загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
форум- это другое...Это информация бесполезная. И зачастую- раздражающая...Тут один был ученый, гений, мля, Игорь Северянин, да и тот сыклом оказался,
Не нравится - не заходи, слушай научные статьи о турбинных насосах, мозги тренируй
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как то мозги просветляются немного, да, мы тут свистим не о чем, я чувствую аудиторию, которая похожа на моих первокурсников, странные ассоциации, но мне прикольно, что слушаешь всех у кого болит что-то, подколы, шутки, наезды, кто-то хочет добить дубиной хамства, у кого то маааленькая иголочка, но она норовит ее тебе засунуть в самое больное место, все мы тут развлекаемся каждый по своему, главное из всего этого найти информацию для себя важную, тут же не только флуд один, я тут научилась отстаивать свою точку зрения, могу теперь в жизни бодаться с кем угодно, спасибо форуму, меня он закалил и подготовил к более серьезной работе над собой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.09.2021 10:36
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
Множество причин есть, что человек рано просыпается, а потом не может уснуть:
1) в помещение душно и поэтому не можешь уснуть
2) что то приснилось и об этом думаешь
3) что человек плохо себя чувствует
и т.д.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она забывает свое имя и где она живет?
Это один из видов деменции.
Существует еще масса без забывания имени
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
Мужика тебе нужно, а кругом одни художники и строители, вот и не спится))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мужика тебе нужно, а кругом одни художники и строители, вот и не спится))
С этим трудно спорить!) Он скоро приедет, я жду с нетерпением
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тань, возможно, гормоны. У женщин гормональная активность начинается в 2.30 примерно. Поэтому многие женщины просыпаются в это время, часы можно проверять. А вообще, живя у моря, я бы не парилась ранними пробуждениями. Я у моря себя другим человеком чувствую, кайфую в любое время суток.
Там влажность высокая. Дышится вообще легко))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С этим трудно спорить!) Он скоро приедет, я жду с нетерпением
вы такие путешественники...Извините за любопытство,не моё наверное дело ,вы не работаете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вы такие путешественники...Извините за любопытство,не моё наверное дело ,вы не работаете?
Работаю, но у меня свободный график, сейчас у нас простой, людей надо найти на стройку тут
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не нравится - не заходи, слушай научные статьи о турбинных насосах, мозги тренируй
Почему не нравится? К сожалению нравится. А излишняя тренироака мозгов чревата последствиями. Натренирую- как я потом смогу с тобой разговаривать...С нетренированными это для меня гораздо легче wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
Мужика тебе надо. Чтоб тебя заЁ..ал каждый день! И морально и физически.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужика тебе надо. Чтоб тебя заЁ..ал каждый день! И морально и физически.
Сережа, там трое таких не справятся lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я как-то смолоду заметила, что если не говорить себе , что ещё слишком рано, когда просыпаешься утром первый раз...не лежать и не зевать, не закрывать глаза, пытаясь уснуть заново, чтоб проснуться в "человеческое" время, а вставать и начинать день...то вырабатывается свой биоритм и отсутствие состояния "не выспалась". Лет 20 уже встаю сразу как просыпаюсь (4-5-6 - в зависимости от времени года), сплю часов 6, засыпаю мгновенно, просыпаюсь сразу, чувствую себя бодрой и отдохн
Если в 4 встанешь - потом днём ложиться поспать просит организм?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сережа, там трое таких не справятся
зачем унижать человека?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
Плавайте перед сном минут 30 до часа - уснёте
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
зачем унижать человека?
Да не переживайте! Сергей не обидчивый))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да не переживайте! Сергей не обидчивый))
очень смешно...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Плавайте перед сном минут 30 до часа - уснёте
С засыпанием проблем нет, а вот просыпание мое тоже резкое, но в 4 утра
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужика тебе надо. Чтоб тебя заЁ..ал каждый день! И морально и физически.
А морально это как, простите???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
зачем унижать человека?
Они шутят, не обращайте внимания, у нас тут два клоуна, третий куда-то слился
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр