загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Насколько Вы доверяете интуиции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы скорее это назвала не интуицией, а обращением внимания на мелкие , незначительные детали. Когда очень, чем то одержим- ничего вокруг не замечаешь, а когда обращаешь внимание на нюансы- уже картинка по другому видится
Да, интуиция и логика рядом идут. Я иногда прошу непредвзятый взгляд со стороны, когда чувствую, что что-то не так, а объяснить логически это не могу.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня не развита интуиция. Всегда делаю так, как хочу и надеюсь на лучший исход ситуации. А если вышло иначе, ищу в этом плюсы и потом понимаю, что это ибыл лучший исход
Если интуиция не подвела - то это "я так и думала", если подвела - то "я как чувствовала".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гармония в чем-либо - это остановка в развитии, ибо она отрицает конфликт - основу рождения иных мыслей, мнений. Интутивно я понимаю - что если у меня все хорошо - значит я потерял интерес к дальнейшему развитию или оно идет по инерции не требуя напряжения.
Александр, все люди разные. Если у вас это так проявляется, то у других- по-другому girl-dance_rt_72.gif

Когда я в гармонии- мне очень замечательно. И окружающим тоже. А так как нет предела совершенству, то я продолжаю улучшать и гармонию в том числе beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
Я всегда заглушала этот внутренний голос, сколько себя помню. Хотя интуиция у меня отличная...

Ещё ни разу за всю жизнь, не прислушалась к ней, в силу своей излишней эмоциональности и упертости.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, интуиция и логика рядом идут. Я иногда прошу непредвзятый взгляд со стороны, когда чувствую, что что-то не так, а объяснить логически это не могу.
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Если интуиция не подвела - то это "я так и думала", если подвела - то "я как чувствовала".
Не, это как раз не про меня haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы скорее это назвала не интуицией, а обращением внимания на мелкие , незначительные детали. Когда очень, чем то одержим- ничего вокруг не замечаешь, а когда обращаешь внимание на нюансы- уже картинка по другому видится
Чуйка срабатывает ,когда еще даже мелких деталей не замечаешь,вот сразу.....но блиин,не всегда ей веришь,а зря.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 08:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если интуиция не подвела - то это "я так и думала", если подвела - то "я как чувствовала".
Женская интуиция - это отдельная терра инкогнита - как говорил Горбатый из "Места встречи изменить нельзя" - Бабу ее не проведешь, она сердцем чует.
Однако провел - неоднозначна интуиция и непонятна - чтобы ей доверять полностью.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всегда заранее предчувствую ссоры и скандалы. За несколько часов начинается беспокойство непонятное. Ни разу не подводила интуиция на этот счет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики
Любим мы себя накручивать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда заранее предчувствую ссоры и скандалы. За несколько часов начинается беспокойство непонятное. Ни разу не подводила интуиция на этот счет
В воздухе чувствовался конфликт, все было им пропитано.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хотя я знаю, что вечером после работы
буду собирать вот этого вот Шрекаsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотя я знаю, что вечером после работы буду собирать вот этого вот Шрека
Я бы осла собрала girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы осла собрала
Этих и так полно, хочу чудаsmile_rt_40.png)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
Доверяю на все 100. Никогда не подводит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Этих и так полно, хочу чуда)
Чудо в процессе cool_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чудо в процессе
Если процесс правильно настроен, тов в итоге получаем - чудо!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
нет конечно.
ходим по граблям) нравится видимо))
и интуицию и опыт отодвигаем, с мыслями "а вдруг в этом случае не так?"....
и всё оказывается так как обычно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чудо в процессе
Лишь бы не в затяжном процессе girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
подумать головой)
это как? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр