загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Переезд в Российскую Федерацию из-за рубежа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Мне тогда было 16 лет и я поступил в мореходку. И даже дали закончить учёбу по советской программе и даже диплом выдали по окончании. С гербом СССР))))
Это ответ на мой комментарий? Я там понятно вроде все написал) Если вы так ненавидите НАТО, что ждали с 2004 г ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 10:57
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Мне тогда было 16 лет и я поступил в мореходку. И даже дали закончить учёбу по советской программе и даже диплом выдали по окончании. С гербом СССР))))
В Певек можете поехать жить. Будете девчонок заманивать: "Я покажу тебе край света" wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечта любого мужика)))
Чтобы готовила и зар плату всю отдавала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы готовила и зар плату всю отдавала)
А готовить на шо будет?)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А готовить на шо будет?)))
Ну он выдавать будет ей, чтобы она за картохой сходила, ну еще что они там едят мужчины эти
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну он выдавать будет ей, чтобы она за картохой сходила, ну еще что они там едят мужчины эти
Вот да. Борщом и гречкой наверно не накормишь wink_rt_40.gif
Блин, нужно европейскую кухню срочно осваивать, вдруг хлынет поток sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины ждут безропотных украинок. Женщины ждут развитых европейцев.
Как выяснилось, не такой уж и русский был тот товарищ, это он своих землячек рекламировал)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Дальний Восток всех даже бесплатным гектаром сейчас не заманишь. Но хорошие люди, с мозгами и работящие нужны везде, это факт. Все эти регионы, далекие, со своей спецификой, но очень красивые. Из всего предложенного списка я бы рассмотрела Алтай. Я желаю вам удачи, искренне. А там может и поближе переберетесь, Псков, Калининград, Питер.
Дальневосточный гектар - это чушь вообще. Рыночная цена гектара земли сельхозназначения даже в европейской средней полосе близка к нулю, если это не пригород под дачную застройку.
Алтай - на мой взгляд сомнительно.
Барнаул - так себе город, пыльный, неинтересный и бедный, с мошкой летом... А в Горноалтайск, где природа действительно необыкновенная, фиг доберешься.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как выяснилось, не такой уж и русский был тот товарищ, это он своих землячек рекламировал)
sarcastic_rt_50.gif.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Прям соц.опрос очередной mosking_rt_50.gif как нам тут живётся))
Жаль, активисты в бане, рассказали бы.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот да. Борщом и гречкой наверно не накормишь Блин, нужно европейскую кухню срочно осваивать, вдруг хлынет поток
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины ждут безропотных украинок. Женщины ждут развитых европейцев.
Безропотные украинки - это оксюморон.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В анкете так и указано...
Да, уж.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Стерлитамак писал:
Всем добра и счастья в личной жизни! Собираюсь переехать в Россию на ПМЖ. Посоветуйте регион, в котором можно найти работу быстро, вопрос с жильём стоит неостро и тд. Я о России ничего не знаю, кроме того,что по ТВ показывают и по истории, которую я с удовольствием изучал))). Я живу в Эстонии, но имею Российское гражданство! По госпрограмме переселения соотечественников мне выдают очень далёкие от меня регионы. Это Сибирские, Дальневосточные, Алтай, Приморье, Камчатка, Сахалин. Тем не менее, я
И что у вас по ТВ показывают? )
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Какая-то контрразведка sarcastic_rt_50.gif
Один из Оренбурга Украины, второй пока из Эстонии umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какая-то контрразведка Один из Оренбурга Украины, второй пока из Эстонии
Вот, вот. Я про это же mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в стране наверно не самая лучшая ситуация для переезда. Экономику душит Запад. К концу года прогнозируют резкое ухудшение ситуации. Внутри нагнетается истерия связанная сами знаете с чем. До этого к нам массово ехала только средневековая Средняя Азия...Им хорошо здесь.
Истерию нагнетаете Вы. Эти санкции - профанация в чистом виде. В реальности нету их, ситуация совершенно нормальная, что подтверждается Вашим же переносом прогнозов по ее ухудшению на конец года, - где обещанный на март дефолт? Забыли про него.
Душат сейчас по факту не нас, а европейцев. Вы готовы платить 6-7 евро за подсолнечное масло? А в Прибалтике платят.
Про коммуналку я вообще молчу: с этим и раньше была беда, а уж сейчас...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Проблем нет, но здесь пока мои родители.
Можно с родителями. Или для них тут жить не самоубийство?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Истерию нагнетаете Вы. Эти санкции - профанация в чистом виде. В реальности нету их, ситуация совершенно нормальная, что подтверждается Вашим же переносом прогнозов по ее ухудшению на конец года, - где обещанный на март дефолт? Забыли про него. Душат сейчас по факту не нас, а европейцев. Вы готовы платить 6-7 евро за подсолнечное масло? А в Прибалтике платят. Про коммуналку я вообще молчу: с этим и раньше была беда, а уж сейчас...
У нам соль по 78 рублей sorry_rt_48.gif
Дорого огурцы крутить mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Истерию нагнетаете Вы. Эти санкции - профанация в чистом виде. В реальности нету их, ситуация совершенно нормальная, что подтверждается Вашим же переносом прогнозов по ее ухудшению на конец года, - где обещанный на март дефолт? Забыли про него. Душат сейчас по факту не нас, а европейцев. Вы готовы платить 6-7 евро за подсолнечное масло? А в Прибалтике платят. Про коммуналку я вообще молчу: с этим и раньше была беда, а уж сейчас...
Вы пыл поубавьте. И научитесь пользоваться источниками.

https://www.mk.ru/economics/2022/04/10/rossiyskuyu-ekonomiku-ozhidaet-pogruzhenie-v-glubochayshuyu-recessiyu.html
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр