загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, часов в 11-12, думаю, если не позже. У неё был муж и двое детей)))
У этой 2 детей мл.школьники без мужа)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он утонул в жире
Таня, такая тема замечательная.
Надо было голосовалку прикрепить- кто сколько спит часов
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У этой 2 детей мл.школьники без мужа)
И в 21.00 спать? Счастливая женщина.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что опять не так?
Тань, возможно, гормоны.
У женщин гормональная активность начинается в 2.30 примерно. Поэтому многие женщины просыпаются в это время, часы можно проверять.
А вообще, живя у моря, я бы не парилась ранними пробуждениями. Я у моря себя другим человеком чувствую, кайфую в любое время суток.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Куча народу во дворе, я всех разбужу, лежу форум читаю, сейчас пойду на море... Может искупаюсь, если ветра нет.. Я вот думаю может тут - это норма, высыпаешься за 5 часов.. Вчера тоже так проснулась, но легла в 21:30.. Ничено не понимаю!( Сама себе сбила ритм получается? Теперь все время раньше надо спать ложиться? Может есть спецы какие, что такое происходит? А, еще недавно было что-то с луной тут, сказали Гало, явление такое Кто-нибудь слышал об этом?
Чтение форума на ночь не способствует здоровому сну biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тань, а кем работаете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И в 21.00 спать? Счастливая женщина.
И не говори.
Малые сами приучены себя спать укладывать. И спит она спокойно и счастливо. И утром 3 часа делает из себя счастливую женщину.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, а сколько дней это надо принимать? А запах чеснока ощутим или он нивелируется остальными ингредиентами? Просто не каждый себе может позволить 3р в день чеснок хомячить
Подруга моя на работе говорила фуууууу, отойди подальше, лучше в отпуске этим заниматься, но я 3 недели пила эту смесь, 2 недели в отпуске, потом на работе еще неделю, вот перед обедом мне приходилось есть эти 2 ложки, я там 15 мин боялась рот раскрывать, после обеда уже не так пахло, но я сама чувствовала запах от себя... Лучше, конечно, перед ужином 3 ложки, наверное, а утром этот зубчик чеснока мелко порезанный не жуя проглатывать, мне йог видео присылал с этим - спасение от инфарктов и инсультов, всем это необходимо, тем более людям в возрасте! Если чеснок не жуешь, то запаха не будет после завтрака или чая с бутиком
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.09.2021 09:08
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я думаю это связано с дыхательной йогой. Уверена, что разбитого состояния нет от раннего просыпания. А занимаетесь утром или вечером? Лучше всего перенести на утро занятия, тогда сон будет более ровным
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я думаю это связано с дыхательной йогой. Уверена, что разбитого состояния нет от раннего просыпания. А занимаетесь утром или вечером? Лучше всего перенести на утро занятия, тогда сон будет более ровным
Только утром, конечно, он мне составил комплекс свой, не знаю чем руководствовался, мне очень тяжело его делать, но надо 90 дней потерпеть..
Нет, действительно, наоборот хочется чего-то делать, но суеты нет, как было раньше, все делаешь быстро, но спокойно, раньше я торопилась, как будто опаздывала куда-то, сейчас прошло это
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.09.2021 09:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ужас,Таня-морж у нас.Феодосия +15
Так в Коктебели было +16, вода +18, я прям с таким удовольствием влетела в воду
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так в Коктебели было +16, вода +18, я прям с таким удовольствием влетела в воду
ой,Тань,молодец какая...я мерзлячка. ohmy_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я как-то смолоду заметила, что если не говорить себе , что ещё слишком рано, когда просыпаешься утром первый раз...не лежать и не зевать, не закрывать глаза, пытаясь уснуть заново, чтоб проснуться в "человеческое" время, а вставать и начинать день...то вырабатывается свой биоритм и отсутствие состояния "не выспалась". Лет 20 уже встаю сразу как просыпаюсь (4-5-6 - в зависимости от времени года), сплю часов 6, засыпаю мгновенно, просыпаюсь сразу, чувствую себя бодрой и отдохн
Мда...давно молодость прошла... А дальше - бессоница.... старческая деменция... медленное угасание в беспамятстве...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мда...давно молодость прошла... А дальше - бессоница.... старческая деменция... медленное угасание в беспамятстве...
Это после 80, не пугайте народ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
плохо спала сегодня, несколько раз просыпалась. Не мог мозг переварить мысль, что забытому вечером буэшному купальнику на утро могут приделать ноги, это э как чужие трусы донашивать ph34r_rt_40.gif бррр Может, конечно, кто-то перепутал и вернёт blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мда...давно молодость прошла... А дальше - бессоница.... старческая деменция... медленное угасание в беспамятстве...
Дожить ещё до деменции надо.
Не всем удаётся. blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я тоже рано встаю.Могу в 4-5 проснутся. Могу и в 3.Высыпаюсь.Ложусь,правда в 21-22.Мне хватает.Могу днём поспать,часа 2.
Мне кто-то сказал до 23 если спать ложишься, то каждый час до 11 можно умножать на 2, для организма - это самый качественный сон
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плохо спала сегодня, несколько раз просыпалась. Не мог мозг переварить мысль, что забытому вечером буэшному купальнику на утро могут приделать ноги, это э как чужие трусы донашивать бррр Может, конечно, кто-то перепутал и вернёт
Жаба грызла? sarcastic_rt_50.gif
видимо, им нужнее)), а у Вас будет новый!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр