загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
201
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
повторю - интернет все помнит... и из заседания совбеза выступление одного товарища вырезали - там речь шла о собранном материале на тех, кого следует ... того
А где это можно посмотреть? Меня очень заинтересовало, что же такого товарищ главный прокурор сказал, что его выступление вырезали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы сторонняя организация. Пятерочка у нас клиент.
Я так понимаю чтобы меньше платить работникам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да? И какое расхождение?
3 4 часа 15 мин приблизительно
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 13:19
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нам тоже сказали. Причина банальная - на магазин выделяют 1500 оплачиваемых часов на месяц. И как хочет директор, так и распределяет - кто работает, кто в отпуске, кто на больничном, кто за свой счёт. "5"
Вот, мы вашу сеть курируем.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю чтобы меньше платить работникам.
Нам сказали, что именно Южные регионы будут уходить в отпуска.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Ок. Я просто не в курсе кто у нас союзники. Просветите.
Нет у вас в Европе союзников - и за океаном тоже.
Потому как - окромя оружия помощи никакой не оказывают - да и то в кредит.
Они готовы воевать с нами до последнего украинца - и еще денег получить за это.
Санкции на нас - у нас были списки магнитского, скрипаля и многих других - нас уже не напугать - уже все - надоело.
Есть такое слово - сдюжим.
Россия опасна мизерностью своих потребностей. Бисмарк - а он создал Германию.
Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-bismarka-pro-rossiyu-80-tsitat

А тем кто сейчас выступает и кого за это не трогают никак - вас тупо предали и слили - бросили - все.
Поляки - вы там нужны как гастарбайтеры, потому как и они сами в Европе тоже гастарбайтеры - кстати их тоже слили в 1939 гаранты их безопасности - те же что и ваши сейчас - Франция и Англия. Пусть учат историю.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно говоря мне не нужна гонка вооружения. И влияние тоже не особо. Но таки) вы меня не поймёте, я бы себя раньше тоже не понял)
Никому из человеков не нужна гонка вооружений, эту бы энергию да в мирное русло, но пока в человеческом обществе и сознании приволирует животная ранговасть, а капитализм высшая точка развития на этой психической платформе, никуда не денешься. Имей мощное оружие и бдительность чтобы тигр не сожрал.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
внимательно подумай и поймешь почему - этот шаг несет много неприятного для России, требовалось время для подготовки, раз на этот шаг решились, значит подготовлено и предусмотрено всё
Обещанного 3 года ждут. Надо было сразу или в ближайшие годы.
Жители Донбасса надеялись, что будет как с Крымом: сразу и без единого выстрела. Поэтому и решились на образование ДНР, рассчитывая стать Россией. А Россия пальцем поманила и бросила. А они уже во всё это ввязались.
Теперь приходится расхлёбывать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Ок. Я просто не в курсе кто у нас союзники. Просветите.
Те, чьи базы на Украине планировалось размещать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Производство и торговля. Хоть горшком назови, только в печку не ставь
Ооо, да Вы купец 2 гильдии и даже фабрикант.
Что ж Вы помалкиваете - почему Вас наши мещанки еще не замели? dntknw_rt_60.gif
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет у вас в Европе союзников - и за океаном тоже.
Вот именно так! Спасибо, Саша.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А где это можно посмотреть? Меня очень заинтересовало, что же такого товарищ главный прокурор сказал, что его выступление вырезали?
нигде, но сказал, то чего в эфир нельзя пускать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет у вас в Европе союзников - и за океаном тоже. Потому как - окромя оружия помощи никакой не оказывают - да и то в кредит. Они готовы воевать с нами до последнего украинца - и еще денег получить за это. Санкции на нас - у нас были списки магнитского, скрипаля и многих других - нас уже не напугать - уже все - надоело. Есть такое слово - сдюжим. Россия опасна мизерностью своих потребностей. Бисмарк - а он создал Германию. Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-bismarka-pro-rossiyu-
Так и у нас нет)
Поэтому союзниками мы можем быть только друг с другом.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы диалог с чего начали?) Они там те же самые вопросы решали, только в далеке от своих границ и результат?
Свят, результат для их целей очень шикарный! Регион полностью контролируется Пакистаном, Пакистан подконтрольное для англосаксов и Израиля государство. Очаг напряжённости для безопасности России сохранен. Просто передали власть своим ставленикам, немножко разыграв спектакль.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Обещанного 3 года ждут. Надо было сразу или в ближайшие годы. Жители Донбасса надеялись, что будет как с Крымом: сразу и без единого выстрела. Поэтому и решились на образование ДНР, рассчитывая стать Россией. А Россия пальцем поманила и бросила. А они уже во всё это ввязались. Теперь приходится расхлёбывать.
ну вам-то виднее...
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и у нас нет) Поэтому союзниками мы можем быть только друг с другом.
Да, и при этом никого не унижая, не уничтожая культуру и историю наций! Такую войну пережили вместе, столько общего и родного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нам сказали, что именно Южные регионы будут уходить в отпуска.
Нам в феврале сказали уже.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, и при этом никого не унижая, не уничтожая культуру и историю наций! Такую войну пережили вместе, столько общего и родного.
А что общего у вас осталось с вашей декоммунизацией? С парадами бандеровцев и памятниками и табличками Галиции СС?

Где было возмущение что это родное и общее рушат?

Почему 8 лет об этом не вспоминалось?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Да, и при этом никого не унижая, не уничтожая культуру и историю наций! Такую войну пережили вместе, столько общего и родного.
Да. И я думаю, что все должны анализировать предыдущие войны, чтоб понимать, кто начинает их, кто спонсирует, кто в них как себя ведёт и кто в итоге выигрывает.
Чтоб понимать, кому можно верить и с кем объединяться, а кого - посылать...за границу.
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр