загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Насколько Вы доверяете интуиции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Нелли, Россия, Пенза, 42 года
Нелли, Россия, Пенза, 42 года.

11.01.2022 08:09
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы скорее это назвала не интуицией, а обращением внимания на мелкие , незначительные детали. Когда очень, чем то одержим- ничего вокруг не замечаешь, а когда обращаешь внимание на нюансы- уже картинка по другому видится
Да, интуиция и логика рядом идут. Я иногда прошу непредвзятый взгляд со стороны, когда чувствую, что что-то не так, а объяснить логически это не могу.
Валентин, Московский, 48 лет
Валентин, Московский, 48 лет.

11.01.2022 08:11
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня не развита интуиция. Всегда делаю так, как хочу и надеюсь на лучший исход ситуации. А если вышло иначе, ищу в этом плюсы и потом понимаю, что это ибыл лучший исход
Если интуиция не подвела - то это "я так и думала", если подвела - то "я как чувствовала".
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Россия, Москва, 41 год.
Замужем

11.01.2022 08:12
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гармония в чем-либо - это остановка в развитии, ибо она отрицает конфликт - основу рождения иных мыслей, мнений. Интутивно я понимаю - что если у меня все хорошо - значит я потерял интерес к дальнейшему развитию или оно идет по инерции не требуя напряжения.
Александр, все люди разные. Если у вас это так проявляется, то у других- по-другому girl-dance_rt_72.gif

Когда я в гармонии- мне очень замечательно. И окружающим тоже. А так как нет предела совершенству, то я продолжаю улучшать и гармонию в том числе beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 36 лет
Дарья, Россия, Москва, 36 лет.

11.01.2022 08:13
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
Я всегда заглушала этот внутренний голос, сколько себя помню. Хотя интуиция у меня отличная...

Ещё ни разу за всю жизнь, не прислушалась к ней, в силу своей излишней эмоциональности и упертости.

11.01.2022 08:14
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, интуиция и логика рядом идут. Я иногда прошу непредвзятый взгляд со стороны, когда чувствую, что что-то не так, а объяснить логически это не могу.
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики
Таня, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Таня, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.

Валентин, Московский писал:
Если интуиция не подвела - то это "я так и думала", если подвела - то "я как чувствовала".
Не, это как раз не про меня haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 51 год
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 51 год.
Замужем

Марина, Россия, Москва писала:
Я бы скорее это назвала не интуицией, а обращением внимания на мелкие , незначительные детали. Когда очень, чем то одержим- ничего вокруг не замечаешь, а когда обращаешь внимание на нюансы- уже картинка по другому видится
Чуйка срабатывает ,когда еще даже мелких деталей не замечаешь,вот сразу.....но блиин,не всегда ей веришь,а зря.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-11 08:15:37
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

11.01.2022 08:15
Женская интуиция - это отдельная терра инкогнита - как говорил Горбатый из "Места встречи изменить нельзя" - Бабу ее не проведешь, она сердцем чует.
Однако провел - неоднозначна интуиция и непонятна - чтобы ей доверять полностью.
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года.

11.01.2022 08:15
Всегда заранее предчувствую ссоры и скандалы. За несколько часов начинается беспокойство непонятное. Ни разу не подводила интуиция на этот счет
Нелли, Россия, Пенза, 42 года
Нелли, Россия, Пенза, 42 года.

11.01.2022 08:17
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики
Любим мы себя накручивать)
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

11.01.2022 08:17
Oddity_Galina, Россия, Москва писала:
Всегда заранее предчувствую ссоры и скандалы. За несколько часов начинается беспокойство непонятное. Ни разу не подводила интуиция на этот счет
В воздухе чувствовался конфликт, все было им пропитано.
Сказка, Россия, Москва, 46 лет
Сказка, Россия, Москва, 46 лет.

11.01.2022 08:21
Хотя я знаю, что вечером после работы
буду собирать вот этого вот Шрекаsmile_rt_40.png
Замужем

11.01.2022 08:23
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотя я знаю, что вечером после работы буду собирать вот этого вот Шрека
Я бы осла собрала girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 46 лет
Сказка, Россия, Москва, 46 лет.

11.01.2022 08:23
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы осла собрала
Этих и так полно, хочу чудаsmile_rt_40.png)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 45 лет
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 45 лет.

11.01.2022 08:24
Доброе утро. Что такое интуиция и насколько Вы ей доверяете? Приведу простой пример из личной жизни - когда все по исходным данным все красиво, логично и осознанно - но интуиция выдает ответ нет и отключает интерес к этому действу. То есть это это как некий внутренний голос. Доверять ему - зачастую не до конца понятно - почему он принимает такое решение. Стоит ли доверять интуиции, что это, как это использовать эффективно и - а не лень и пофигизм ли это?
Доверяю на все 100. Никогда не подводит.
Замужем

11.01.2022 08:25
Сказка, Россия, Москва писала:
Этих и так полно, хочу чуда)
Чудо в процессе cool_rt_40.gif

11.01.2022 08:27
Чудо в процессе
Если процесс правильно настроен, тов в итоге получаем - чудо!
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет.

11.01.2022 08:27
нет конечно.
ходим по граблям) нравится видимо))
и интуицию и опыт отодвигаем, с мыслями "а вдруг в этом случае не так?"....
и всё оказывается так как обычно))

11.01.2022 08:28
Чудо в процессе
Лишь бы не в затяжном процессе girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет.

11.01.2022 08:28
Михаил, Россия, Москва писал:
подумать головой)
это как? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр