загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Вы зачем это делаете? Вам почти 60, вам терять нечего, а тут молодые сидят, поражают бессознательные люди.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, сколько раз я болела. Прошлой весной точно, подтвержденный ковид был у всех дома. Этой осенью на работе бабушка умерла от ковида, я с ней постоянно контачила и заболела какой-то простудой с ломотой во всем теле и горлом, но стала заранее пить играверин и проболела в итоге 4-5 дней. Сейчас вот опять же в семье где работаю, отец поставил первую прививку, заболел сильно. Работал из дома. Заболели потом и ребенок, и я, и вся моя семья. Вот только сейчас в себя приходим. Третья неделя уже,
Часто болеете, займитесь здоровьем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы читать умеете? У меня родная сестра , племянник, и ещё несколько родственников ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи, в больницах, а не в поликлиниках. Клиенты, в силу знакомств, и давних связей - врачи, из госпиталя. Общаемся с ними очень часто, так получается, тем более что по соседству находимся. Практически все привились (из тех, кто не переболел). Те , кто переболел, настоятельно рекомендуют прививаться. А вот Вы как раз и пишите по незнанию.
Не все врачи врачи в наше время, извините если задела, но это так к сожалению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я не про семью, а про школу. в классе когда ребенок заболевает, весь класс высаживают на карантин на две недели, но при этом не обязуют возвращаться в школу после карантина с результатами тестов. и часть детей помимо, официально выявленного ребенка, переболевает бессимптомно. узнают об этом либо если родители сами решат тест сдать, либо если в семье кто-то из взрослых потом заболевает.
У нас на карантин ни один класс не закрывали. Дети дома 2 недели отсидели, в больнице написали ОРВИ и всё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Диагноз в медицинских документах указывают ( мед карты, выписки, справки), в больничном нет графы для диагноза
Вот в справке, которую в бухгалтерию относят, написано, что было ОРВИ .
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на карантин ни один класс не закрывали. Дети дома 2 недели отсидели, в больнице написали ОРВИ и всё)
о как. у нас высаживают. и все на дистанте учатся это время. вообще, конечно, ерунда. допустим в классе учатся дети у которых есть братья и сестры. получается, что при правильном раскладе их классы тоже должны отправить в карантин. )) или второй момент ...в школе карантин, а на допы все ходят. ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
5. Темы, требующие осторожности:

5.6. Вакцинация, прием различных лекарств, антибиотиков, БАД-ов


Я не хочу вакцинироваться от ковида. По крайней мере пока что.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не гоните пургу, в торговом центре можно поймать "корону". Прививают же по желанию.
В чём "пурга" поясните? Или вы не в курсе вакцинации в ТЦ?
То, что по желанию , пока....это ясно. Но это решение человек должен принять не на основе чужого опыта и рекомендаций.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 10:12
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне без разницы - убила ли сама прививка или хронь, которая резко вся обострилась после этой самой прививки.
А ваши знакомые точно делали эту самую прививку? И прям установлена связь между причиной и прививкой?
Может, человек от инфаркта потом умер?
Пожилые или молодые?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну у тех, про кого я написала точно прививка стала причиной.
На какой странице писали?
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы зачем это делаете? Вам почти 60, вам терять нечего, а тут молодые сидят, поражают бессознательные люди.
Не вижу, в чем проблема ?
Государство безвозмездно предлагает защиту от заразы.
Я пишу, что воспользовался этим.
Никакого принуждения, каждый решает сам.

Two beer, or not two beer ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
На какой странице писали?
На первой. После прививки пневмония ковидная+осложнения на другие органы, муж умер в больнице, его жена в тяжёлом состоянии.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2021 10:55
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём здесь дураки, здравомыслие и прочее? Вы реально не понимаете, как в данной ситуации, работает агитация и такие призывы?
А публикация в авторитетном медицинском журнале "Ланцет", тоже, по-вашему, "агитация"? Или там несведущие люди сидят?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Медиков у нас обязали делать прививку или грозит запрет на работу, и законное обоснование нашли.
Вы же написали, что Вы не медик. Где тогда "у нас"?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кого то и не спрашивали 🙄
Привили принудидельно? Тебя? ohmy_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам почти 60, вам терять нечего,
В смысле? Это как? swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А публикация в авторитетном медицинском журнале "Ланцет", тоже, по-вашему, "агитация"? Или там несведущие люди сидят?
Я не знаю о чём там пишут в Ланцете и речь не о том, что кто-то несведующий. Речь о том, как это делается сейчас, на деле. Ланцет читает узкий круг , а плакаты висят по всему городу для всех - это агитация, что ж ещё...
Люди должны обследоваться, прежде чем ставить прививки, вообще любые, не говоря уже о совершенно новых. Но никто этим не будет заморачиваться, ибо займёт уйму времени, а надо быстро и с показателями. Это же очевидные вещи. И об этом, как раз,плакатов нет, и понятно почему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 11:16
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди должны обследоваться, прежде чем ставить прививки, вообще любые, не говоря уже о совершенно новых.
Вы в стане "антипрививочников" были ещё ДО этой прививки от коронавируса, верно?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
На первой. После прививки пневмония ковидная+осложнения на другие органы, муж умер в больнице, его жена в тяжёлом состоянии.
А почему тогда ни в одном СМИ нет сообщений о летальных исходах в результате вакцинации? От импортной вакцины есть такие случаи, от отечественной - ни одного озвученного случая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы в стане "антипрививочников" были ещё ДО этой прививки от коронавируса, верно?
на самом деле это не правильно. никакого обследования перед прививкой. только внешний осмотр (со слов).
до самой прививки иммунитет справлялся сам более менее, а тут получи-ка дозу отравы и кирдык.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр