загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки каждый сам должен решать
Я тоже так считаю. Это всегда было делом добровольным
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня Мама тоже легко перенесла, у меня все соседи по лестничной площадке переболели- я почему то нет
Есть случаи, когда люди вообще не болеют, и антител нет, и не заражаются в семье с больным с пневмонией.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть случаи, когда люди вообще не болеют, и антител нет, и не заражаются в семье с больным с пневмонией.
Невестка заболела, сын с детьми здоровый
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня много кто из знакомых привился, в большинстве из них врачи. Совсем уж преклонного возраста среди них нет. Все нормально у всех , без осложнений. Клиентка - практикующий врач-кардиолог из больницы переболела в средней форме , жалуется на память, говорит, провалы какие-то появились, до сих пор не отойдёт. Не старая, чуть старше меня. Прививку настоятельно рекомендует. Муж сделал, мне пока некогда, никак не доеду. Мало делают, наверное, потому, что доступно. Если бы это было дорого и эксклюзивно - очереди бы стояли .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня Мама тоже легко перенесла, у меня все соседи по лестничной площадке переболели- я почему то нет
Может вообще без симптомов перенесли. Мы тоже, все кто контачили с мамой дня 2-3 с насморком, без температуры, и обоняние было.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще кайф- спать можно дольше,успеваю обед старшей приготовить, младшую из сада забрать, спортом позаниматься)
У нас смешно получилось - первая партия получила график выхода в офис 1 день в неделю smile_rt_40.gif Мест пока нет, отказались от одного большого здания в пандемию. Шутим, что нас постепенно приучают к офису, чтобы у организма шока не было
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас смешно получилось - первая партия получила график выхода в офис 1 день в неделю Мест пока нет, отказались от одного большого здания в пандемию. Шутим, что нас постепенно приучают к офису, чтобы у организма шока не было
У нас те, кто по желанию вышел в офис работают там пн, ср, пт
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может вообще без симптомов перенесли. Мы тоже, все кто контачили с мамой дня 2-3 с насморком, без температуры, и обоняние было.
Не, я на антитела сдавала- нет их
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Невестка заболела, сын с детьми здоровый
Дети вот тоже редко болеют.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, я на антитела сдавала- нет их
Так бывает наверное)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может вообще без симптомов перенесли. Мы тоже, все кто контачили с мамой дня 2-3 с насморком, без температуры, и обоняние было.
У меня так же было, насморк и отсутствие обаняния, но антител нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня так же было, насморк и отсутствие обаняния, но антител нет.
У меня не было отсутствия обоняния
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня много кто из знакомых привился, в большинстве из них врачи.
Подозреваю, что врачей заставляют...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, я на антитела сдавала- нет их
Их может и не быть, кто легко переболел
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня она никогда не повышается. Лихорадило 2 дня , температуры не было.
Вы хотябы в маске сейчас пишете на форум ? Или нам в масках читать ваши комментарии?
Сами себе уже диагноз поставили . Интернет вам в помощь.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Их может и не быть, кто легко переболел
Ну вот Мама легко, у неё 190
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня так же было, насморк и отсутствие обаняния, но антител нет.
Мы в семье не сдавали на антитела. У ребенка в школе, класс закрывали в этом году три раза на карантин, так как были дети заболевшие. То есть контакт был. Чему быть, тому не миновать. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня она никогда не повышается. Лихорадило 2 дня , температуры не было.
У меня при ковиде была и 35.5, и 37.9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, сколько раз я болела. Прошлой весной точно, подтвержденный ковид был у всех дома. Этой осенью на работе бабушка умерла от ковида, я с ней постоянно контачила и заболела какой-то простудой с ломотой во всем теле и горлом, но стала заранее пить играверин и проболела в итоге 4-5 дней.
Сейчас вот опять же в семье где работаю, отец поставил первую прививку, заболел сильно. Работал из дома. Заболели потом и ребенок, и я, и вся моя семья. Вот только сейчас в себя приходим. Третья неделя уже, то был кашель с температурой, то желудок болел, врачи на анализы не послали, просидели неделю дома, пока температура не ушла.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:30
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
35.5,
Было такое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Привит !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр