загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати на Алтай уже переехало много иностранных граждан. Есть поселки где рулят немцы. По моим данным там такой порядок, что после 21 часа тишина, чуть ли не комендантский час. Армяне там не выдержали.
Немцы и тишина? Это фантастика? good2_rt_68.gif
Какие-то неправильные немцы у тебя... или у меня. silence_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы саркастичный смайл используете относительно взглядов своих родителей? То есть, вы не уважаете их взгляды?
Мои взгляды должны совпадать с другими? Несмотря ни на что, мы очень нежно любим друг друга. wink_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно с родителями. Или для них тут жить не самоубийство?
У отца очень большая пенсия, хватит на несколько обычных пенсионеров и другие плюшки, так что не самоубийство. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У отца очень большая пенсия, хватит на несколько обычных пенсионеров и другие плюшки, так что не самоубийство.
А у вас зарплата ниже, чем у вашего отца пенсия, поэтому самоубийство?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я таких по долгу работы вижу много. 3 гражданства, так ещё и вид на жительства в РФ делает. Всю жизнь по странам мотается.
А что плохого в том чтобы по разным странам мотаться? Жить и работать там где комфортно и интересно без привязки к стране, в зависимости от своих интересов и планов на данный момент времени, давно уже считается нормальным во всем мире...
Не ругайтесь только, мне правда интересно. girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А что плохого в том чтобы по разным странам мотаться? Жить и работать там где комфортно и интересно без привязки к стране, в зависимости от своих интересов и планов на данный момент времени, давно уже считается нормальным во всем мире... Не ругайтесь только, мне правда интересно.
Если детей нет, то хоть обмотайся. При наличии детей, как это делать? Домашнее обучение? По стандартам какой страны?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О каких детях думает гражданин ЕС когда получает гражданство РФ? Не вижу логики.
У них наценки по сравнению с нашими ваще никакущие! и оборачиваемость, и рентабельность... а прибыльность и риски считать не все умеют. horror_rt_60.gif
А ещё в России женщины красивые и добрые. Вот! girl-angel_rt_62.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дальневосточный гектар - это чушь вообще. Рыночная цена гектара земли сельхозназначения даже в европейской средней полосе близка к нулю, если это не пригород под дачную застройку. Алтай - на мой взгляд сомнительно. Барнаул - так себе город, пыльный, неинтересный и бедный, с мошкой летом... А в Горноалтайск, где природа действительно необыкновенная, фиг доберешься.
Дальневосточный гектар - это кому надо гектар.
Местные князьки под шумок застолбили лакомым кусочки, а кто лишний - выкинули. Сейчас в Хасане скандал - люди с 2017 года вкладывались в этот гектар, строились на берегу бухты Бойсмана. и вот на тебе - перевели в серую зону, якобы под военные нужды. Но это не точно, потому и серая зона. Да много там вокруг этих гектаров чего.
Ну а прикрываются всякими наивными, конечно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Телага и навоз, круто же...
Мне твоя мечта не нравится. blush_rt_40.gif Надо придумать что-то другое... sorry_rt_48.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы занимаетесь болтологией. А что в в нее не укладывается, объявляете вражьей пропагандой. Мне с таким человеком не интересно общаться.
Очень убедительный метод:
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно. хорошему специалисту некогда вообще думать о переезде. работы на своём месте навалом.
Может быть и навалом, только оплата разная за одни и те же действия.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Телага и навоз, круто же...
Навоз нонче дефицит))) Хороших денег стоит. Сейчас как раз занимаюсь. А вот настоящая русская мечта - это очень интересная тема, если начать анализировать.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у вас зарплата ниже, чем у вашего отца пенсия, поэтому самоубийство?
Дело не в зарплате. biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ж она нормальная?) Вы цену на запчасти авто видели? А с чего вдруг все взлетело до небес?. А как думаете авиапарк сейчас ТО проходит? А платная медицина ровно в два раза вся подскочила. компы asus сняты с продаж и многая бытовая техника. Вобщем где когла то была надежда на качество сейчас все летит в стратосферу с огромной скоростью. А заработки не растут но и падают!
Цены на запчасти я не видел, и если они взлетели, то от жадности продаванов: у нас любой шухер используют, чтобы цены вздуть.
Платная медицина, вроде, не подорожала. Например, МРТ-обследование стоит столько же, сколько и раньше.
С продажи ничего не снято, откуда Вы это берете вообще?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не знала)
Ну соревноваться с эчпочмаком или чакчаком?
Даже в КВН сценка была про это. Как представитель Макдональдса приехал в Казань.
В Казани хорошо выжиливали только сильные. Это узбекские или армянские кухни biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Немцы и тишина? Это фантастика? Какие-то неправильные немцы у тебя... или у меня.
sarcastic_rt_50.gif
Это ты их по Турции знаешь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может быть и навалом, только оплата разная за одни и те же действия.
Не только оплату надо смотреть, но и налоги, и социалку, и стоимость потребительской корзины.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Истерию нагнетаете Вы. Эти санкции - профанация в чистом виде. В реальности нету их, ситуация совершенно нормальная, что подтверждается Вашим же переносом прогнозов по ее ухудшению на конец года, - где обещанный на март дефолт? Забыли про него. Душат сейчас по факту не нас, а европейцев. Вы готовы платить 6-7 евро за подсолнечное масло? А в Прибалтике платят. Про коммуналку я вообще молчу: с этим и раньше была беда, а уж сейчас...
Вот что мне нравиться в наших провокаторах и паникерах всё обещают на потом, сахара нет ой беда, а есть? Скорее покупайте мешок а то не будет)) прокладок нет, аааа есть? Ну так кончатся)) скорее покупайте ящик а лучше вагон, и так во всём, ой дефолт что делать что делать всё пропало)) что нет дефолта? Ну так будет но только потом))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Очень убедительный метод:
Очень убедительно, версия видео от 2015 года... , аж 1300 лайков за 7 лет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 13:32
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты их по Турции знаешь?
Не была я в Турции. rtfm_rt_52.gif и давай без грязи в намеках, трудно, но верю, ты справишься.
Шумные они просто очень, я с них прям "вешаюсь"... они даже шёпотом разговаривают "орущим".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр