загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто такой КК?
QR-код
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Удивительно. Так и политикой можно начать интересоваться внезапно)) А что они там ещё вообще предлагают..? И когда голосовать идти?
Лен, зря иронизируешь.
Во-первых, этот "круглый стол" проводится в присутствии Мишустина, который, судя по репликам, здраво смотрит на ситуацию, и эта запись взята с его канала. Это показывает то, что я не раз говорил и писал здесь...
Во-вторых, выступают не только тупые чиновники с лозунгами, которых прямо на трибуне можно люстрировать, но и специалисты медики, юристы, статистики, разумные депутаты, в том числе подвергнутые в последнее время репрессиям и террору (Доктор Редько).
В-третьих, самое главное, неоднократно поднимается вопрос об опасности экспериментальных препаратов (и российских, и буржуйских), о недопустимости вакцинации детей, о недопустимости принуждения и нарушении прав людей, приводятся очень интересные цифры, противоречащие гамалейско-росздравовской брехне.

пс. важное в самом конце с 2:10:00
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 10:03
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто такой КК?
Приемник ВВ
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лен, зря иронизируешь. Во-первых, этот "круглый стол" проводится в присутствии Мишустина, который, судя по репликам, здраво смотрит на ситуацию, и эта запись взята с его канала. Это показывает то, что я не раз говорил и писал здесь... Во-вторых, выступают не только тупые чиновники с лозунгами, которых прямо на трибуне можно люстрировать, но и специалисты медики, юристы, статистики, разумные депутаты, в том числе подвергнутые в последнее время репрессиям и террору (Доктор Редько). В-
Вообще-то это и не ирония была. Я впервые среди политиков увидела думающих людей. Ну или цитирующих думающих. Правда, до этого не смотрела ничего больше 2 минут
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.12.2021 17:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Только вот кажется мне, что это снова театр...
С целью собрать голоса тех, кто разочаровался в ВВ. Чтоб уже силами другой партии продолжить делать то же.
Я не верю никому из тех, кто там находится
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только вот кажется мне, что это снова театр... С целью собрать голоса тех, кто разочаровался в ВВ. Чтоб уже силами другой партии продолжить делать то же. Я не верю никому из тех, кто там находится
Тоже подумала, что это представление может быть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще-то это и не ирония была. Я впервые среди политиков увидела думающих людей. Ну или цитирующих думающих. Правда, до этого не смотрела ничего больше 2 минут
Уже то, что озвучен неоднократно во время этого круглого стола вопрос о состоятельности самих вакцин, их использования без исследований, уже не мало. Этот вопрос во всех передачах и интервью обычно "затаптывали". И заключительные слова Мишустина о выгодополучателях этой вакцинации радуют.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Уже то, что озвучен неоднократно во время этого круглого стола вопрос о состоятельности самих вакцин, их использования без исследований, уже не мало. Этот вопрос во всех передачах и интервью обычно "затаптывали". И заключительные слова Мишустина о выгодополучателях этой вакцинации радуют.
Недавно Володин зачем-то написал, что "надо послушать народ" про закон о КК https://t.me/vv_volodin/220 Под его постом уже почти 738 тыс комментариев. Сколько я листала, увидела только 3 однозначно "за", пусть всего их будет 3-5% (максимум). Зачем он это сделал, никто не смог объяснить. Думали, может, решили отклонить? Но нет, вчера вынесли на обсуждение, кто-то уже поддержал. Чтобы выслушать мнения и демонстративно плюнуть? Но зачем?.. dntknw_rt_60.gif У них свои соображения.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Недавно Володин зачем-то написал, что "надо послушать народ" про закон о КК https://t.me/vv_volodin/220 Под его постом уже почти 738 тыс комментариев. Сколько я листала, увидела только 3 однозначно "за", пусть всего их будет 3-5% (максимум). Зачем он это сделал, никто не смог объяснить. Думали, может, решили отклонить? Но нет, вчера вынесли на обсуждение, кто-то уже поддержал. Чтобы выслушать мнения и демонстративно плюнуть? Но зачем?.. У них свои соображения.
посмотрим, что будет 14го и далее - битва башен продолжается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Испытания Гам-КОВИД-Вак-М начались в июле этого года, нет разбивки по срокам на 1,2 и 3 фазы, окончание третьей фазы испытаний - 31.12.2023 года.
Кто готов отдать своих детей на опыты?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Испытания Гам-КОВИД-Вак-М начались в июле этого года, нет разбивки по срокам на 1,2 и 3 фазы, окончание третьей фазы испытаний - 31.12.2023 года. Кто готов отдать своих детей на опыты?
После 15 лет ребенку не нужно согласие родителя. Если 17 летний подросток решит вакцинироваться, а родитель против, как быть?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мне дня 2 назад звонили из поликлиники- приглашали ребёнка привести на 3 фазу испытаний вакцины…
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После 15 лет ребенку не нужно согласие родителя. Если 17 летний подросток решит вакцинироваться, а родитель против, как быть?
У родителей есть чем думать и чем говорить?
Родитель может объяснить, какие последствия возможны?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне дня 2 назад звонили из поликлиники- приглашали ребёнка привести на 3 фазу испытаний вакцины…
вы им не предложили испытания проводить над своими детьми?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы им не предложили испытания проводить над своими детьми?
Намекнула
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
События вчерашнего дня:

1. «Решение снять с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте — это результат диалога Государственной Думы с Правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан. Благодаря обратной связи замечания были услышаны», - написал Володин.
Спикер Госдумы напомнил, что президент Владимир Путин подчеркнул о недопустимости опрометчивых решений в этом вопросе, а также настаивал на том, чтобы «действовать очень аккуратно, взвешенно, не создавать дополнительных проблем для наших граждан».

2. Первая Московская научно-практическая конференция «Врачи за Правду!», Москва, 12.12.2021
Кто избежал процедуры, тому стоит посмотреть, а пропагандирующим эксперименты на людях смотреть смысла нет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
События вчерашнего дня: 1. «Решение снять с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте — это результат диалога Государственной Думы с Правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан. Благодаря обратной связи замечания были услышаны», - написал Володин. Спикер Госдумы напомнил, что президент Владимир Путин подчеркнул о недопустимости опрометчивых решений в этом вопросе, а также настаивал на том, чтобы «действовать очень аккуратно, взвешенно, не создавать до
Вход строго по спискам и куаркодам?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
События вчерашнего дня: 1. «Решение снять с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте — это результат диалога Государственной Думы с Правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан. Благодаря обратной связи замечания были услышаны», - написал Володин. Спикер Госдумы напомнил, что президент Владимир Путин подчеркнул о недопустимости опрометчивых решений в этом вопросе, а также настаивал на том, чтобы «действовать очень аккуратно, взвешенно, не создавать до
5 часов конференция? swoon_rt_40.gif можно тезисами вкратце?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
5 часов конференция? можно тезисами вкратце?
Ты думала 10 мин? sarcastic_rt_50.gif Аноним меньше 3 часов видео не выкладывает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр