загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня на работе много кто прививается. Старше 50 много. Пока никаких серьезных последствий не слышала. Но они только вторую сделали. Будем смотреть
Нас потихоньку в офисы с удалёнке возвращают. Обсуждаем в чате это - на удивление много людей уже сделали прививку. Я тоже хочу на этой неделе сделать, если получится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нас потихоньку в офисы с удалёнке возвращают. Обсуждаем в чате это - на удивление много людей уже сделали прививку. Я тоже хочу на этой неделе сделать, если получится.
Блин, я так не хочу sad_rt_40.gif у нас пока по желанию
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
У меня родные многие привились, мама, знакомые, тьфу-тьфу чувствуют себя хорошо. Я жду вакцину из института Чумакова. Всем здоровья!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молодец. Я тоже привьюсь скоро, надеюсь. Может и Спутником.
Как же твои принципы? Как же в России все плохо? Или жить хочешь и пофиг принципы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня родные многие привились, мама, знакомые, тьфу-тьфу чувствуют себя хорошо. Я жду вакцину из института Чумакова. Всем здоровья!
Что за вакцина? Чем она лучше?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё не прошло достаточно времени, чтобы оценить последствия
я так понимаю, что о последствиях речь не идет, лишь об отклонениях sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за вакцина? Чем она лучше?
У кого аутоиммунные заболевания ее рекомендуют.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я так понимаю, что о последствиях речь не идет, лишь об отклонениях
Не смешно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за вакцина? Чем она лучше?
Она "живая".
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Привит!
Привет))!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за вакцина? Чем она лучше?
Маринка, какая разница!

У знакомой в Чебоксарах, муж после короны овощем стал. Ударило ему по капиллярам, и в мозг. Был бизнесменом, стал ребенком овощем.

Я не хочу болеть. Как будет возможность, побегу прививаться. Лишь бы не Астра Зенека, остальное все ок.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она "живая".
Я боюсь живые, детям ставлю импортные- они не живые
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Вы выкладывайте фото и описания самочувствия каждый день и мы будем смотреть на сколько прививка безопасна .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этикет 2021 года : Протягивая руку при встрече, говорите "Привит !" Прививка "Спутник V" безболезненна, протекает без отклонений. Рекомендую !
Вы готовы расписаться за изначальное здоровье всех людей, за их персональные реакции на эту вакцину, что рекомендуете?
Не шоколадку съели, чтоб настолько огульно и поверхностно раскидываться рекомендациями. Поражает такая безответственность - у меня всё нормально, значит всем подходит. angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Маринка, какая разница! У знакомой в Чебоксарах, муж после короны овощем стал. Ударило ему по капиллярам, и в мозг. Был бизнесменом, стал ребенком овощем. Я не хочу болеть. Как будет возможность, побегу прививаться. Лишь бы не Астра Зенека, остальное все ок.
Все таки каждый сам должен решать
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне кажется я только заболела. После трех дней простуды ни нюха, ни вкуса нет.
У моей мамы было так же. Без температуры, обоняние и вкус нарушены, лихорадило один день, кашля не было, была повышенная потливость. Это было осенью, находилась все время за городом, как можно больше на улице была, занималась посильным трудом ( по огороду, в саду...) именно на улице. Дышала свежим воздухом. Ничего не принимала, пила много воды, морсы, компоты, соки, чай. Обоняние вернулось через месяц-два.
Вам здоровья. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, я так не хочу у нас пока по желанию
Тоже не хочу, так привык из дома работать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я боюсь живые, детям ставлю импортные- они не живые
Так остальные не "живые".
Но похоже хуже как раз вакцины микро РНК. Их "упаковка" аллергию часто вызывает, до шока.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже не хочу, так привык из дома работать
Вообще кайф- спать можно дольше,успеваю обед старшей приготовить, младшую из сада забрать, спортом позаниматься)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У моей мамы было так же. Без температуры, обоняние и вкус нарушены, лихорадило один день, кашля не было, была повышенная потливость. Это было осенью, находилась все время за городом, как можно больше на улице была, занималась посильным трудом ( по огороду, в саду...) именно на улице. Дышала свежим воздухом. Ничего не принимала, пила много воды, морсы, компоты, соки, чай. Обоняние вернулось через месяц-два. Вам здоровья.
У меня Мама тоже легко перенесла, у меня все соседи по лестничной площадке переболели- я почему то нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр