загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !"

Прививка "Спутник V" безболезненна,
протекает без отклонений.

Рекомендую !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Ещё не прошло достаточно времени, чтобы оценить последствия
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сколько вам платят за рекламу?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Первая вакцинация прошла нормально,
после второй одышка сильная была и боль в груди.
Не все хорошо переносят.Аккуратнее.
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько вам платят за рекламу?
А разве платят ?
Не знал.
Скажите где я могу получить причитающиеся мне пиастры ?
biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
пофиг.
переболела.
здоровья вам.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Рада за вас.
А у коллеги свекра вчера похоронили - через две недели после первой прививки и свекровь в реанимации, ей не говорят, что муж умер.
После прививки через 10 дней попали в Ковид-центр с пневмонией. Нестарые ещё люди, но с хроническими болячками, год береглись и вот...
Малоизучено это всё ещё. Мало вакцину разработать, её ещё изготовить правильно нужно, и хранить и без анализов не вводить.
Здоровья всем.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.03.2021 20:36
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мне кажется я только заболела. После трех дней простуды ни нюха, ни вкуса нет.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне кажется я только заболела. После трех дней простуды ни нюха, ни вкуса нет.
Температура средняя какая у вас?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пофиг. переболела. здоровья вам.
Я тоже, а знаю того кто второй раз заболев лежит при смерти, поражение 90%
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Температура средняя какая у вас?
У меня она никогда не повышается. Лихорадило 2 дня , температуры не было.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Дай Бог, чтоб Вам повезло больше, чем двум моим (уже бывшим) знакомым.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Дай Бог, чтоб Вам повезло больше, чем двум моим (уже бывшим) знакомым.
Тоже прививку сделали?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тоже прививку сделали?
Да.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У меня на работе много кто прививается. Старше
50 много. Пока никаких серьезных последствий не слышала. Но они только вторую сделали. Будем смотреть
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Извините конечно.Но лично моё мнение, что толком непротестированную прививку ,да ещё в 2 этапа ставить неразумно,поскольку действие её во временном пространстве непродолжительно ( как сами медики говорят), да и к тому же вирус мутирует постоянно.Какои смысл свои организм подвергать неизвестно чему.
Я на работе детям несовершеннолетним скорые вызывала,температура была 39,3 (их даже не госпитализировали).Я поинтересовалась о смысле вакцинации.Сами врачи говорят прививку до последнего ставить не будем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.03.2021 20:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Здоровья, вам, Михаил )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько вам платят за рекламу?
Ниче он не рекламирует. Молодец, привился!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Молодец. Я тоже привьюсь скоро, надеюсь. Может и Спутником.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Плюсик вам для почина.)))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
По опросам Левады, только 4% россиян сделали прививку от коронавируса. Для сравнения, в Израиле больше 70% жителей уже привиты, что означает формирование коллективного иммунитета и победу над пандемией. В Европе на эту цифру планируют выйти к концу года.

Отставание от цивилизованных стран – не единственная плохая новость. Опрос выявил ещё один негативный тренд: почти 2/3 россиян категорически против вакцинирования. А это значит, что свой коллективный иммунитет Россия будет зарабатывать, во-первых, долго (4-5 лет), во-вторых, ценой сотен тысяч жизней.

Это цена постоянного государственного вранья по любому поводу – от голосования на пеньках за традиционные ценности, а на самом деле за вечного Путина, до повышения пенсионного возраста, который обещали сохранить. Это маркер тотального недоверия общества к власти. И когда, наконец, российские ученые и медики сделали что-то приличное, то в это верится с трудом.

Я и сам сначала скептически относился к вакцине Спутник V, пока не перелопатил всю аналитику, не изучил отзывы в международных профессиональных журналах и результаты больших данных. Но это могут сделать единицы.

Выводы простые. Весь цивилизованный мир скоро выйдет из кризиса. Экономики западных стран начнут быстро восстанавливаться, а их граждане спокойно перемещаться по миру. Россия будет подвергать жизни людей риску и продолжать деградировать, пребывая в изоляции.

Это все, разумеется, не распространится на обладателей синих (дипломатических) паспортов. Всем остальным Соловьев расскажет про невиданные успехи отечественной вакцины за рубежом и очередные козни Запада, из-за которого мы так живем.

В ближайшее время напишу большой пост о том, как привился сам. Не верьте всякой конспирологической чуши про биологическое оружие и «детей больше не будет» и идите прививаться Спутником. И болеть не будете, и пандемию победим.

Дмитрий Гудков. https://www.instagram.com/p/CL4nlXijuS-/?igshid=17vzw8xd94mdd
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр