загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
Кому не спится в ночь глухую?! lollol_rt_46.png
Название для твоей, Танюха, темы.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 29.09.2021 09:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жаба грызла? видимо, им нужнее)), а у Вас будет новый!
Да блин sarcastic_rt_50.gif , он классный! Был) Не такой, в каких большинство ходит из спортмастера или декатлона, я не здесь покупала.
Ну ладно, буду в раздельных пока ходить, присмотрю новый, спасибо smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,Тань,молодец какая...я мерзлячка.
Я живу еще в летнем дощатом домике, сплю под 3 одеялами, приходится включать обогреватель ненадолго, а то пробки вышибает, наверное закалилась, но на самом деле закалилась скорее всего, когда начала нырять в святых источниках, там все время +4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чтение форума на ночь не способствует здоровому сну
Я переслушиваю художника, недавно ходили к нему в гости, ему за 80, а столько он нам информации выдал про свою жизнь, что третий день слушаю и пытаюсь все переварить... хорошо, что записала его на диктофон, лучше любой аудиокниги))) и знаешь, что это было на самом деле все, очень интересное занятие- слушать творческих людей, у которых вся жизнь - сплошное увлекательное путешествие, общение с такими же нестандартными богемными персонажами, я под него замечательно засыпаю почему-то, хотя он живо очень рассказывает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.09.2021 09:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это после 80, не пугайте народ
На настоящий момент деменция сиииильно помолодела. Прям сильно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Тоже хотела выложить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мда...давно молодость прошла... А дальше - бессоница.... старческая деменция... медленное угасание в беспамятстве...
Позитивненько
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Спасибо!))) Прикольная песенка!) Буду ее в наушниках слушать в 4 утра
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На настоящий момент деменция сиииильно помолодела. Прям сильно.
Интересно почему?(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Позитивненько
И обнадёживающе sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И обнадёживающе
Ползём гуськом к погосту, стройными рядами girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ползём гуськом к погосту, стройными рядами
Да ладно вам, у меня жизнь тока начинается, до этого все какое то было унылое и тягучее, а тут как поперло!)))
КFC придумал и осуществил дядя, которому было за 80, а вы говорите деменция, погост...
Вот зачем себя так настраивать и так нас мочат ковидом и другими примочками, не надо о погостах, туда мы еще не скоро доскачем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у знакомой мама в деменции,в 62 года.
Она забывает свое имя и где она живет?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже похожую тему создавала, думала психосоматика... Что же делать? Опять я в такую рань проснулась, а спать легла в начале 12, живу у моря, работа есть, подруги, купаюсь, ем фрукты, загораю, вчераинашла жилье на зиму за копейки... Йога каждое утро... Что опять не так? Тема для вашего буйного воображения))) Всем привет из Орджоникидзе
Крым прекрасен, раннее утро - самое время для прогулок. Очень люблю раннее утро, особенно когда такие виды)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она забывает свое имя и где она живет?
там всё очень печально...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да ладно вам, у меня жизнь тока начинается, до этого все какое то было унылое и тягучее, а тут как поперло!))) КFC придумал и осуществил дядя, которому было за 80, а вы говорите деменция, погост... Вот зачем себя так настраивать и так нас мочат ковидом и другими примочками, не надо о погостах, туда мы еще не скоро доскачем
Таня, ты прелесть rofl_rt_56.gif.
Слишком буквальное восприятие всего.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слишком буквальное восприятие всего.
Так если постоянно одни и те же буквы.... ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я переслушиваю художника, недавно ходили к нему в гости, ему за 80, а столько он нам информации выдал про свою жизнь, что третий день слушаю и пытаюсь все переварить... хорошо, что записала его на диктофон, лучше любой аудиокниги))) и знаешь, что это было на самом деле все, очень интересное занятие- слушать творческих людей, у которых вся жизнь - сплошное увлекательное путешествие, общение с такими же нестандартными богемными персонажами, я под него замечательно засыпаю почему-то, хотя он живо о
Иногда ты пишешь такие здравые вещи, я даже путаюсь, где ты а где не ты...
" И вкусы и запросы мои странны
Я экзотичен, мягко говоря
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря
Во мне два я, два полюса планеты
Два разных человека, два врага
Когда один стремится на балеты
Другой стремится прямо на бега"... lollol_rt_46.png
Вот это хорошее занятие. И тебе полезно и старику не скучно. На самом деле здравый смысл и незамутненное сознание свойственны творческим людям и ученым, вообще любому человеку, напрягающему свой мозг. Поэтому:
Не спи, не спи художник, не предавайся сну... wink_rt_40.png
Я тоже на сон грядущий слушаю лекции по космологии,квантовой механике, биологии, антропологии- недавно вот геолога для себя открыл- как он рассказывает о минералах и их свойствах- заслушаешься. И засыпаешь хорошо.А форум- это другое...Это информация бесполезная. И зачастую- раздражающая...Тут один был ученый, гений, мля, Игорь Северянин, да и тот сыклом оказался, показал мне язык и тему для моих комментариев закрыл. Недавно про одного велосипедиста писал, малолетнего чмошника. А этому уж под 60. Люди ни хрена не меняются. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да я постоянно всех записываю интересных персонажей, потом как в другое измерение погружаешься, записывала мамину подругу, которая умерла в 98, она такая мощная тетя, что до 94 лет еще учила немецкому, все девушки с ее легкой руки уехали в Европу и там удачно вышли замуж за немцев, устроились на приличную работу, как сказал один из ее друзей в ней необъятная женская харизма, умела она мужчин увлекать, восторгаться ими, нахваливать их таланты и не только их... я все время ждала от нее что же она мне то скажет, потому что она о людях всегда говорила только хорошее, не слышала даже об очень стремных персонажей ничего плохого из ее уст и всегда расстраивалась, когда она начинала мою фигуру нахваливать, ну мне больше нечем гордиться, так получается??? Но я прям наехала один раз на нее - в чем дело то? Не учу ваш немецкий, значит мозгов нет совсем? Одна фигура осталась?
Прикольно она мне потом разное все время придумывала..
О чем это я? Да, полно записей всяких, но больше всего меня друг мой впечатляет, он начитанный такой, что-то рассказывает все время о своих выводах по прочитанному и как можно все это применять в жизни, как то преподносит весело это всегда, я молчу все время, потому что слушаю с удовольствием, боюсь сбить его с мысли..
Тут в Коктебели очень много разных талантов, каждый день можно диктофон не выключать, а хозяйка мне мою маму очень напоминает, но она разговаривает наполовину по украински, все время хочет меня рассмешить, очень добрая женщина, она простая, но в этом сила какая то есть, обычный человек, но всех притягивает этой своей добротой и жизнелюбием
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.09.2021 10:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр