загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Три минуты, ни секунды больше))?
Если хочешь,чтобы с-с длился до 2х часов,начинай в 13:58 sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если хочешь,чтобы секс длился до 2х часов,начинай в 13:58
rofl_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как долго у вас горит красный! Я наверное побриться успею!
В зависимости от расположения от 20 до 120 секунд обычно
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Три минуты, ни секунды больше))?
Три минуты- эт о можно и на светофоре успеть,не меняя распорядка дня.Естественно,если на работу вместе ехать,а не по одиночке!По одиночке- в топку,лучше вязать!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В зависимости от расположения от 20 до 120 секунд обычно
На носки сколько светофоров уходит в среднем?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На носки сколько светофоров уходит в среднем?
Носки не вяжу dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, я часа в 2-3 ночи просыпаюсь иногда))) У меня была коллега, которая в 4-5 утра борщ перед работой варила. Но к этому я ещё не готова))
Я тоже этим занимаюсь в этом время sarcastic_rt_50.gif
Вечером не могу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если в 4 встанешь - потом днём ложиться поспать просит организм?
Иногда, когда дождливая погода, в 12-13 часов начинает рубить. Но это от погоды, думаю.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Носки не вяжу
Понял.Верхняя часть мужа надёжно защищена от природных катаклизмовsmile1_rt_40.pngГородскими пробками и длинными светофорами.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 17:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я за 15 мин укладываюсь. Сегодня как раз девушка: Я не высыпаюсь, времени не хватает на сон Выясняется: выходит из дома в 9(!), а встает вж в 6. 3 часа на всякую всячину. Сократили до 45 мин. Пока что. Посмотрим.
Я над своими дочками угорала, пока не умели организоваться.
Старшая. Вставала за полчаса, ни на минутку раньше. Никогда не гладила после стирки блузки, юбки. Никогда не укладывала аккуратно в свой шкаф вещи. Меня достало объяснять, просто стала с удовольствием с утра наблюдать её лихорадочные потуги собраться.И канеш, не забывала шпильки втыкать) Открывает сонная шкаф, а оттуда вываливается...но явно не то, что она ждала, а буквально всё. Начинает перебирать, искать. С победоносным криком что-то выуживает, остальное запихивает в шкаф. Здесь надо проявить наработанную ловкость, закрыть дверку быстрее, чем это всё вывалится. Летит гладить. Носится по квартире угорелой и выскакивает за порог, на ходу заправляясь sarcastic_rt_50.gif
Малая. Вставала часа за два. Зевала на каждом углу, зависала. Долго что-то рисует на лице, причем для меня было загадкой, что она там ваяла. Выглядит обычно. Зависает в телефоне, с кем-то трепется. В итоге, когда подходит время.
Носится по квартире угорелой и выскакивает за порог, на ходу заправляясь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.09.2021 18:02
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если хочешь,чтобы секс длился до 2х часов,начинай в 13:58
Поезд не остановить сразу.Инерция большая happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Аж вспотел!
эдак вас надолго не хватит)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сам переживаю,а что делать!
можно же не надрываться, а просто на аву поставить girl-dance_rt_72.gif

Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
можно же не надрываться, а просто на аву поставить
Мы не ищем лёгких путей!Как сказал красноармеец Сухов- "лучше,конечно ,помучаться" angry_rt_40.pngКакой портной так накосячил мужику с брюками!!!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 18:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы не ищем лёгких путей!Как сказал красноармеец Сухов- "лучше,конечно ,помучаться" Какой портной так накосячил мужику с брюками!!!
Действительно, портной клоун)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я над своими дочками угорала, пока не умели организоваться. Старшая. Вставала за полчаса, ни на минутку раньше. Никогда не гладила после стирки блузки, юбки. Никогда не укладывала аккуратно в свой шкаф вещи. Меня достало объяснять, просто стала с удовольствием с утра наблюдать её лихорадочные потуги собраться.И канеш, не забывала шпильки втыкать) Открывает сонная шкаф, а оттуда вываливается...но явно не то, что она ждала, а буквально всё. Начинает перебирать, искать. С победоносным криком что-т
У каждого человека свой тип личности и много еще других особенностей. Которые могут быть вполне милыми girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого человека свой тип личности и много еще других особенностей. Которые могут быть вполне милыми
Нее, это лечится) Я у старшей теперь наблюдаю образцовый порядок во всех шкафах, включая сарай.
Попробуй иначе собрать двоих малышей за полчаса в садик и мужа накормитьsarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее, это лечится) Я у старшей теперь наблюдаю образцовый порядок во всех шкафах, включая сарай. Попробуй иначе собрать двоих малышей за полчаса в садик и мужа накормить
Изменить можно абсолютно всё, если чел здоров и желает.
Я про то,что все разные и в каждом есть своя прелесть.


А что муж сам не кормится? Или по очереди хотя бы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр