загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

сегодня приятный музыкальный вечерок во всех темах)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Трындец, она настолько в беспорядке каждое утро?
Слушай, ну на самом деле много таких людей, которые час валяются, час думают, как жить дальше, сам в ванной сидят, час кремами мажутся, час макияж наносят, час выбирают чаво Надеть, час кофу пьют, час выбирают чаво Одеть, час размышляют о бренности бытия.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бросайте работу,переезжайте в Сибирь, пейте еловый отвар,завязывайте с подругами,подрабатывайте на лесоповале,йогой заниматься не прекращайте- спать научитесь стоя!
тихо, все тайны раскрыл!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тихо, все тайны раскрыл!
Да какие тайны!Здесь все уже почти родственники...Дальние!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну на самом деле много таких людей, которые час валяются, час думают, как жить дальше, сам в ванной сидят, час кремами мажутся, час макияж наносят, час выбирают чаво Надеть, час кофу пьют, час выбирают чаво Одеть, час размышляют о бренности бытия.
Более того,умудряются при этом жить безбедно и радоваться !А вот сократить им время на кофу,впадут в депрессию и будут кормить психологов! Поэтому ни кофу ни макияж урезать нииизя!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 16:59
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну на самом деле много таких людей, которые час валяются, час думают, как жить дальше, сам в ванной сидят, час кремами мажутся, час макияж наносят, час выбирают чаво Надеть, час кофу пьют, час выбирают чаво Одеть, час размышляют о бренности бытия.
Прям позавидовать штоль?)
Я до сих пор утром дорожу каждой минуткой сна. Я сова и ничего не меняется)
Утром всё расписано по минутам. Кофе 10 мин, сборы 20 мин, выгул меня с собакой 15 мин, помывка лап, завести машину, 2 раза сбегать проверить всё ли выключила, вспомнить, что забыла - ещё 10 мин.
Итого 1 час с лихвой на всё про всё)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да какие тайны!Здесь все уже почти родственники...Дальние!
Вот-вот, как ломанутся все улучшаться, а у нас и так места мало. Сибирь не резиновая же biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прям позавидовать штоль?) Я до сих пор утром дорожу каждой минуткой сна. Я сова и ничего не меняется) Утром всё расписано по минутам. Кофе 10 мин, сборы 20 мин, выгул меня с собакой 15 мин, помывка лап, завести машину, 2 раза сбегать проверить всё ли выключила, вспомнить, что забыла - ещё 10 мин. Итого 1 час с лихвой на всё про всё)
Тюю. У меня ровно полчаса. А если причесаться, накраситься и позавтракать на работе, то ваще за 20 мин уложусь sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот-вот, как ломанутся все улучшаться, а у нас и так места мало. Сибирь не резиновая же
Шойгу им в помощь !А также туман и запах тайги.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тюю. У меня ровно полчаса. А если причесаться, накраситься и позавтракать на работе, то ваще за 20 мин уложусь
выгул меня собакой и привычка перепроверять, что выключено и не забыто сжирает у меня половину времени)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Шойгу им в помощь !А также туман и запах тайги.
Сурьёзный какой umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну на самом деле много таких людей, которые час валяются, час думают, как жить дальше, сам в ванной сидят, час кремами мажутся, час макияж наносят, час выбирают чаво Надеть, час кофу пьют, час выбирают чаво Одеть, час размышляют о бренности бытия.
Надо урезать по времени некоторые пункты и добавить с-с.Полноценный .С мужчиной,который не пользуется макияжем,ибо время не резиновое...
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сурьёзный какой
Аж вспотел!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Более того,умудряются при этом жить безбедно и радоваться !А вот сократить им время на кофу,впадут в депрессию и будут кормить психологов! Поэтому ни кофу ни макияж урезать нииизя!
girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прям позавидовать штоль?) Я до сих пор утром дорожу каждой минуткой сна. Я сова и ничего не меняется) Утром всё расписано по минутам. Кофе 10 мин, сборы 20 мин, выгул меня с собакой 15 мин, помывка лап, завести машину, 2 раза сбегать проверить всё ли выключила, вспомнить, что забыла - ещё 10 мин. Итого 1 час с лихвой на всё про всё)
girl-haha_rt_70.gif я за 15 мин укладываюсь.

Сегодня как раз девушка:
Я не высыпаюсь, времени не хватает на сон

Выясняется: выходит из дома в 9(!), а встает вж в 6. 3 часа на всякую всячину. Сократили до 45 мин. Пока что. Посмотрим.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тюю. У меня ровно полчаса. А если причесаться, накраситься и позавтракать на работе, то ваще за 20 мин уложусь
sarcastic_rt_50.gif я в машине могу в тканевой маске утром ехать rofl_rt_56.gif
И тушь на светофоре, если не вяжу в этот момент sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надо урезать по времени некоторые пункты и добавить секс.Полноценный .С мужчиной,который не пользуется макияжем,ибо время не резиновое...
Сколько времени на полноценный с-с предлагается выделять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько времени на полноценный секс предлагается выделять?
Три минуты, ни секунды больше))?
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я в машине могу в тканевой маске утром ехать И тушь на светофоре, если не вяжу в этот момент
Как долго у вас горит красный! Я наверное побриться успею!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Минимум час в плюсе к темному времени суток( исключая районы крайнего севера в зимнее время,где ночь сутки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр