загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот Мама легко, у неё 190
У всех по-разному. Знаю несколько переболевших с отсутствием антител и одного привитого осенью, тоже с их отсутствием.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что врачей заставляют...
Нет, не заставляют. У меня большой круг родственников и знакомых врачей, кто не переболел - это их осознанное решение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не заставляют. У меня большой круг родственников и знакомых врачей, кто не переболел - это их осознанное решение.
Просто плакаты с врачами, призывающими прививаться по всему городу висят. Не будете ведь спорить, что они всегда пропагандирует прививки?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто плакаты с врачами, призывающими прививаться по всему городу висят. Не будете ведь спорить, что они всегда пропагандирует прививки?
Это может странно, но так как часто бываю в дет.поликлинике, не раз обсуждала прививку эту с детскими врачами (делали ли себе и что думают), пока все отговаривали. Но я в одну и ту же поликлинику хожу, только с разными детьми и к разным врачам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это может странно, но так как часто бываю в дет.поликлинике, не раз обсуждала прививку эту с детскими врачами (делали ли себе и что думают), пока все отговаривали. Но я в одну и ту же поликлинику хожу, только с разными детьми и к разным врачам.
Меня наоборот все уговаривали, в том числе на отечественные вакцины, особенно от гриппа , которую дочь перенесла ужасно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
У моей мамы было так же. Без температуры, обоняние и вкус нарушены, лихорадило один день, кашля не было, была повышенная потливость. Это было осенью, находилась все время за городом, как можно больше на улице была, занималась посильным трудом ( по огороду, в саду...) именно на улице. Дышала свежим воздухом. Ничего не принимала, пила много воды, морсы, компоты, соки, чай. Обоняние вернулось через месяц-два. Вам здоровья.
Как у всех по разному протекает) Мы с мужем тоже осенью болели. На улице максимум полчаса выдерживали - дикая слабость и усталость от свежего воздуха.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот Мама легко, у неё 190
У меня были антитела м, температура 37,2 несколько дней. Антитела g не появились. sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто плакаты с врачами, призывающими прививаться по всему городу висят. Не будете ведь спорить, что они всегда пропагандирует прививки?
При чем здесь пропаганда и осознанное решение? Вы ж не будете утверждать, что врачи - это безмозглая биомасса? Наверное, если бы были сплошь серьезные осложнения, ни один здравомыслящий из них не делал это даже под страхом увольнения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня наоборот все уговаривали, в том числе на отечественные вакцины, особенно от гриппа , которую дочь перенесла ужасно
На отечественные и те, что по календарю стандартные - да. Моему подопечному настояли сделать акдс, хотя у него с кишечником проблемы были в тот момент. Все эти прививки как обычно агитируют делать. А от ковида мне не у них же делать. Может в этом дело))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я тоже, а знаю того кто второй раз заболев лежит при смерти, поражение 90%
Т.е.первый раз подтвержденный ковид и потом высокие титры антител G и заболел второй раз? Может это первый раз с осложнениями ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
По опросам Левады, только 4% россиян сделали прививку от коронавируса. Для сравнения, в Израиле больше 70% жителей уже привиты, что означает формирование коллективного иммунитета и победу над пандемией. В Европе на эту цифру планируют выйти к концу года. Отставание от цивилизованных стран – не единственная плохая новость. Опрос выявил ещё один негативный тренд: почти 2/3 россиян категорически против вакцинирования. А это значит, что свой коллективный иммунитет Россия будет зарабатывать, во-пе
Вы сами-то привились?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня были антитела м, температура 37,2 несколько дней. Антитела g не появились.
А когда вы переболели и когда после этого проверяли антитела G?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На отечественные и те, что по календарю стандартные - да. Моему подопечному настояли сделать акдс, хотя у него с кишечником проблемы были в тот момент. Все эти прививки как обычно агитируют делать. А от ковида мне не у них же делать. Может в этом дело))
АКДС отечественная вообще жесть, столько побочек, и разработана давнища
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:44
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
.врачи на анализы не послали, просидели неделю дома, пока температура не ушла.
Не может быть. В москве как врача на дом вызовешь,так он сразу в рот лезет ,анализ на ковид брать.
Два раза ребенку вызывал и оба раза тест брали.
Но тест 50/50 показывает а точнее ни черта не показывает.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.03.2021 21:53
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня так же было, насморк и отсутствие обаняния, но антител нет.
Ну отсутствие обоняния это не обязательно ковид ,при насморке отек слизистой и обоняние тоже может падать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А когда вы переболели и когда после этого проверяли антитела G?
Первый раз анализ на антитела сдавала в середине января. М был положительный, g отрицательный. Пересдавала g через 5 недель. Отрицательный.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У всех по-разному. Знаю несколько переболевших с отсутствием антител и одного привитого осенью, тоже с их отсутствием.
я что-то читала о том, что (далее коряво своими словами), грубо говоря, есть 2 вида иммунитета, один из них - в виде антител (это тоже условно, не сами антитела являются иммунитетом, но их наличие указывает на определенные изменения в иммунном ответе), и второй вид... чиорд, забыла. Суть в том, что не по антителам о нём судят, по другим признакам. Забыла, по каким.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как у всех по разному протекает) Мы с мужем тоже осенью болели. На улице максимум полчаса выдерживали - дикая слабость и усталость от свежего воздуха.
Действительно, кто- то переболел и знать не знает, а кто -то в больнице тяжело перенесли, а многие и вовсе не перенесли.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первый раз анализ на антитела сдавала в середине января. М был положительный, g отрицательный. Пересдавала g через 5 недель. Отрицательный.
Положительный и отрицательный это качественный анализ,по сути "ни о чем". Анализ делается только количественный! В цифрах! Ответ " положительный" на антитела М,- это может быть просто ложно положительный результат и ковида никакого не было. Это экспресс тест
Он ни о чем вообще
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы сами-то привились?
Я переболел, лежал почти месяц в больничке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр