загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да щазз... За час большинство уже там.
? я хожу в ЖД экспедицию когда попало, ни разу в очереди к рамке не стоял.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прими в кассу мои пять копеек) Новости лучше продаются те, которые обрушиваются на человека... стихии, чрезвычайные происшествия и т.д. Быстро и дёшево. А в хороших новостях... надо разбираться, знать может даже с профессиональной точки зрения... Кстати, это пришло всё с Запада... там тоже это всегда на первых полосах.
Сейчас это одна из главных мировых новостей. ЧП.
Я про мусорные новости больше.
Давай не в этой теме.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В капиталистическом обществе информация это продукт который продают. И если Собчак проще "продать" насильника, чем дворника Васю который каждый день убирает мусор и делает город чище. Она будет дальше "продавать" насильников. Так диктует рынок.
Так и есть, и это печально.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? я хожу в ЖД экспедицию когда попало, ни разу в очереди к рамке не стоял.
Поэтому и не стоял, что люди приходят плавно. Кто-то приезжий и деться некуда, сидит в зале ожидания, кто-то доп.документы оформляет и т.д. Но большинство заранее.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас это одна из главных мировых новостей. ЧП. Я про мусорные новости больше. Давай не в этой теме.
Ну ты вчера только в теме про 9 мая ролик выложила... что молодежь теряет действительность... играя в войнушку. Так и есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому и не стоял, что люди приходят плавно. Кто-то приезжий и деться некуда, сидит в зале ожидания, кто-то доп.документы оформляет и т.д. Но большинство заранее.
Так и на выходе проблем нет, чтобы целый час.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты вчера только в теме про 9 мая ролик выложила... что молодежь теряет действительность... играя в войнушку. Так и есть.
Играть можно по-разному. Сын все выходные пробыл в патриотическом лагере.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто шок..
Пока не введут обратно смертную казнь, При том, публичную казнь... эти уроды будут стрелять.
Ну вот как так? Что то против правительство брякнешь, сразу находят. А этот в теллеграме орал.. и похер..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.05.2021 13:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Просто шок.. Пока не введут обратно смертную казнь, При том, прилюдную казнь... эти уроды будут стрелять. Ну вот как так? Что то против правительство брякнешь, сразу находят. А этот в теллеграме орал.. и похер..
Не так давно тема была. Сами родители активно топят за свободу в интернете.
Если у них не было друзей, родители не контролировали активность в интернете, то можно хоть обораться. Никто не заметит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 13:18
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Играть можно по-разному. Сын все выходные пробыл в патриотическом лагере.
А ты на даче?) wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ты на даче?)
Я просила без флуда
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просила без флуда
Какой же флуд... взрослые должны показывать пример подрастающему поколению... семейные традиции, семейный отдых... хорошие и молодёжные компании, собирающихся на интересные тусовки, спортивные мероприятия и т.д.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каждой школе должен быть хотя бы один сотрудник силовых структур,а не бабушка-звонок.
Мне вообще, кажется, что территория школы должна быть закрытой для посторонних, ребенок прошел, остальные находятся за забором.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"В казанском колледже, где учился устроивший стрельбу юноша, того назвали "тихим и неконфликтным", уважавшим преподавателей и других студентов" (Риа новости, телеграм канал)

И как их выявлять?..что там в голове. Родители как не увидели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой же флуд... взрослые должны показывать пример подрастающему поколению... семейные традиции, семейный отдых... хорошие и молодёжные компании, собирающихся на интересные тусовки, спортивные мероприятия и т.д.
Ты сначала начни с себя, отец-молодец. Часто с детьми находишься?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
В " проклятом совке" психи принудительно лечились в строгой изоляции, а не по улицам с оружием гуляли
и не только психи, туда и нормальные люди попадали, к сожалению. Коррупция была тоже. В личных целях так же могли упечь в психушку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одного не понимаю. Зачем в 19 лет студенту оружие? Почему дают таким право?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас в школе термометрия и тоже первое время были очереди. Наладили процесс. У нас на ЖД вокзале 1рамка на вход, но работает быстро. Разделение потоков по времени как вариант. В общем, пусть думают умные головы, безопасность - это то, ради чего надо заморочиться.
Так он может и до рамки начать стрелять..этот сразу начал. При срабатывании рамки не омон же прибудет. Все равно обычный охранник не обезвредит мужчину с автоматом, не успеет..
Вот каким образом 19-летний молодой человек получил разрешение на оружие, неужели это так легко?..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одного не понимаю. Зачем в 19 лет студенту оружие? Почему дают таким право?
тот же вопрос и у меня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так он может и до рамки начать стрелять..этот сразу начал. При срабатывании рамки не омон же прибудет. Все равно обычный охранник не обезвредит мужчину с автоматом, не успеет.. Вот каким образом 19-летний молодой человек получил разрешение на оружие, неужели это так легко?..
У школы есть территория и забор. Идеально было бы на этапе забора пропускную систему сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Казань. Стрельба в школе. Ад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр