загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы в стане "антипрививочников" были ещё ДО этой прививки от коронавируса, верно?
Нет, отнюдь. Я не против прививок вообще, у ребёнка все плановые имеются. От гриппа , правда, не делаем.,считаю бессмысленным.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему тогда ни в одном СМИ нет сообщений о летальных исходах в результате вакцинации? От импортной вакцины есть такие случаи, от отечественной - ни одного озвученного случая.
в Советском Союзе САМЫЕ лучшие игрушки, машины, школы, врачи и т.д.)))
не может у нас быть плохо)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Привили принудидельно? Тебя?
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic32736/?page=17#msg3057480
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему тогда ни в одном СМИ нет сообщений о летальных исходах в результате вакцинации? От импортной вакцины есть такие случаи, от отечественной - ни одного озвученного случая.
Ну, слушайте, ну не будут писать о таких вещах, тем более, если это не массовый мор, который невозможно скрыть.
Вообще-то, я читала про такие случаи, и у нас, и за границей.....но , врать не буду, не акцентировалась на этом.
Мне и так, без новостей понятно, что это большой риск. И то, что такие случаи есть, их не может не быть, никак.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ваши знакомые точно делали эту самую прививку? И прям установлена связь между причиной и прививкой? Может, человек от инфаркта потом умер? Пожилые или молодые?
Вот этого люди и боятся, что при осложнениях скажут, что они не имеют отношения к прививке, лечитесь сами за свой счёт.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему тогда ни в одном СМИ нет сообщений о летальных исходах в результате вакцинации? От импортной вакцины есть такие случаи, от отечественной - ни одного озвученного случая.
Если озвучивать эти случаи, кто ж пойдет вакцинироваться в здравом уме?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Советском Союзе САМЫЕ лучшие игрушки, машины, школы, врачи и т.д.))) не может у нас быть плохо)))
В Советском Союзе - да. И много информации было под запретом.
Но сейчас Россия. И век интернета. И если что случается - сразу просачивается в СМИ. Многократно копирайтом умножается и распространяется повсеместно. Скрыть ничего невозможно.
И если об этом ничего не слышно, может, действительно, этого нет?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 13:14
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Так в итоге-то привился?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий! Россия спасёт Словакию!) Ну вот так всегда...)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще-то, я читала про такие случаи, и у нас, и за границей.....
Где читали? Источник?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
, слушайте, ну не будут писать о таких вещах, тем более, если это не массовый мор, который невозможно скрыть. Вообще-то, я читала про такие случаи, и у нас, и за границей.....но
В том-то и дело, если бы было - скрыть невозможно. И для этого не обязательно должен быть "массовый мор".
Создатели Файзер не могли скрыть гибель 5-ти человек. Хотя им явно был не нужен отрицательный пиар. И эта информация им очень навредила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так в итоге-то привился?
На фото я и держу то, что мне вкололи)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На фото я и держу то, что мне вкололи)
Надеюсь, не все 5 доз? smile_rt_40.gif
Ну и как перенёс? Побочные явления были?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну и как перенёс? Побочные явления были?
1ю ничего не заметил, сейчас 2я на днях
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
1ю ничего не заметил, сейчас 2я на днях
Молодец! Так держать! good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
В Советском Союзе - да. И много информации было под запретом. Но сейчас Россия. И век интернета. И если что случается - сразу просачивается в СМИ. Многократно копирайтом умножается и распространяется повсеместно. Скрыть ничего невозможно. И если об этом ничего не слышно, может, действительно, этого нет?
много было информации в центральных СМИ, про подлоги, когда умерших людей от рака или сахарного диабета, признавали умершими от ковида? вряд ли вообще была..
а про эту информацию, что последствия от прививки могут иметь летальный исход, вы тоже откуда то узнали, вряд ли от родственников и друзей?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 14:04
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Молодец! Так держать!
Ээ... hmm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а про эту информацию, что последствия от прививки могут иметь летальный исход, вы тоже откуда то узнали,
С 1-ой страницы этой темы. До этого нигде не слышала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
С 1-ой страницы этой темы. До этого нигде не слышала.
да такая инфа давно гуляет в народе. многие поэтому и не делают.
кроме того, много разговоров про мутацию и бесполезность конкретно этой версии прививки.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много было информации в центральных СМИ, про подлоги, когда умерших людей от рака или сахарного диабета, признавали умершими от ковида?
Может, наоборот?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр