загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Насколько Вы доверяете интуиции?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я где-то читала, что все герои из нашего сна- это мы сами
Думаю так и есть. У меня точно)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне давно ничего не снится - или сны настолько - что я их утром не могу вспомнить.
Счастливый человек rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Интересно, а кто-то может сказать про себя, что у него плохо с интуицией? Что плохо разбирается в людях и ситуации! Думаю такие люди редкость
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, а кто-то может сказать про себя, что у него плохо с интуицией? Что плохо разбирается в людях и ситуации! Думаю такие люди редкость
У меня плохо - начинаешь ей доверять - полный букет интересных событий - расхлебывать потом надолго!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня плохо - начинаешь ей доверять - полный букет интересных событий - расхлебывать потом надолго!!!
Надо Вас в красную книгу
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Человеку, у которого хорошо работает интуиция, доверять можно.
Если он не знает, что это такое, то пока на неё обратить внимание, и развивать, если хочется или нужно.
На это нужно время, внешняя тишина ,желание себя узнать, понять, услышать.

Всегда себя слушаю, но не всегда следую. Иногда зря. Ошибаться тоже нужно себе разрешать.
Лучше всего иметь и внутренне чутье и навыки анализировать. Иначе можно опустить руки и дойти до самообмана, типа, "мое от меня не уйдет"," поживем - увидим", " время покажет".
Ну и также нужно уметь расслабиться, перестать упираться,и дать произойти событиям, которые должны были случиться.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
Своей я доверяю, много раз выручала)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Своей я доверяю, много раз выручала)
женщинам она присуща...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
женщинам она присуща...
Не только женщинам, многим профессионалам тоже, есть ведь еще профессиональная интуиция, когда объяснить сразу не можешь, а действуешь по наитию(на основании опыта), реаниматологи это называют руки впереди головы))).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не только женщинам, многим профессионалам тоже, есть ведь еще профессиональная интуиция, когда объяснить сразу не можешь, а действуешь по наитию(на основании опыта), реаниматологи это называют руки впереди головы))).
ну ты загнула не по теме)...а так оно и есть-вот отвёртка сорвётся в упорную руку и поранит,ты заранее это знаешь)но всё равно её крутишь...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Моя интуиция меня не подводит, но могу делать ошибки по определенным своим качествам.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моя интуиция меня не подводит, но могу делать ошибки по определенным своим качествам.
самоуверенность?...кто только не делает таких ошибок)
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 01.02.2024 14:58
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 01.02.2024 14:58
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все тигры такие очароватеьные и галантные?)
Разумеется, все smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
«Интуиция» – это просто подтвердившееся предположение.
ага)...если с ней,интуицией,не сталкивался-значит не суждено))...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Только что поняла, что Александр разрешил мне писать в своих темах)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только что поняла, что Александр разрешил мне писать в своих темах)
Звучит как - ........ назначил меня любимой женой!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Звучит как - ........ назначил меня любимой женой!
Скорее перестал злиться
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Интуиции - нет вообще...нет. Это чистый вымысел ))
Есть интуиция. Например, я практически точно себе с утра предсказываю сколько будет пациентов, в отчете числа проставляю с утра ровно столько, сколько их будет, уже давно это заметила. Когда работала в онкологии чувствовала, кто уйдет . Ну и еще много чего в таком же духе. Один раз вообще вспоминаю с содроганием, была стандартная ситуация, уже собралась сделать несложную манипуляцию, но что-то внутри остановило, сделала дообследование и выявилась ситуация очень редкая, которая в случае проведения этой нехитрой манипуляции могла стоить пациентке жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр