загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Он, по-моему, Гинцбург
Без разницы...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
от прививок?
Не исключено. Вступать с вами в спор по этому поводу не намерена wink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Без разницы...
Ну, это тебе. А Гинзбургу есть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас умирают не один и не два человека. Не заметить невозможно
Конечно, сейчас доступная информация. Тогда много всего скрывалось, чтобы не портить статистику. Сейчас статистикой тоже крутят как хотят.
Я не могу корректно оценить тогда и сейчас, тогда я была ребенком, сейчас взрослая. Соответственно и акценты были разные.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы сейчас о ком? Если о непривитом, то ваще нафиг с пляжу, когда привитые в очереди первые
Это сейчас вы о врачах так отзываетесь? Надо же.

При этом точно знаете где лежит Ваш медполис)
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.11.2021 13:38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это сейчас вы о врачах так отзываетесь? Надо же.
Нет, о тех кто такое писал. Ярые прививочники.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно, сейчас доступная информация. Тогда много всего скрывалось, чтобы не портить статистику. Сейчас статистикой тоже крутят как хотят. Я не могу корректно оценить тогда и сейчас, тогда я была ребенком, сейчас взрослая. Соответственно и акценты были разные.
Ок
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Про В.Гаркалина..Если верить Гузеевой Л, которая лежала в Коммунарке вместе с Валерием,то с ее слов "Валера не прививался".
У него был купленный сертификат, хотя дочь актера заявила,что папа был вакцинирован..
hm_rt_40.png
Я не люблю жёлтой прессы, но ,как я поняла, люди в возрасте болеют ковидом тяжелее,чем привитые,это уже обсуждали здесь..
А по факту-есть ли среди ваших знакомых или сами родственники в возрасте,кто привился и заболел тяжело или были сильные "побочки" после вакцинации?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 22:44
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Про В.Гаркалина..Если верить Гузеевой Л, которая лежала в Коммунарке вместе с Валерием,то с ее слов "Валера не прививался". У него был купленный сертификат, хотя дочь актера заявила,что папа был вакцинирован.. Я не люблю жёлтой прессы, но ,как я поняла, люди в возрасте болеют ковидом тяжелее,чем привитые,это уже обсуждали здесь.. А по факту-есть ли среди ваших знакомых или сами родственники в возрасте,кто привился и заболел тяжело или были сильные "побочки" после вакцин
У меня коллега ( 65 лет) привилась в августе, тяжело болела 28 дней (октябрь- ноябрь)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У меня коллега ( 65 лет) привилась в августе, тяжело болела 28 дней (октябрь- ноябрь)
Да, при сложившейся обстановке в мире и в стране в целом,крайне сложно определить, в какую сторону двигаться, а ещё сложнее взять ответственность за близких тебе людей,зная информационную ограниченность
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да, при сложившейся обстановке в мире и в стране в целом,крайне сложно определить, в какую сторону двигаться, а ещё сложнее взять ответственность за близких тебе людей,зная информационную ограниченность
По сравнению с Союзом информации как по мне переизбыток. Нужен хороший фильтр.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По сравнению с Союзом информации как по мне переизбыток. Нужен хороший фильтр.
Согласна, но переизбыток информации тоже путает "карты",и прилично.
Инга, Россия, Благовещенск, 46 лет
Инга, Благовещенск, 46 лет.
 
В моем окружении несколько человек очень критично переболели, а кто-то и не выжил. И я решила, что прививка отчасти обезопасит от подобных последствий. Первая и вторая вакцина прошли с температурой, держалась три дня в пределах 37,5-38,3, побаливала рука.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Благовещенск писала:
В моем окружении несколько человек очень критично переболели, а кто-то и не выжил. И я решила, что прививка отчасти обезопасит от подобных последствий. Первая и вторая вакцина прошли с температурой, держалась три дня в пределах 37,5-38,3, побаливала рука.
На работе у бухгалтера и ее мужа температура после прививки тоже под 38, и тоже рука болела.одни и те побочки
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Интересно после Лайт идет температура?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно после Лайт идет температура?
У меня знакомые ставили. У одной через несколько часов начало ломить все кости, трудно было двигаться, на всю ночь температура 38,8. В шесть утра отпустило. У второй вообще ничего, как и не кололась.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 28.11.2021 07:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В планах «Великого обнуления» особая роль у Всемирной организации здравоохранения. На первом этапе на нее была возложена задача раскрутки «диктатуры здоровья» и радикальной перестройки жизни людей.
Ну а теперь давайте посмотрим повнимательней, во что мутирует структура с таким красивым логотипом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 

В Думе против -
- вакцинации неиспытанными до конца препаратами!
- принудительных мер!
- вакцинации детей и беременных!
- против КК!
- против...
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 02:32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Думе против - - вакцинации неиспытанными до конца препаратами! - принудительных мер! - вакцинации детей и беременных! - против КК! - против...
Удивительно. Так и политикой можно начать интересоваться внезапно))
А что они там ещё вообще предлагают..? И когда голосовать идти? lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр