загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изменить можно абсолютно всё, если чел здоров и желает. Я про то,что все разные и в каждом есть своя прелесть. А что муж сам не кормится? Или по очереди хотя бы
С утра он вообще не двигается, такой тип) Если Юля ему не накроет позавтракать, то просто не будет.
Ну, она с вечера обычно заготовки сделает, а утром ребятишек собирает, пока мужа просыпается за завтраком.
А потом всех скопом за дверь. И остается время для себя любимой)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С утра он вообще не двигается, такой тип) Если Юля ему не накроет позавтракать, то просто не будет. Ну, она с вечера обычно заготовки сделает, а утром ребятишек собирает, пока мужа просыпается за завтраком. А потом всех скопом за дверь. И остается время для себя любимой)
Святая женщина и хитрый муж girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Святая женщина и хитрый муж
Не знаю точно кто здесь хитрей) Их же везти в садик минут 15, а потом развести по группам.
А потом выслушать и улыбнуться воспиталке на какую-нить жалобу. Мне кажется дешевле завтрак grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Обычный человек использует 1/3 своих легких из-за этого чаще дышит, сердцебиение ускоренное, поэтому раньше стареет организм
Если человек дышит 1/3 лёгких, значит, так определено природой и является оптимальным дыханием. Дыхание 3/3 лёгких приводит к перенасыщению крови кислородом, и у человека может случится обморок.
Организм старится вовсе не от частоты и глубины дыхания.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю точно кто здесь хитрей) Их же везти в садик минут 15, а потом развести по группам. А потом выслушать и улыбнуться воспиталке на какую-нить жалобу. Мне кажется дешевле завтрак
Ок
Святая хитрая женщина и муж.
girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек дышит 1/3 лёгких, значит, так определено природой и является оптимальным дыханием. Дыхание 3/3 лёгких приводит к перенасыщению крови кислородом, и у человека может случится обморок. Организм старится вовсе не от частоты и глубины дыхания.
rofl_rt_56.gif не может дышать чел 3/3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ок Святая хитрая женщина и муж.
Вот! grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
не может дышать чел 3/3
никакой фантазии)
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Всему виной компьютер.Он повышает давление.Если его до ночи не выключать,то точно не заснёшь.А если что в инете натворишь,то вообще спать не будешь.
Сообщение отредактировал /, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 20:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Искупалась топлес, все равно никого на пляже, красотища!)))
Жалко, что меня на этом пляже не было biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точно пустая трата времени.
Наоборот, это самая правильная трата biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
На работе)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Переехала сегодня жить в домик из кирпича и наконец-то выспалась, я оказывается от холода просыпалась...
Женщина у нас живет во дворе тоже живет во времянке, она тоже в 4 просыпается каждый день, оказывается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жалко, что меня на этом пляже не было
Наоборот, замечательно!)))
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Чтобы не вставать рано спать надо ложится после 1 точно… с возрастом встаёшь раньше!!!! А если ложится в начале 12 то встаёшь в 7-8!!!!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наоборот, замечательно!)))
Чего же тут замечательного? И полюбоваться было некому таким замечательным видом biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр