загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Я живу в Эстонии, но имею Российское гражданство!
и никогда не жил в России?
так можно что ли?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такие и в своей стране прекрасно устраиваются. На такие переезды, обычно, идут люди, у которых проблема. В своей стране работать не могут и не хотят, ищут лучшей жизни. Я таких по долгу работы вижу много. 3 гражданства, так ещё и вид на жительства в РФ делает. Всю жизнь по странам мотается.
Обычно делают несколько гражданств те, кто хочет лучшей жизни для своих детей. Так как дети наследуют все гражданства по родителям, их надо просто оформить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такие и в своей стране прекрасно устраиваются. На такие переезды, обычно, идут люди, у которых проблема. В своей стране работать не могут и не хотят, ищут лучшей жизни. Я таких по долгу работы вижу много. 3 гражданства, так ещё и вид на жительства в РФ делает. Всю жизнь по странам мотается.
вот именно. хорошему специалисту некогда вообще думать о переезде. работы на своём месте навалом.
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Являюсь гражданином России.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Являюсь гражданином России.
Тогда Вам не нужна программа переселения.
Советую Москву и Московскую область. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно делают несколько гражданств те, кто хочет лучшей жизни для своих детей. Так как дети наследуют все гражданства по родителям, их надо просто оформить.
О каких детях думает гражданин ЕС когда получает гражданство РФ? Не вижу логики.
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Да,вы правы, есть проблема! У меня тут всё есть для благополучной и спокойной жизни, если смотреть с вашей точки зрения. Но я - русскоговорящий на этой земле! Не буду устраивать демагогию на эту тему, я просто не смогу вам объяснить кратко, что сейчас в Европе происходит против русскоговорящих. Вплоть до того, что мы Обязаны поддержать НАТО и все решения против России! Если ты против - никому не рассказывай и сиди молча! За георгиевскую ленточку на 9 мая могут лишить европейского вида на жительство и выкинуть из страны. Нормально так жить по-вашему? Эта истерия и русофобия вызывает протест в моей душе, если кратко!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О каких детях думает гражданин ЕС когда получает гражданство РФ? Не вижу логики.
Моя дочка хочет жить в России, хотя может в ЕС при желании.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может не климатить.. когда молодой в 20 лет это одно, а под 50 уже не так всё радужно. повышенная влажность даже если в Прибалтике такая же, то разница всё равно ощутима. для отпуска может не сказаться, а на ПМЖ очень даже может выстрелить в голову.
Это дп. Я вот как-то настроился в среднюю полосу России, но побыл и арнял что не мое. Слишком сухо.
Хотя как только в Ростов вьехал, сразу полегчало, как домой вернулся. Давление аыровнялось, спал спокойно. Видимо близость к озеру, влажность как у нас.
Но как-то не хватвет рельефа. Как на сковороде (
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Спасибо вам! Подумаю, но туда не горю желанием попасть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вам и так тесно там. И Москва не вся Россия)))
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Мой сын гражданин Эстонии. И будущее он сам определит в своей жизни. Я насильно его забирать с собой не хочу!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Всем добра и счастья в личной жизни! Собираюсь переехать в Россию на ПМЖ. Посоветуйте регион, в котором можно найти работу быстро, вопрос с жильём стоит неостро и тд. Я о России ничего не знаю, кроме того,что по ТВ показывают и по истории, которую я с удовольствием изучал))). Я живу в Эстонии, но имею Российское гражданство! По госпрограмме переселения соотечественников мне выдают очень далёкие от меня регионы. Это Сибирские, Дальневосточные, Алтай, Приморье, Камчатка, Сахалин. Тем не менее, я
Правильная идея. Что Эстония, живет на дотации, климат так себе. Народ не близкий. В России наоборот, деньги валяются под ногами. Бери, живи, богатей. Куда ехать ? Москва, Питер, Краснодарский край. Остальные регионы нужно рассматривать более пристально
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Всё верно! Прибалтика живёт за счёт ЕС как в своё время жила за счёт России, находясь в составе СССР. Наше европейское благополучие сразу закончится, как только перестанут спонсировать из казны ЕС. Я даже работаю не в Эстонии, потому как зарплаты гораздо выше в той же Скандинавии.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Именно этим Виталий сейчас и занят.
Он в правильном месте... wacko_rt_40.gif

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Мой сын гражданин Эстонии. И будущее он сам определит в своей жизни. Я насильно его забирать с собой не хочу!
Вот и я про то. Люди выдумывают себе плюсы а порой. Один из плюсов - ради детей. Кто им сказал, что их детям лучше? Пока они дети, с нормальными родителями везде хорошо. Вырастут, сами решат.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 16:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так же, как переезжают в Америку за мечтой)
Да, есть выражение "американская мечта", но я никогда не слышал выражения "российская мечта". umnik2_rt_46.gif

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Да, есть выражение "американская мечта", но я никогда не слышал выражения "российская мечта". .
Телага и навоз, круто же...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Всем добра и счастья в личной жизни! Собираюсь переехать в Россию на ПМЖ. Посоветуйте регион, в котором можно найти работу быстро, вопрос с жильём стоит неостро и тд. Я о России ничего не знаю, кроме того,что по ТВ показывают и по истории, которую я с удовольствием изучал))). Я живу в Эстонии, но имею Российское гражданство! По госпрограмме переселения соотечественников мне выдают очень далёкие от меня регионы. Это Сибирские, Дальневосточные, Алтай, Приморье, Камчатка, Сахалин. Тем не менее, я
Удачи в переезде!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ТС просил помочь выбрать город, а не отговаривать его от переезда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Телага и навоз, круто же...
Надо придумать чонить получше)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр