загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Насколько Вы доверяете интуиции?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Пошли Вам боже аспирантку
Они вредные, страшные, и в круглых очках!!!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они вредные, страшные, и в круглых очках!!!
Под ретушируете sarcastic_rt_50.gif
Носом ещё воротит тут beee_rt_56.gif

Вопрос назрел hm_rt_40.png

А Вы Александр,как такой красивый,до магистра до учились? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 15:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я на работе - когда консультирую по вопросам организации - объясняю - делать надо так - все - почему так а не так? Объясняю. Нет, говорят не убедительно. Говорю - вам не дано это понять. Они говорят - почему - ну потому-что вы нетакие. Говорят делать будем так - окей - это будет плохо. Плохо наступает - откуда ты знал? Профессиональная интуиция - почему ты не был достаточно убедителен до нас - потому-что вы нетакие.
А вы знаете хоть кого-то, кого бы фраза "вам не дано это понять" убедила? girl-haha_rt_70.gif
Таки речь ранее была не об этом, но хозяин-барин менять тему)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Под ретушируете Носом ещё воротит тут Вопрос назрел А Вы Александр,как такой красивый,до магистра до учились?
Нет, не доучился - меня оттуда поперли - за легкомысленность и по компроментирующим обстоятельствам. sorry_rt_48.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и по компроментирующим обстоятельствам.
Красив слишком всё-таки оказался grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Красив слишком всё-таки оказался
Скорее брутальность зашкаливает)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Красив слишком всё-таки оказался
Издевался, требуя заучивания определений наизусть и давал поблажку симпатичным студенткам. Я ж был ассистент "Кафедры организации и технологии процессов предприятий оптовой и розничной торговли" и вел семинары у нескольких групп третьекурсников.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Издевался, требуя заучивания определений наизусть и давал поблажку симпатичным студенткам. Я ж был ассистент "Кафедры организации и технологии процессов предприятий оптовой и розничной торговли" и вел семинары у нескольких групп третьекурсников.
За что были поблажки?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За что были поблажки?)
Моя интуиция считала это безобидными шалостями - однако в деканате посчитали по другому - непозволительно. Подвела меня тогда интуиция.
Просто там перед этим был прецедент - когда старший преподаватель (ему лет 30 было) женился на аспирантке - и она беременная сдавала какие-то экзамены. А тут я еще - они решили - хватит это терпеть! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моя интуиция считала это безобидными шалостями - однако в деканате посчитали по другому - непозволительно. Подвела меня тогда интуиция.
Что- это?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
Очень часто меня посещают мысли , что мне не надо куда либо ехать или что либо делать. И это оказывается правдой. Нужно иногда прислушиваться к себе. Это может отвести неприятную ситуацию или принять неправильное решение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я с начала с интуицией поговорю, потом решение принимаю. Есть специальные методики по развитию интуиции, если не угадал число, бьет током, к концу обучения, током практически не бьет.
Вам понадобиться : один металлический стул, кастрюля , мокрое полотенце и 2 пальца в розетку. lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что- это?)
Интуиция оказалась слабой - не выдержал испытания небольшой властью над запуганными людьми.
Блин - реально был жесток.
Группа 20 человек - даешь задачку - рассчитайте технические параметры магазина - площадь торгового зала, площадь экспозиции полок, если - даешь условия, даешь площадь и объем склада, ассортимент, оборачиваемость в оборотах в квартал и прочее. И подкидываешь ненужный для данной задачи показатель - типа размер торговой надбавки 20%.
Все - если до этого правильно задачу могли решить половина группы - то с этим показателем никто. Что они с ним только не делали - и делили, и умножали, и прибавляли. Чуть не до слез. Говорю - давайте думать какие данные нам нужны - давайте. Разбираешь - ааа, нам этот показатель не нужен же. А зачем вы его используете - а для чего вы тогда его нам дали? А что интуитивно непонятно - что это из другого предмета - а мы сейчас на этом предмете - а если у вас будет междисциплинарный экзамен - все сопли, слюни, слезы - и до деканата доходило за издевательства над неразумными. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы продолжаете путаться. Кто от вас требует?
Голоса) в голове)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голоса) в голове)))
А может это совесть - понятие не всем знакомое beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голоса) в голове)))
с днём рождения, именинница! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интуиция оказалась слабой - не выдержал испытания небольшой властью над запуганными людьми. Блин - реально был жесток. Группа 20 человек - даешь задачку - рассчитайте технические параметры магазина - площадь торгового зала, площадь экспозиции полок, если - даешь условия, даешь площадь и объем склада, ассортимент, оборачиваемость в оборотах в квартал и прочее. И подкидываешь ненужный для данной задачи показатель - типа размер торговой надбавки 20%. Все - если до этого правильно задачу могли р
А красивым прощали это? Типа красивая не может быть умной?)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
вы им задайте ДЕТСКУЮ задачку. стоит поле. 200 метров на 500 метров
в поле растут ромашки. лютики. ковыль. крапива. одуванчики в процентном отношении 1-20%
в конце поля опушка с разномастными деревьями занимающая 10% от поля
дубы. березы. вязы. ели. сосны. клены. рябина. ракита. ольха. вишня.
с процентным соотношением 1-10 %
на каждом дереве по 10 веток. на каждой ветке по 10 ответвлений. на каждом ответвлении по 10 веточек.
на каждой веточке по 2 листочка. между которыми висит по 1 яблоку.
сколько яблок всего можно собрать если минимальное расстояние между деревьями по нормоправилам снипа 1,5 метра?

Будите удивлены вам корзину яблок принесут ))))
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 11.01.2022 17:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
1,5 метра
И все они в масках и на карантине lollol_rt_46.png
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И все они в масках и на карантине
да. да. для запудривания мозга можно дописать что по современным условиям карантина. фрукты и овощи нужно убирать только в масках. по нормоправилам безопасности смена масок каждые два часа. сколько масок будет использовано при уборке этого количества овощей. за отведенное время сбора 10% яблок ))))

НИ КОГДА ОНИ ЭТО НЕ РЕШАТ,,,)))
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 11.01.2022 17:20
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр