загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анонимчик, ну и эти вакцины проходили испытания, почему не поднимаем архивы?
но не в таком виде, как это делают сейчас
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но не в таком виде, как это делают сейчас
а в каком. если можно с такими же ссылками.

Но вы ведь не сидели в архивах, вы черпаете с интернета что вам дают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О предположительной! Это хоть что-то против неизвестного вируса! И наш долг испробовать хоть это, чем ничего!
А вдруг поможет?! Биолох Гинзбург очень умный. Он не может врать sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в каком. если можно с такими же ссылками. Но вы ведь не сидели в архивах, вы черпаете с интернета что вам дают.
я не первое попавшееся черпаю, а про упомянутые вами болезни от которых делали прививки поищите сами - это не сложно

вас недавно укололи?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И я лично сделала вот эту конкретно прививку еще в марте,как только у на начали их делать, прекрасно понимая, что участвую в эксперименте.
вот это я понимаю - доброволец
но не желающих участвовать в эксперименте и быть добровольцем зачем заставляют?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вас недавно укололи?
пока нет)

Причем продукты в Ленте продают QR код не спрашивают)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
))))) Нет. Я прекрасно оцениваю ситуацию.
что значит "прекрасно оцениваю ситуацию"? не верите в правовое государство, что оно накажет преступника и вернет похищенное?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что значит "прекрасно оцениваю ситуацию"? не верите в правовое государство, что оно накажет преступника и вернет похищенное?
не найдет. Человеческий ресурс. всего лишь.

Убийц то годами ловят...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот это я понимаю - доброволец но не желающих участвовать в эксперименте и быть добровольцем зачем заставляют?
Не знаю. dntknw_rt_60.gif Может у них спросить?
У меня знакомые делали в основном добровольно, кто против, тот до сих пор не привитый ходит. Вообще в окружении прямо вот заставляли прививаться только речников, но их много чего заставляют. Не хочешь подчиняться правилам, оставайся на берегу.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОФФтоп: Реальная история - отец ( полковник МВД) всегда говорил своей маленькой дочери если тебя зажмет маньяк никогда ему не угрожай. И надо же - такой случай в ее жизни произошел. он практически уже ушел, но она "дочь мента" не сдержалась и сказала кто ее отец и что с ним будет. И он ее убил. вот так.
Просто интересно стало, откуда Вы знаете. Если он ее убил.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без детских прививок деток в садик не берут
Берут.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Просто интересно стало, откуда Вы знаете. Если он ее убил.
его в конце концов поймали, а им за счастье "посмаковать" детали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Как так? Мужчина с сильным иммунитетом, который никогда не лежал в больнице, сгорел от ковид за2.5недели?!
Может дело в препаратах, которыми его лечили? wink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
его в конце концов поймали, а им за счастье "посмаковать" детали.
А, понятно. Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
божееее!!!!! вы говорите о прививках, которые изучали, исследовали, улучшали десятилетиями!!!! и их сравниваете с ..нёй, которая еще не прошла все должные фазы испытаний!!! пс. не к вам лично, к вопрошающим в пицотый раз - неужели всё так плохо с восприятием смысла написанного?
Когда нечем крыть, все средства хороши dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда нечем крыть, все средства хороши
В смысле, нечем крыть? Вы хотите сказать, что если бы у меня вдруг пошли какие-то последствия от испытанной десятилетиями вакцины от гепатита В, мне бы что-то компенсировали? Я очень в этом сомневаюсь. Я же подписала добровольное согласие. Как, впрочем, подписываем его сейчас на любое медицинское вмешательство.
А раньше ничего не подписывали, просто кололи непонятно что, якобы проверенное-перепроверенное, и тоже ничего не компенсировали, даже если были последствия.
Разница только в том, что сейчас масса информации, а раньше ее не было, но зато была вера, слепая причем, в то, что наша медицина лучшая в мире.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле, нечем крыть? Вы хотите сказать, что если бы у меня вдруг пошли какие-то последствия от испытанной десятилетиями вакцины от гепатита В, мне бы что-то компенсировали? Я очень в этом сомневаюсь. Я же подписала добровольное согласие. Как, впрочем, подписываем его сейчас на любое медицинское вмешательство. А раньше ничего не подписывали, просто кололи непонятно что, якобы проверенное-перепроверенное, и тоже ничего не компенсировали, даже если были последствия. Разница только в том, что с
вы, по крайней мере, можете заранее ознакомиться с возможными последствиями от этой гепатитной вакцины, и на основании этого принять решение колоть ее или нет
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы, по крайней мере, можете заранее ознакомиться с возможными последствиями от этой гепатитной вакцины, и на основании этого принять решение колоть ее или нет
Ну вот сейчас на нас, тех кто добровольно укололся , проверят последствия данной вакцины, и те, кто не хочет сейчас делать прививку, тоже смогут ознакомиться с возможными побочками. И решить для себя надо ли им это. А пока на нас проводят опыты, увы, придется потерпеть куар-коды и прочие мелкие неудобства. smile_rt_40.gif
На самом деле, еще когда первый раз ввели куар-коды, я сразу решила, что так теперь будет всегда. Не сразу, постепенно, но будет.Слишком быстро появились необходимые программы, техническое оснащение.Как будто это все готовилось заранее. Это слишком удобно, и уже столько денег в это вложено, чтобы раз -и отказаться. Так что придется привыкать.
И никто, ничего не изменит, потому что это будет везде. По всему миру. Просто мы все переходим на новый этап, к новому обществу. Нравится, не нравится, никто не спрашивает. Как, впрочем, и всегда.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы, по крайней мере, можете заранее ознакомиться с возможными последствиями от этой гепатитной вакцины, и на основании этого принять решение колоть ее или нет
А про возможность заранее ознакомиться с последствиями... Бабушка надвое сказала.
Вот препарат -ранитидин, противоязвенный, проверенный -перепроверенный, входил в список жизненно важных препаратов, люди его пили годами. А в 2019 году вдруг - сюрприз, нельзя его было пить, оказывается. Канцероген в нем. И только в 2021 году он запрещен Роспотребнадзором России. А муж у меня его без опаски пил лет 10. Проверенный же препарат. Врачи рекомендовали.
Кто знает, что через года обнаружат в проверенных десятилетиями вакцинах?
Сейчас -проверенная, через 10 лет вдруг окажется смертельно опасной, кто знает. dntknw_rt_60.gif
А парацетамол, который везде, во всех порошочках от простуды, оказывается при беременности влияет на потомство мужского пола, может вызвать крипторхизм у плода, и снижает выработку мужских гормонов, в частности тестостерона. И это выяснили только в 2010 году.
А ибупрофен ухудшает состояние больных бронхиальной астмой, вплоть до смертельного исхода, и нарушает сердечный ритм, согласно исследованию от 2017 года. А это одни из самых популярных лекарств, которые пьют практически все.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле, нечем крыть? Вы хотите сказать, что если бы у меня вдруг пошли какие-то последствия от испытанной десятилетиями вакцины от гепатита В, мне бы что-то компенсировали? Я очень в этом сомневаюсь. Я же подписала добровольное согласие. Как, впрочем, подписываем его сейчас на любое медицинское вмешательство. А раньше ничего не подписывали, просто кололи непонятно что, якобы проверенное-перепроверенное, и тоже ничего не компенсировали, даже если были последствия. Разница только в том, что с
Сравнивать тоталитаризм советского периода и информатизацию нынешнего не корректно. Я про согласие сейчас конкретно. Я лично не видела даже при советском режиме вакцинации таких последствий от прививок. А сейчас от одной конкретной вижу. И вижу то, что люди умирают, а за это никто не отвечает. В советское время за каждую врачебную ошибку была такая кара, что маманегорюй! А сейчас что? Гинзбурги звездят дальше, чем видят и дальше гребут бабло звездят wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр