.
У меня и у сестры повылазили аденоиды после этой прививки, знаю более печальные случаи. Полиемелит в каплях негативно влияет на желудок , ножки после него часто отказывают ещё
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Не может быть. В москве как врача на дом вызовешь,так он сразу в рот лезет ,анализ на ковид брать. Два раза ребенку вызывал и оба раза тест брали. Но тест 50/50 показывает а точнее ни черта не показывает.
Чего-чего? У нас был детский врач, никаких анализов не предлагал. Вот 2 недели назад. Орви написали, темп. 37.5, кашель слабый сухой, только начинался тогда. Ларингит сказала и всё, и что эпидемия ща орви. У нас из класса сейчас 7 чел болеет и так по очереди примерно одно и то же количество уже с начала февраля.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем здесь пропаганда и осознанное решение? Вы ж не будете утверждать, что врачи - это безмозглая биомасса? Наверное, если бы были сплошь серьезные осложнения, ни один здравомыслящий из них не делал это даже под страхом увольнения.
Я не вижу ничего осознанного в том, что люди, послушав других и даже не проверившись , идут прививаться. Идут , чаще всего, как раз под восторженные призывы других.

Даже старые прививки не всем показаны, что уж говорить об этой, про которую, по сути, никто ничего знать не может. И врачи, в том числе. Года должны пройти, чтоб была хоть какая-то выборка.
Сейчас это, по-любому, риск. Осознанность может заключаться только в этом - рисковать ли тебе лично или нет. Призывать всех подряд, преступно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы по незнанию пишете то, что сами не знаете... На самом деле врачи сами против всяких вакцинаций, а то что пишут и говорят-это реклама. Побочных действий очень и очень много, если для одного человека вакцина положительно воздействовала, то для десяти людей-отрицательно.
Вы читать умеете? У меня родная сестра , племянник, и ещё несколько родственников ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи, в больницах, а не в поликлиниках. Клиенты, в силу знакомств, и давних связей - врачи, из госпиталя. Общаемся с ними очень часто, так получается, тем более что по соседству находимся. Практически все привились (из тех, кто не переболел). Те , кто переболел, настоятельно рекомендуют прививаться. А вот Вы как раз и пишите по незнанию.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот весной и осенью да, чуть что - мазок брали. Сейчас даже с другими родителями обсуждали, что берут только если температура у кого зашкаливала долго. А так орви писали, в том числе ребенку 8 месяцев, с которым работаю. Он при мне уже третий раз болеет чем-то, ни разу мазки не брали.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня при ковиде была и 35.5, и 37.9
35.5.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня родная сестра , племянник, и ещё несколько родственников ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи, в больницах, а не в поликлиниках.
Вы серьёзно полагаете, что только у вас есть знакомые врачи?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете? У меня родная сестра , племянник, и ещё несколько родственников ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи, в больницах, а не в поликлиниках. Клиенты, в силу знакомств, и давних связей - врачи, из госпиталя. Общаемся с ними очень часто, так получается, тем более что по соседству находимся. Практически все привились (из тех, кто не переболел). Те , кто переболел, настоятельно рекомендуют прививаться. А вот Вы как раз и пишите по незнанию.
Умею читать, да ещё как! Плохие они значит врачи, двоечники, им не место сидеть там и людей калечить... Моя родная младшая дочь тоже врач, племянницы двое-врачи, но только они говорят обратное.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети вот тоже редко болеют.
они редко болеют с симптомами. в большинстве случаев бессимптомно. пока не сдашь анализы и не поймешь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не вижу ничего осознанного в том, что люди, послушав других и даже не проверившись , идут прививаться. Идут , чаще всего, как раз под восторженные призывы других. Даже старые прививки не всем показаны, что уж говорить об этой, про которую, по сути, никто ничего знать не может. И врачи, в том числе. Года должны пройти, чтоб была хоть какая-то выборка. Сейчас это, по-любому, риск. Осознанность может заключаться только в этом - рисковать ли тебе лично или нет. Призывать всех подряд, престу
Это выбор каждого, никого палками не гонят. Восторженных отзывов от заболевших или умерших , конечно, больше, приятная это штука, наверное, Ковид? Любое лекарство, даже на вид самое безобидное, имеет и противопоказание , и побочные эффекты. Вопрос- что перевесит : риск побочек, или не лечиться? Наркоз - это вообще удар по организму. А полостная операция? Все надо сопоставлять и соизмерять, и взвешенно подходить к решению проблем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете? У меня родная сестра , племянник, и ещё несколько родственников ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи, в больницах, а не в поликлиниках. Клиенты, в силу знакомств, и давних связей - врачи, из госпиталя. Общаемся с ними очень часто, так получается, тем более что по соседству находимся. Практически все привились (из тех, кто не переболел). Те , кто переболел, настоятельно рекомендуют прививаться. А вот Вы как раз и пишите по незнанию.
Сомнительно, все таки заставляют - сейчас пропаганда привить как можно больше, врачи типа пример
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я что-то читала о том, что (далее коряво своими словами), грубо говоря, есть 2 вида иммунитета, один из них - в виде антител (это тоже условно, не сами антитела являются иммунитетом, но их наличие указывает на определенные изменения в иммунном ответе), и второй вид... чиорд, забыла. Суть в том, что не по антителам о нём судят, по другим признакам. Забыла, по каким.
А анализ на эти признаки, которые другие, тоже делают?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это выбор каждого, никого палками не гонят.
Вот именно, что выбор. Пока, выбор.
Но агитации делают своё дело, увы.
Очень много людей кидаются прививаться совершенно бездумно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 22:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну отсутствие обоняния это не обязательно ковид ,при насморке отек слизистой и обоняние тоже может падать
Я лет 10 назад синуситом переболела, обоняние на 2 месяца пропало. Потом по тихоньку возвратилось.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
главное, чтоб по итогу не получилось как в фильме "Я -легенда" sarcastic_rt_50.gif , точнее даже в книге. мы же помним, что сначала один фантазер нафантазирует, а потом бац ... и в космос полетели, и под водой поплыли, и роботы есть, и видеосвязь и еще много из того, что казалось абсолютно нереальным. так что, держим пальцы крестиком, господа sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр