загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Насколько Вы доверяете интуиции?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
да. да. для запудривания мозга можно дописать что по современным условиям карантины фрукты и овощи нужно убирать только в масках. по нормоправилам безопасности смена масок каждые два часа. сколько масок будет использована при уборке этого количества овощей. за отведенное время сбора 10% яблок )))) НИ КОГДА ОНИ ЭТО НЕ РЕШАТ,,,)))
Меня больше волнует вопрос, сколько использованных масок за два года выкинуто в природу. cray_rt_40.png
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня больше волнует вопрос, сколько использованных масок за два года выкинуто в природу.
не приведи господи вам задать такой вопрос где нибудь в политических кругах...
конкретные люди.. такие конкретные бабки в производство вбухали...
что за такие невинные вопросы. можно получить вполне конкретные сроки по статье госизмена и предательство родины...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
не приведи господи вам задать такой вопрос где нибудь в политических кругах... конкретные люди.. такие конкретные бабки в производство вбухали... что за такие невинные вопросы. можно получить вполне конкретные сроки по статье госизмена и предательство родины...
Да ну, что вы. Наш человек экономил, некоторые с одной одноразовой маской на подбородке всю пандемию пережили sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может это совесть - понятие не всем знакомое
Не,я не в курсе)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не,я не в курсе)))
Счастливая tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

В течение дня, бывает, маюсь вопросами быть или не быть? Шучу. К вечеру голова взрывается. Останавливаю поток мыслей и спать. Откладываю на завтра. Есть еще техника "Стакан воды". Говорят, помогает. В 2018 году я познакомилась с Александром Литвиным. Победитель Шоу экстрасенсов сезона 2006 года. Он сказал, что у меня сильная интуиция.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А красивым прощали это? Типа красивая не может быть умной?)
Или девочкой)))
Мне это напомнило учебу в институте.Я поступила на автоматизацию производств машиностроения,по специальности инженер) первое время , когда я на пару приходила,мне говорили,что экономисты в соседнем кабинете lol_rt_40.png потом привыкли,что одна девочка в группе всё таки есть))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Счастливая
Очень biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или девочкой))) Мне это напомнило учебу в институте.Я поступила на автоматизацию производств машиностроения,по специальности инженер) первое время , когда я на пару приходила,мне говорили,что экономисты в соседнем кабинете потом привыкли,что одна девочка в группе всё таки есть))))
Знакомая ситуация)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или девочкой))) Мне это напомнило учебу в институте.Я поступила на автоматизацию производств машиностроения,по специальности инженер) первое время , когда я на пару приходила,мне говорили,что экономисты в соседнем кабинете потом привыкли,что одна девочка в группе всё таки есть))))
Мне это не знакомо, как студентке экономического) правда мальчики у нас были
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или девочкой))) Мне это напомнило учебу в институте.Я поступила на автоматизацию производств машиностроения,по специальности инженер) первое время , когда я на пару приходила,мне говорили,что экономисты в соседнем кабинете потом привыкли,что одна девочка в группе всё таки есть))))
Х-ха. Я когда учился в торговом техникуме - был один в группе и 19 девиц.
Привык - когда преподавательница в начале пары - Здравствуйте девочки. Садитесь девочки.
Но к 3 курсу - я был со слов преподавателей - лучом света в этом темном царстве. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне это не знакомо, как студентке экономического) правда мальчики у нас были
Коллега! Я тоже на экономическом учился smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
лучом света в этом темном царстве.
Я и не сомневалась grin-ast_rt_40.gif человек-энциклопед umnik2_rt_46.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В течение дня, бывает, маюсь вопросами быть или не быть?
Актуальнее - пить или не пить? biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне это не знакомо, как студентке экономического) правда мальчики у нас были
Какие виды издержек бывают?
ЧТо такое МБП?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие виды издержек бывают? ЧТо такое МБП?
Александр, я не собираюсь с вами конкурировать, вы однозначно умнее) я ж блондинка
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, я не собираюсь с вами конкурировать, вы однозначно умнее) я ж блондинка
Ну я то не экономист - с другого факультета вообще.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
любое умение можно развивать. существуют техники развивающие мускулы. существуют техники развивающие память.
существуют техники развивающие мозг. ай кью..
НО.. так же есть и техники способные развивать Е-КЬЮ..(понимаю. новый термин для вас)
Интуицию ТОЖЕ МОЖНО развивать. как любую мышцу организма....
за пару лет можно усилить свои интуитивные способности в двое..
так же понимаю. сейчас начнут махать труселями с криками окстись..
информация. это один из видов микро вибрационных энергий. и как любая энергия она ни куда просто так не девается. она переходит из одного вида в другой..
УЖЕ ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. измеренный. и физически установленный. десятками лабораторий ученных по всему миру. лет как 15-25 назад..
что вокруг земли ЕСТЬ. существует некий кокон. который имеет измеряемые величины. этот кокон обозвали: ЭНЕРГО ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ земли
многими верованиями и большинство ученных говорят о том. что вся информация стекается в это поле..
И доказанный факт что при наличии сильной интуиции возможно подключаться к данному полю и получать информацию напрямую
Конечно понятно что она не будет таковой как педагог вам диктует конспект..
это могу быть сны. (типа вещие сны) это могут быть неясные предостережения..случайные события ( а мы все знаем: ЧТО СЛУЧАЙНОЕ- НЕ СЛУЧАЙНО)
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 11.01.2022 17:59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну я то не экономист - с другого факультета вообще.
Ну я поняла, что вы вундеркинд)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я поняла, что вы вундеркинд)
Это же так с-суально wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр