загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Но если познакомлюсь с хорошей женщиной, я буду очень рад!
Об этом подробнее, пожалуйста.
Какую женщину ищите, и самое главное, почему не сложилось с мамой сына?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно с родителями. Или для них тут жить не самоубийство?
Они патриоты. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы пыл поубавьте. И научитесь пользоваться источниками. https://www.mk.ru/economics/2022/....e-v-glubochayshuyu-recessiyu.html
Научитесь отличать источники от вражьей пропаганды. Там у вас написано, что не выполняется, например, прогноз цен на нефть Urals - 62,2 доллара за баррель. А по факту на сегодня цена 74,6.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Научитесь отличать источники от вражьей пропаганды. Там у вас написано, что не выполняется, например, прогноз цен на нефть Urals - 62,2 доллара за баррель. А по факту на сегодня цена 74,6.
На такой ноте с бабушками на улице базарьте, уже совсем крыша едет. Кто мнение имеет отличное от вашего во враги записываете. Водички попейте.
Прогноз глобальный, а не привязан исключительно к той или иной цене за баррель.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 11:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Они патриоты.
А вы саркастичный смайл используете относительно взглядов своих родителей? То есть, вы не уважаете их взгляды?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На такой ноте с бабушками на улице базарьте, уже совсем крыша едет. Кто мнение имеет отличное от вашего во враги записываете. Водички попейте.
Как говорится в этих ваших интернетах, слив засчитан. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Истерию нагнетаете Вы. Эти санкции - профанация в чистом виде. В реальности нету их, ситуация совершенно нормальная, что подтверждается Вашим же переносом прогнозов по ее ухудшению на конец года, - где обещанный на март дефолт? Забыли про него. Душат сейчас по факту не нас, а европейцев. Вы готовы платить 6-7 евро за подсолнечное масло? А в Прибалтике платят. Про коммуналку я вообще молчу: с этим и раньше была беда, а уж сейчас...
Значит туда переехал Чубайс hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как говорится в этих ваших интернетах, слив засчитан.
Ни в коей мере. Все на что вас хватило это прокричать про вражью пропаганду. Московский комсомолец закрыть. Типично для человека которому нечего возразить по существу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 12:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Истерию нагнетаете Вы. Эти санкции - профанация в чистом виде. В реальности нету их, ситуация совершенно нормальная, что подтверждается Вашим же переносом прогнозов по ее ухудшению на конец года, - где обещанный на март дефолт? Забыли про него. Душат сейчас по факту не нас, а европейцев. Вы готовы платить 6-7 евро за подсолнечное масло? А в Прибалтике платят. Про коммуналку я вообще молчу: с этим и раньше была беда, а уж сейчас...
Где ж она нормальная?) Вы цену на запчасти авто видели? А с чего вдруг все взлетело до небес?. А как думаете авиапарк сейчас ТО проходит? А платная медицина ровно в два раза вся подскочила. компы asus сняты с продаж и многая бытовая техника. Вобщем где когла то была надежда на качество сейчас все летит в стратосферу с огромной скоростью. А заработки не растут но и падают!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни в коей мере. Все на что вас хватило прокричать про вражью пропаганду. Московский комсомолец закрыть. Типично для человека которому нечего возразить по существу.
Вообще-то я именно по существу говорю. Если цены на нефть выросли на четверть от прогнозных, а на газ - на все 50, и продолжают расти, то всепропальные прогнозы должны иметь какую-то иную аргументацию. А ее нету. Одни истерики. С чего кризису взяться? Что, Макдональдс приостановил работу? Ну все, трагедь нах, сдаемся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вообще-то я именно по существу говорю. Если цены на нефть выросли на четверть от прогнозных, а на газ - на все 50, и продолжают расти, то всепропальные прогнозы должны иметь какую-то иную аргументацию. А ее нету. Одни истерики. С чего кризису взяться? Что, Макдональдс приостановил работу? Ну все, трагедь нах, сдаемся.
Вы занимаетесь болтологией. А что в в нее не укладывается, объявляете вражьей пропагандой. Мне с таким человеком не интересно общаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Всем добра и счастья в личной жизни! Собираюсь переехать в Россию на ПМЖ. Посоветуйте регион, в котором можно найти работу быстро, вопрос с жильём стоит неостро и тд. Я о России ничего не знаю, кроме того,что по ТВ показывают и по истории, которую я с удовольствием изучал))). Я живу в Эстонии, но имею Российское гражданство! По госпрограмме переселения соотечественников мне выдают очень далёкие от меня регионы. Это Сибирские, Дальневосточные, Алтай, Приморье, Камчатка, Сахалин. Тем не менее, я
Программа переселения была создана для не граждан РФ.
Вам нет необходимости в этой программе.
Если это не шутка. И действительно Вы вдруг решили что в России жить и работать лучше, чем Эстонии, то яб на Вашем месте определился в начале с целями и местами.
Если Вы хотите денег больше зарабатывать, то лидером является Москва.
Если Вы в погоне за счастьем, то тут уже сложнее.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.04.2022 12:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Это Сибирские, Дальневосточные, Алтай, Приморье, Камчатка, Сахалин.
Кстати на Алтай уже переехало много иностранных граждан. Есть поселки где рулят немцы. По моим данным там такой порядок, что после 21 часа тишина, чуть ли не комендантский час. Армяне там не выдержали. biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Программа переселения была создана для не граждан РФ. Вам нет необходимости в этой программе. Если это не шутка. И децствитель Вы вдруг решили что в России жить и работать лучше, чем Эстонии, то яб на Вашем месте определился в начале с целями и местами. Если Вы хотите денег больше зарабатывать, то лидером является Москва. Если Вы в погоне за счастьем, то тут уже сложнее.
Москву я бы не советовал: тут цены на недвижимость совсем неадекватные стали, никакими зарплатами это не отобьется.
С этой точки зрения, наверное, лучше рассматривать Подмосковье, причем не ближнее, Питер, Казань...
А лучше Крым и Калининград.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 12:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что, Макдональдс приостановил работу? Ну все, трагедь нах, сдаемся.
У нас все до единого работают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас все до единого работают.
Они так тяжело заходили в Таиарстан, что их не испугает ни какая война! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они так тяжело заходили в Таиарстан, что их не испугает ни какая война!
Не знала)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Москву я бы не советовал: тут цены на недвижимость совсем неадекватные стали, никакими зарплатами это не отобьется. С этой точки зрения, наверное, лучше рассматривать Подмосковье, причем не ближнее, Питер, Казань... А лучше Крым и Калининград.
Цены на недвижимость везде стали неадекватны. Питер не исключение.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Всем добра и счастья в личной жизни! Собираюсь переехать в Россию на ПМЖ. Посоветуйте регион, в котором можно найти работу быстро, вопрос с жильём стоит неостро и тд. Я о России ничего не знаю, кроме того,что по ТВ показывают и по истории, которую я с удовольствием изучал))). Я живу в Эстонии, но имею Российское гражданство! По госпрограмме переселения соотечественников мне выдают очень далёкие от меня регионы. Это Сибирские, Дальневосточные, Алтай, Приморье, Камчатка, Сахалин. Тем не менее, я
С точки зрения ассимиляции Россия один из самых сложных регионов в мире, на мой взгляд.
По менталитету к эстонскому Таллину ближе всего Питер, в средней полосе "вздрагивать" придётся дольше. За Дальний Восток не в курсе.
Я бы посоветовала для начала в длительный отпуск прокатиться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Телага и навоз, круто же...
Не распространяйте свои мечты на всю Россию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр