загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Насколько Вы доверяете интуиции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

11.01.2022 08:30
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доверяю на все 100. Никогда не подводит.
И никаких сомнений это не вызывает по факту?
Валентин, Московский, 48 лет
Валентин, Московский, 48 лет.

11.01.2022 08:31
Просто Я., mutlu ev писала:
Лишь бы не в затяжном процессе
Интуиция подскажет - на сколько можно затянуть процесс.

11.01.2022 08:37
Арина, Россия, Москва писала:
Александр, все люди разные. Если у вас это так проявляется, то у других- по-другому Когда я в гармонии- мне очень замечательно. И окружающим тоже. А так как нет предела совершенству, то я продолжаю улучшать и гармонию в том числе
Гармонию нельзя улучшать - ее можно корректировать в зависимости от изменения внешней среды и условий в которых она существует - то есть с учетом фактора времени корректировать ее нужно постоянно. А это приводит к конфликтам - ибо гармоничное это не равно максимальному и интенсивному. Вопрос к логике и интуиции - а что важнее в текущей момент - интенсив или щадящий режим - а это конфликт внутренний. Логично?
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

11.01.2022 08:39
Oddity_Galina, Россия, Москва писала:
Всегда заранее предчувствую ссоры и скандалы. За несколько часов начинается беспокойство непонятное. Ни разу не подводила интуиция на этот счет
Разве можно с тобой скандалить? smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Россия, Москва, 41 год.
Замужем

11.01.2022 08:43
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гармонию нельзя улучшать - ее можно корректировать в зависимости от изменения внешней среды и условий в которых она существует - то есть с учетом фактора времени корректировать ее нужно постоянно. А это приводит к конфликтам - ибо гармоничное это не равно максимальному и интенсивному. Вопрос к логике и интуиции - а что важнее в текущей момент - интенсив или щадящий режим - а это конфликт внутренний. Логично?
Неть spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Россия, Москва, 41 год.
Замужем

11.01.2022 08:44
Просто Я., mutlu ev писала:
Лишь бы не в затяжном процессе
Всё будет так, как настроено beach_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 45 лет
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 45 лет.

11.01.2022 08:48
И никаких сомнений это не вызывает по факту?
Вызывает. Иногда бывает такое,что,казалось бы,всего один шаг отделяет от исполнения желаемого. Сделай его и все будет хорошо,а интуиция говорит "стоп’. Прислушиваюсь к ней,хотя и тяжело бывает. По факту,интуиция не подводит

11.01.2022 08:52
Вызывает. Иногда бывает такое,что,казалось бы,всего один шаг отделяет от исполнения желаемого. Сделай его и все будет хорошо,а интуиция говорит "стоп’. Прислушиваюсь к ней,хотя и тяжело бывает. По факту,интуиция не подводит
Вот - да. Такая же ситуация - полное сопротивление интуиции - в моем текущем случае интуиция говорит - будет полное разочарование, гипертонический кризис, эмоциональное выгорание и задает вопрос: Ты хочешь стать героем, зачем это тебе?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 45 лет
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 45 лет.

11.01.2022 08:55
Вот - да. Такая же ситуация - полное сопротивление интуиции - в моем текущем случае интуиция говорит - будет полное разочарование, гипертонический кризис, эмоциональное выгорание и задает вопрос: Ты хочешь стать героем, зачем это тебе?
Я бы прислушалась

11.01.2022 08:59
Я бы прислушалась
Но есть логика - которая говорит: любое развитие необходимо - да это всегда непросто и неоднозначно - все новое - это масса сомнений и неудач - ничего не происходит просто - остановка и комфорт - это мнительные плюсы - они ведут к деградации и отставанию - и приводит массу примеров из прошлого - начиная там с той морозной ночи, когда пристроился к рыбному обозу из Холмогор который направлялся в сторону Москвы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 2022-01-11 09:00:55
Валентин, Московский, 48 лет
Валентин, Московский, 48 лет.

11.01.2022 09:01
Женская интуиция - это отдельная терра инкогнита - как говорил Горбатый из "Места встречи изменить нельзя" - Бабу ее не проведешь, она сердцем чует. Однако провел - неоднозначна интуиция и непонятна - чтобы ей доверять полностью.
Была погрешность - она его не любила.
Марина, Россия, Москва, 38 лет
Марина, Россия, Москва, 38 лет.

11.01.2022 09:01
Так может это борются желания и лень?)
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Россия, Москва, 44 года.

11.01.2022 09:02
Иногда бывает, анализируя ошибки, приходит в голову мысль, что думала же по-другому поступить сначала.
Наверное, это была она, интуиция, к которой не прислушалась)

11.01.2022 09:04
А вообще, если действительно чего-то хочешь- сомнений нет

11.01.2022 09:04
Марина, Россия, Москва писала:
Так может это борются желания и лень?)
Лень - это же тоже естественное явление - когда интуитивно понимаешь - что результат не стоит тех затрат. Лень говорит - не надо - неэффективно, не сейчас - жди.
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года.

11.01.2022 09:05
В воздухе чувствовался конфликт, все было им пропитано.
Не совсем так. Я, например дома. Начинается это чувство... конфликт может быть не дома. На работе, или позвонит кто то. Так что не в воздухе... что то иное
Можно предположить, что это я настроена поскандалить biggrin_rt_40.png но нет. Не от меня обычно в таких ситуациях идет удар

Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда бывает, анализируя ошибки, приходит в голову мысль, что думала же по-другому поступить сначала. Наверное, это была она, интуиция, к которой не прислушалась)
Ну то есть - еще одна интуитивная пословица - Задним умом мы все сильны.

Лень - это же тоже естественное явление - когда интуитивно понимаешь - что результат не стоит тех затрат. Лень говорит - не надо - неэффективно, не сейчас - жди.
У меня часто бывает, что я чего-то хочу, но не получается, а через какое-то время обстоятельства складываются сами наилучшим образом для достижения
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года.

11.01.2022 09:06
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно с тобой скандалить?
Все тигры такие очароватеьные и галантные?)

11.01.2022 09:07
Марина, Россия, Москва писала:
У меня часто бывает, что я чего-то хочу, но не получается, а через какое-то время обстоятельства складываются сами наилучшим образом для достижения
То есть интуитивно, согласно своему желанию, корректируем свое поведение, меняя этим условия для его успешной реализации. Опять же интуитивно - бессознательно, так как сознание "не получается"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр