загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) мне мазоль мешает
Поищите йогу для полных, наверняка есть, кстати они и питаются не так как обычные люди, все почти худенькие))
Зачем вам лишний вес?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поищите йогу для полных, наверняка есть, кстати они и питаются не так как обычные люди, все почти худенькие)) Зачем вам лишний вес?
Мешает)
Времени нет сейчас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Загораешь топлесс?

Искупалась топлес, все равно никого на пляже, красотища!)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Искупалась топлес, все равно никого на пляже, красотища!)))
Блин дразнитесь с утра gun2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я как-то смолоду заметила, что если не говорить себе , что ещё слишком рано, когда просыпаешься утром первый раз...не лежать и не зевать, не закрывать глаза, пытаясь уснуть заново, чтоб проснуться в "человеческое" время, а вставать и начинать день...то вырабатывается свой биоритм и отсутствие состояния "не выспалась". Лет 20 уже встаю сразу как просыпаюсь (4-5-6 - в зависимости от времени года), сплю часов 6, засыпаю мгновенно, просыпаюсь сразу, чувствую себя бодрой и отдохн
Поделись этой способностью))
У меня по разному. Иногда высыпаюсь, а иногда хожу как сонная муха sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.09.2021 08:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мешает) Времени нет сейчас
Вы начните, потом втянетесь потихоньку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По ночам иногда я думаю о работе. У меня "бессонница" с детства. Я жаворонок.
Я тоже была жаворонком, теперь с графиком работы перестроилась. Да и возраст начинает давать о себе знать - стала больше уставать и больше лениться что-ли.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поделись это способностью)) У меня по разному. Иногда высыпаюсь, а иногда хожу как сонная муха
Я тут подружилась с дэушкой одной - я ложусь с ней в одно и тоже время, а спит она в 2 раза больше, не работает- творческая личность, вот жду, когда она проснется иногда до 14, как можно столько спать причем каждый день?
Не знаю, наверное у нее гиперсуперсоциальная ответственность
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Куча народу во дворе, я всех разбужу, лежу форум читаю, сейчас пойду на море... Может искупаюсь, если ветра нет.. Я вот думаю может тут - это норма, высыпаешься за 5 часов.. Вчера тоже так проснулась, но легла в 21:30.. Ничено не понимаю!( Сама себе сбила ритм получается? Теперь все время раньше надо спать ложиться? Может есть спецы какие, что такое происходит? А, еще недавно было что-то с луной тут, сказали Гало, явление такое Кто-нибудь слышал об этом?
А я наоборот заметила, что южане поздно встают. Проезжали Волгоград в 7 утра - на улицах народа нет, одна-две машины на дороге blink_rt_40.gif У нас в 7 утра такая движуха.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я наоборот заметила, что южане поздно встают. Проезжали Волгоград в 7 утра - на улицах народа нет, одна-две машины на дороге У нас в 7 утра такая движуха.
У нас и в три ночи движуха... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин дразнитесь с утра
Специально для вас:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас и в три ночи движуха...
Ага. В Казани всегда движуха. Я всегда удивляюсь, с одной стороны всеобщие жалобы, что плохо и бедно живём, а с другой столько машин на дорогах - что диву даёшься, сколько же бабла вбухано в покупку автомобиля, а ещё сколько предстоит в топливо, ремонт и прочее.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.09.2021 08:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я наоборот заметила, что южане поздно встают. Проезжали Волгоград в 7 утра - на улицах народа нет, одна-две машины на дороге У нас в 7 утра такая движуха.
день недели какой был, выходной?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про йогу Навеяло
sarcastic_rt_50.gif
Он утонул в жире
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я как-то смолоду заметила, что если не говорить себе , что ещё слишком рано, когда просыпаешься утром первый раз...не лежать и не зевать, не закрывать глаза, пытаясь уснуть заново, чтоб проснуться в "человеческое" время, а вставать и начинать день...то вырабатывается свой биоритм и отсутствие состояния "не выспалась". Лет 20 уже встаю сразу как просыпаюсь (4-5-6 - в зависимости от времени года), сплю часов 6, засыпаю мгновенно, просыпаюсь сразу, чувствую себя бодрой и отдохн
Лен, я часа в 2-3 ночи просыпаюсь иногда)))
У меня была коллега, которая в 4-5 утра борщ перед работой варила. Но к этому я ещё не готова))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тут подружилась с дэушкой одной - я ложусь с ней в одно и тоже время, а спит она в 2 раза больше, не работает- творческая личность, вот жду, когда она проснется иногда до 14, как можно столько спать причем каждый день? Не знаю, наверное у нее гиперсуперсоциальная ответственность
У нее другие нарушения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, я часа в 2-3 ночи просыпаюсь иногда))) У меня была коллега, которая в 4-5 утра борщ перед работой варила. Но к этому я ещё не готова))
А ложилась она во сколько?
У меня знакомая в 21ч уже спит, потом встает в 5 и до 8 себя в порядок приводит. В 8 из дома.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ложилась она во сколько? У меня знакомая в 21ч уже спит, потом встает в 5 и до 8 себя в порядок приводит. В 8 из дома.
Не знаю, часов в 11-12, думаю, если не позже. У неё был муж и двое детей)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сосуды скорее всего... Я проходила тренинг один - чистка организма, так вот советую вам корень петрушки - я покупала сушеную, порезанную, но можно купить свежий корень, 2 лимона, 5 головок чеснока, все перемолоть в мясорубке и 2 столовые ложки 3 раза в день за 15 мин до еды... Некоторые советуют дольку чеснока мелко порезанную утром натощак, запивая стаканом теплой воды
Таня, а сколько дней это надо принимать?
А запах чеснока ощутим или он нивелируется остальными ингредиентами?
Просто не каждый себе может позволить 3р в день чеснок хомячить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр