загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ТС просил помочь выбрать город, а не отговаривать его от переезда.
Сейчас в стране наверно не самая лучшая ситуация для переезда. Экономику душит Запад. К концу года прогнозируют резкое ухудшение ситуации. Внутри нагнетается истерия связанная сами знаете с чем.
До этого к нам массово ехала только средневековая Средняя Азия...Им хорошо здесь.
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Благодарю вас, Татьяна! Мое решение продумано и осознанно, никто уже не отговорит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Значит, в Сибирь! И заметьте, добровольно))))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Мое решение продумано и осознанно, никто уже не отговорит Значит, в Сибирь! И заметьте, добровольно))))))
для 46ти несколько легкомысленные заявления)
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Думаю, что в 26 люди делают и совершают легкомысленные поступки)))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Это дп. Я вот как-то настроился в среднюю полосу России, но побыл и арнял что не мое. Слишком сухо. Хотя как только в Ростов вьехал, сразу полегчало, как домой вернулся. Давление аыровнялось, спал спокойно. Видимо близость к озеру, влажность как у нас. Но как-то не хватвет рельефа. Как на сковороде (
я в Благовещенске бронхит хронический заработал.. полгода первые хоть бы что, а потом понеслось...
если бы там остался, то уже давно закопали бы.
сюда домой приехал и отпустило.
у друга детства во Владике служил постоянно с желудком проблемы были.. и это мы оба были совсем молодыми, не как сейчас.. так что фиг его знает кому и где хорошо жить.
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в стране наверно не самая лучшая ситуация для переезда. Экономику душит Запад. К концу года прогнозируют резкое ухудшение ситуации. Внутри нагнетается истерия связанная сами знаете с чем. До этого к нам массово ехала только средневековая Средняя Азия...Им хорошо здесь.
Ну тут мы в одинаковой ситуации, поверьте! И ухудшение уровня жизни у настут, и истерия сами знаете с чем!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кто хотел, время переехать в РФ было с 1991 года имхо. Я имею в виду по политическим мотивам. Прибалтийские страны сразу четко обозначили свою позицию.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 10:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Да,вы правы, есть проблема! У меня тут всё есть для благополучной и спокойной жизни, если смотреть с вашей точки зрения. Но я - русскоговорящий на этой земле! Не буду устраивать демагогию на эту тему, я просто не смогу вам объяснить кратко, что сейчас в Европе происходит против русскоговорящих. Вплоть до того, что мы Обязаны поддержать НАТО и все решения против России! Если ты против - никому не рассказывай и сиди молча! За георгиевскую ленточку на 9 мая могут лишить европейского вида на жительс
Простите, улыбнуло. Думаете, что здесь Вы будете говорить то, что думаете? Будьте ещё готовы к тому что вы понаехали из гейропы и из таких как вы теперь у нас так silence_rt_40.gif
Подумайте хорошенько. Есть работа. В регионах уровень з/п неприятно удивят, уверена.
Ну если хотите того, что в анкете, велком в Иваново! Тут самые теплые женщины, обогреем хорошим пламенем wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в Благовещенске бронхит хронический заработал.. полгода первые хоть бы что, а потом понеслось... если бы там остался, то уже давно закопали бы. сюда домой приехал и отпустило. у друга детства во Владике служил постоянно с желудком проблемы были.. и это мы оба были совсем молодыми, не как сейчас.. так что фиг его знает кому и где хорошо жить.
Мне тоже не подходит климат в Ивановской области, на родине чувствовала себя намного лучше. И морозы -30 wacko_rt_40.gif для меня это вообще дико было первое время.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Благодарю вас, Татьяна! Мое решение продумано и осознанно, никто уже не отговорит Значит, в Сибирь! И заметьте, добровольно))))))
Чтото мне подсказывает, что ТС знает больше, чем мы.. hm_rt_40.png
Почему именно Сибирь? Чем Европейская часть России не устраивает? 90 % зарплат здесь. И с сыном видеться чаще можно...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Простите, улыбнуло. Думаете, что здесь Вы будете говорить то, что думаете? Будьте ещё готовы к тому что вы понаехали из гейропы и из таких как вы теперь у нас так Подумайте хорошенько. Есть работа. В регионах уровень з/п неприятно удивят, уверена. Ну если хотите того, что в анкете, велком в Иваново! Тут самые теплые женщины, обогреем хорошим пламенем
Меня тоже улыбнуло)))). Собственно, я не ищу "бабу с хатой " в России biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . Это не есть цель переезда. Но если познакомлюсь с хорошей женщиной, я буду очень рад!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Меня тоже улыбнуло)))). Собственно, я не ищу "бабу с хатой " в России . Это не есть цель переезда. Но если познакомлюсь с хорошей женщиной, я буду очень рад!
Слово "баба" тоже под запретом! Аккуратнее, за это можно и схлопотать по горбу biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, есть выражение "американская мечта", но я никогда не слышал выражения "российская мечта". .
Американская мечта основанная на фильмах Голливуда? А по итогу пособия и низкооплачиваемый труд. Ну, окромя случаев, когда ты Кристина Орбакайте biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
я не ищу "бабу с хатой "
"Девушку с квартирой" тогда уж, симпатичнее звучит)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Девушку с квартирой" тогда уж, симпатичнее звучит)))
Мож он это и имел ввиду.
Баба с хатой не нужна. Нужна дева с квартирой sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Стерлитамак, 48 лет
Виталий, Стерлитамак, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто хотел, время переехать в РФ было с 1991 года имхо. Я имею в виду по политическим мотивам. Прибалтийские страны сразу четко обозначили свою позицию.
Мне тогда было 16 лет и я поступил в мореходку. И даже дали закончить учёбу по советской программе и даже диплом выдали по окончании. С гербом СССР))))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Девушку с квартирой" тогда уж, симпатичнее звучит)))
"Молодую, стройную, красивую девушку с машиной, квартирой и домиком на море")))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Молодую, стройную, красивую девушку с машиной, квартирой и домиком на море")))
Мечта любого мужика))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"Девушку с квартирой" тогда уж, симпатичнее звучит)))
Если бы я была мужчиной, то нужна была бы девушка с квартирой, а баба с хатой нет.
Когда к хорошему прилагается что-то хорошее, то становится ещё лучше. А плохое не надо даже с приданным. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр